Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

короче-торпеды наше все(погибель)

 

От них можно уворачиваться,но при этом можно огребать фокус с норки,амаги,ямато и крейсеров:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 837
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 351 публикация
30 022 боя

А можно и к серой линии прижаться...    :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 837
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 351 публикация
30 022 боя

При большом желании - можно. Но . как уже говорили . это не игра...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[I-D-P]
Участник
25 публикаций
5 230 боёв

500к чистыми с флажком и премом

 

задрали эти блохи. встанут в дымы и пускают торпеды на 20км веером. норм игра че скажешь

 

500к.GIF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 072 боя

Фармит и правда великолепно... (здесь 199к дмг)

shot-16.02.03_13.21.30-0296.jpg

Но к сожалению только если оказывается в топе и против рельсоходов... Против более-менее серьёзных противников такого не будет: разлёт снарядов настолько огромен что даже при залпе точно по ватерлинии неподвижного(!) крейсера с дистанции 8км(!) под углом близким к 90 градусам(!) можно получить 2 попадания по трубам на пару тысяч хп. По активно маневрирующим целям на дистанции 15+км попадания, а тем более пробития, будут носить исключительно случайный характер. К тому же, несмотря на то что цитадель у Тирпица пробивается очень редко, в надстройки он получает просто колоссальный дамаг (как-то ещё во втором ранговом сезоне залпом Амаги в котором попало 9 из 10 снарядов нанёс 32к без цитаделей).

shot-16.02.03_13.21.30-0296.jpg

Изменено пользователем TheMADgeneral
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ROME]
Участник
81 публикация
28 978 боёв

Всем добра! Ребята, играю на этом линкоре неделю, и если честно, нравится. Посудина очень комфортная и поэтому получаю удовольствие, а ведь это главное! "Серебро" и тд не главное! Это игра , а не бизнес!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 186 боёв

Мне показалось, или после патча у него разброс стал ещё больше? ОО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 286 боёв

 

Все, убирайте Тирпица из свободной продажи! Кто хотел - те купили! Реально ломается баланс. Корабль - класс, но уже и мне не интересно играть 4 тирпицами против 4х тирпицев! История с типом 59 налицо. :angry:

и ведь уберут - зуб даю. Потому как гробится так игра. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Все, убирайте Тирпица из свободной продажи! Кто хотел - те купили! Реально ломается баланс. Корабль - класс, но уже и мне не интересно играть 4 тирпицами против 4х тирпицев! История с типом 59 налицо. :angry:

и ведь уберут - зуб даю. Потому как гробится так игра. 

 

Сча народ наестся Тирпами , потом баланс подкрутят и все особо не будет он играбелен как раньше , 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
39 публикаций
11 126 боёв

В четверг поставил сей корабль в порт - море впечатлений и одна раздолбанная вхлам мышка.

 

Из хорошего - суровый тевтонский внешний вид, отличная скорость хода, торпеды! (одно удовольствие пустить веер в забывшегося ЛК врага и решившего сойтись в клинче), шустрые башни и непробиваемая цитадель. Пожалуй, первая покупка после имбоМурманска, которой я рад.

 

Теперь о грустном: для ЛК таких размеров слишком уж никакое ПВО (так и чешутся руки найти себе отряд с 8 крейсером или Атлантой), очень неожиданная косость ГК (с какого, спрашивается, если немцы всегда отличались точностью своих орудий?), страшная горючесть и бестолковые союзники на крейсерах и других ЛК.

 

В целом: линкор ТАНКУЕТ (именно так). Спокойно можно держать фокус пары крейсеров и другого ЛК типа Норки, Амаги, Колорадо или Нагато, даже без поддержки союзников можно вполне себе успеть отправить в порт вражеский ЛК и погрызть крейсера. При моем стиле игры это очень неплохо, учитывая мою привычку сближаться и давить направление вместо бестолковых пострелушек с границы круга. В боях без авианосцев - чувствуешь себя царем и богом, раздавая направо и налево, жалко только, что такие бои - редкость(.

 

Очень огорчают союзники, собственно, из-за чего в последнем бою я и разбил мышку. В три ЛК и крейсер начали давить направление, у врага 2 ЛК и 3 крейсера, я пошел в сближение в лоб фусо (благо их норка старалась уйти подальше и кидать с дистанции 18+ км), сблизился с фусо до 7км, напоследок обернулся назад посмотреть чем заняты союзники... Колорадо и Мексика развернулись кормой и спокойненько шли в сторону острова даже не стреляя, крейсер же смылся на центр пострелять по эсмам. В итоге фусо потоплен (спасибо, торпеды!), я без прикрытия, на мне фокус от 2х крейсеров, норки и лексингтона. Результат, думаю понятен). ТАК, я думаю, у меня еще не горело). В чат было сказано так много хорошего, что, думаю, бан чата мне обеспечен).

 

Щас вот еду за новой мышкой, заодно подумываю попробовать сборку на невидимость как у топикстартера в гайде.

