Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Народ подскажите сколько надо дублонов что бы перевести 500 тыс свободки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:57:52 пользователь NOGRI сказал:

Народ подскажите сколько надо дублонов что бы перевести 500 тыс свободки?

500 000/25=20 000 дублонов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

shot-18_12.21_15_50.38-0792.thumb.jpg.b29eff075eab07c82872446f2ed8eb57.jpg

перекрасил...:Smile_glasses:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 132 боя

Во что превратили один из лучших,когда то,кораблей?Я его брал когда он только появился в продаже(уж не помню год какой был).Тогда он приносил радость и удовольствие.Сейчас это унылое корыто,насилуемое всеми в хвост и гриву.Его может спасти +-1уровень,и то не факт.Купил пермофляж на курфа и радуюсь дальше,а ЭТО заберите разрабы обратно,ибо не за это я деньги отдавал.пысы последней каплей стало 2 скозняка по ришелье с 7 км в полный борт.(попало 2 снаряда из 8,как же немцы в реале атлантику гнули с такими ,,точными,, орудиями????). последней отдушиной из 8ых премов остался Кутузов.Вот ему пофиг кого жечь.ТССС -я этого не говорил,а то и кузе писец подаряд разрабы на НГ 

Изменено пользователем zsedcx
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 217 боёв

Я раньше хаял, хаял Тирпиц, повыполнял на 10-ых линкорах персоналку(на 4-х) Взял для разнообразие Тирпиц. Такое чувство было , что на крейсер пересел))))))))))))) поворот башен, перезарядка, перекладка рулей просто класс!! Старая истина: все относительно. Итог: Тирпиц опять нравится.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв
В 14.12.2018 в 17:44:07 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Это два разных корабля...

Подождите подождите как это два разных корабля в камуфляже но это не говорит о том что они разные по ттх то они одинаковые.Приобрел и радуюсь во втором бою убил эсминца а вы говорите косой косой:cap_look:Фортуна.

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 23:04:05 пользователь 3olomo_Makkennbl_46 сказал:

Подождите подождите как это два разных корабля в камуфляже но это не говорит о том что они разные по ттх то они одинаковые.

Я к тому что это Тирпиц и Тирпиц-Б... :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв
В 21.12.2018 в 08:57:20 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

shot-18_12.21_15_50.38-0792.thumb.jpg.b29eff075eab07c82872446f2ed8eb57.jpg

перекрасил...:Smile_glasses:

 

Круто  непременно надо в арсенале обзавестись  данным Норвежским камуфляжем очень красивый.

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 07:30:58 пользователь anddre сказал:

Тирпиц то хорош, но 8 из 10 боев с десятками - вот проблема))

Как и у всех восьмерок впрочем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой
В 27.12.2018 в 16:39:11 пользователь zsedcx сказал:

Я его брал когда он только появился в продаже (уж не помню год какой был).

2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 31.12.2018 в 07:30:58 пользователь anddre сказал:

Тирпиц то хорош, но 8 из 10 боев с десятками - вот проблема))

Что Тирпиц, что Бисмарк убогие косые инвалиды. Эти корабли что-то могут только против 7-го, 6-го уровней. Даже с кораблями своего уровня что-то могут только против раков. Не реально просто потопить крейсер на дистанции более 13 км. Снаряды будут падать вокруг него и ни один не попадёт. Не могу понять логику разрабов, которые кораблю с таким жидким залпом сделали в добавок ещё и такие косые пухи. А ведь его кидает в бой против Мусаси, который не поворачиваясь бортом имеет в залпе 6 орудий, вместо 4-х косых разноплюек у Тирпица или Бисмарка. Да что Мусаси, даже картонный Донской, став носом к Тирпицу легко его ополовинит, а если в паре с сообщником, типа Клива, или Балтимора, так вообще у Тирпица нет шансов. Эти корабли просто страдальцы, в боях выше 8-го уровня - мишени.