 

Тирпиц - огонь! Но вот союзники - расстраивают(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 186 боёв

Теперь о грустном: для ЛК таких размеров слишком уж никакое ПВО (так и чешутся руки найти себе отряд с 8 крейсером или Атлантой), очень неожиданная косость ГК (с какого, спрашивается, если немцы всегда отличались точностью своих орудий?), страшная горючесть и бестолковые союзники на крейсерах и других ЛК.

 

Эмм...у меня на нём ПВО  81(с флажком) - это никакое? ОО

За бой примерно с 50 самолётегов привожу - если авики попадаются настырные.

ИМХО ПВО вполне себе - ню при прокачке перков и установке модуля разумеется))), немногим хуже ПВОшной Норки, а иной раз глядя со стороны местами и получше))).

Разброс - тут да, рандом тот ещё, можно поставить модуль на точность и слегка его уменьшить, но в ущерб ПВО - тут уж кому что важно))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZUBR]
Бета-тестер
2 публикации
4 512 боёв

 

Эмм...у меня на нём ПВО  81(с флажком) - это никакое? ОО

За бой примерно с 50 самолётегов привожу - если авики попадаются настырные.

ИМХО ПВО вполне себе - ню при прокачке перков и установке модуля разумеется))), немногим хуже ПВОшной Норки, а иной раз глядя со стороны местами и получше))).

Разброс - тут да, рандом тот ещё, можно поставить модуль на точность и слегка его уменьшить, но в ущерб ПВО - тут уж кому что важно))))

 

​+100
у меня 69 очков, не хватает только 4-го перка на дальность ПВО, настырный шокаку в прошлом бою оставил 51 самолет у меня, ПВО для своего уровня отличное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Играл много на Тирпице до 0.5.3,с выходом патча 0.5.3 сыграл 3 боя и больше не играл на Тирпице и хай-лвл ЛК вообще, по причине переапанности АВ. В 0.5.4 решил снова начать играть на Тирпице:

Конечно как был жутко кривой ,так и остался, но в целом хуже ГК не стал.Белый урон вроде даже стал поменьше жрать.Но ПВО, оно стало действительно лучше. До 0.5.3 он еле-еле отбивался от авика 6, грамотный АВ7 был уже очень большой проблемой если никого в округе не было.Сейчас АВ6 просто зачастую не долетает вообще. АВ7 тоже теряет смолёты неплохо,даже самолёты 8 уровня начал сносно ронять,чего за ним раньше уж точно не наблюдалось. ПВО вышло из сильных минусов Тирпица,остался лишь чрезмерный разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

В целом: линкор ТАНКУЕТ (именно так). Спокойно можно держать фокус пары крейсеров и другого ЛК типа Норки, Амаги, Колорадо или Нагато, даже без поддержки союзников можно вполне себе успеть отправить в порт вражеский ЛК и погрызть крейсера. 

 

ну ты что то и махнул , это фантазия ))) не выдержит он фокус 2х крузаков и ЛК типа Амаги или Норки , либо тебе просто очень повезло, или все таки союзники тебе помогали ?))

23:28 Добавлено спустя 1 минуту

Играл много на Тирпице до 0.5.3,с выходом патча 0.5.3 сыграл 3 боя и больше не играл на Тирпице и хай-лвл ЛК вообще, по причине переапанности АВ. В 0.5.4 решил снова начать играть на Тирпице:

Конечно как был жутко кривой ,так и остался, но в целом хуже ГК не стал.Белый урон вроде даже стал поменьше жрать.Но ПВО, оно стало действительно лучше. До 0.5.3 он еле-еле отбивался от авика 6, грамотный АВ7 был уже очень большой проблемой если никого в округе не было.Сейчас АВ6 просто зачастую не долетает вообще. АВ7 тоже теряет смолёты неплохо,даже самолёты 8 уровня начал сносно ронять,чего за ним раньше уж точно не наблюдалось. ПВО вышло из сильных минусов Тирпица,остался лишь чрезмерный разброс.

слишком большой разброс ГК ? ты на Норке поиграй вот там разброс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Все, убирайте Тирпица из свободной продажи! Кто хотел - те купили! Реально ломается баланс. Корабль - класс, но уже и мне не интересно играть 4 тирпицами против 4х тирпицев! История с типом 59 налицо. :angry:

и ведь уберут - зуб даю. Потому как гробится так игра. 

 

не...не...не...пусть пока еще побудет в продаже :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

shot-16.03.28_01.17.19-0533.jpgshot-16.03.28_00.27.07-0194.jpg

Я реально еще днище в кораблях, но  на Тирпице пристрелялся. 

shot-16.03.28_01.17.19-0533.jpg

shot-16.03.28_00.27.07-0194.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

слишком большой разброс ГК ? ты на Норке поиграй вот там разброс 

Играл, оба одинаково кривые не смотря на цифры. Тирпиц номинально несколько точнее с модулем,но этого вообще не заметно.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×