Денег тратить на это убожество никому не рекомендую.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв

Загнал в дальний угол порта нужен срочный ап пво без него в настоящие время в рандоме делать нечего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв
В 21.12.2018 в 08:57:20 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

shot-18_12.21_15_50.38-0792.thumb.jpg.b29eff075eab07c82872446f2ed8eb57.jpg

перекрасил...:Smile_glasses:

 

Что самое интересное с другого борта Тирпица идет белая полоса что не очень красиво смотрится.

shot-19.01.08_13.37.56-0303.jpg

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 13:42:17 пользователь 3olomo_Makkennbl_46 сказал:

Что самое интересное с другого борта Тирпица идет белая полоса что не очень красиво смотрится.Выброшены 1000 дублонов на ветер.

Потому что камуфляж такой исторически и был...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 10:36:20 пользователь 3olomo_Makkennbl_46 сказал:

Загнал в дальний угол порта нужен срочный ап пво без него в настоящие время в рандоме делать нечего.

Ему ап ГК нужен. ПВО барж и так хватает, можно прислонится к какой то и воевать спокойно. А вот вечные "ножницы" от трасеров, когда один снаряд летит вверх, другой вниз, третий вправо, а четвёртый влево,  - просто бесят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Тирпитц, пожалуй топ на 8, один из самых интересных по геймплею, Курфюрст с ним рядом не стоит! это для меня лично. Предлагаю разработчикам подумать как его перенести на 9 ур, а восьмёрку за дублоны новую, с этим проблем быть не должно. Кораблик великолепен! 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 00:39:52 пользователь NeverSinned сказал:

Тирпитц, пожалуй топ на 8, один из самых интересных по геймплею, Курфюрст с ним рядом не стоит! это для меня лично. Предлагаю разработчикам подумать как его перенести на 9 ур, а восьмёрку за дублоны новую, с этим проблем быть не должно. Кораблик великолепен! 

надо сразу на 10ый, зачем мелочиться.

геимплей станет еще интереснее :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 09:24:43 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

надо сразу на 10ый, зачем мелочиться.

геимплей станет еще интереснее :)

Да это как вариант. 10 перебор 

Мы говорим о реальном корабле, у нас на 10ур куча проектов бумажных и нефига не интересных. Курф Конкерер Монтана и так далее, лично для меня это мусор. Тирпиц очень крутой кораблик и он играется также через пмк билд, но в 3-й слот обязательно нужно ставить точность, с учетом этого пмк бьет на 9.9км этого вполне достаточно для борьбы с линкорами, но вот точность очень неплохо вырастает. Возможно было бы неплохо , надумать уникальные модернизации для более низких уровней, чтобы еще больше разнообразить геймплей.

В 08.01.2019 в 17:53:44 пользователь Explorer_77 сказал:

Ему ап ГК нужен. ПВО барж и так хватает, можно прислонится к какой то и воевать спокойно. А вот вечные "ножницы" от трасеров, когда один снаряд летит вверх, другой вниз, третий вправо, а четвёртый влево,  - просто бесят.

возможно ты не понял многих тонкостей применения его гк. Там есть нюансы , например, когда стрельба ведется строго из передних башен или наоборот с кормы , снаряды ложатся точнее. 
1.5 сек, можно было бы добавить к перезарядке гк, тут малость согласен, но не более. 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:03:41 пользователь NeverSinned сказал:

Да это как вариант. 10 перебор 

Мы говорим о реальном корабле, у нас на 10ур куча проектов бумажных и нефига не интересных. Курф Конкерер Монтана и так далее, лично для меня это мусор. Тирпиц очень крутой кораблик и он играется также через пмк билд, но в 3-й слот обязательно нужно ставить точность, с учетом этого пмк бьет на 9.9км этого вполне достаточно для борьбы с линкорами, но вот точность очень неплохо вырастает. Возможно было бы неплохо , надумать уникальные модернизации для более низких уровней, чтобы еще больше разнообразить геймплей.

так а зачем натягивать сову на глобус? пусть сидит на 8ом.

мне вот Кениг интересен и он вполне нормально играется на 5ом.

а про модули пмк дело вкуса - помимо дальности там еще и точность весьма ощутимо теряется.

так что я всегда в пмк немцах играю и играл с модулем пмк (а у кого нет пмк на 5-6 с модулем пво).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×