Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций
4 454 боя

Щас бой был карта "Север", так вот под конец боя очутился я на базе противника, перестреливаясь с Амаги сблизился для торпедной атаки, подставил борт под 15к урона "белки", 4 торпеды поставили точку в нашей дуэли. Тем временем на меня из за острова вышла Норка, к слову очень сильно мною потрепанная, гнал ее аж от самого левого фланга, ну и история повторилась, сближение, топоры в борт - Норка в порту)))) что самое веселое кто то из сокомандников в общий чат написал "волнорез ты там живой" через пару секунд лопнул американский ЛК, а Амаги раззорялся что Тирпиц нерфить надо)))))

  Кстати с прокачанными огневыми подготовками (обе) пво неплохо стрижот самолетики, 7х авиков точно неплохо, с 8 сложней) там мухи интенсивно падать начинают с 2-3 км

Изменено пользователем BoJlHoPe3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 665 публикаций

Вчера наблюдал, как у вражеской Норки бомбануло в чате после того, как наш Тирпиц отправил ее торпедным залпом в порт, расходясь на контркурсах )) Почти сразу после этого он и Нагато потопил. Красивый корабль,  но цена кусачая, а то бы взял

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

А я вот за вчера 4 раза торпедки попользовал результативно - в нашей клановой треньке ворвался между двух линкоров и раздал на лево и на право :D

 

А я вот всё время играю от артиллерии. Бывает, конечно, что враги то ли не знают, то ли нарочно лезут в клинч и получают 4 палки в борт. 

Ну а так, так редко использую эти торпеды.

Можно сказать, что совсем не использую


Однако, если бы была возможность свободной модернизации и стоило бы их снять - так в каждою бы бою была возможность их применить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

2 боя подряд по 6 топоров воткнул))) на первых двух скринах утопил 2х Тирпицев на 2х других Норка и Амаги

https://screenshot.ru/upload/image/Nu0H
https://screenshot.ru/upload/image/Nu0b
https://screenshot.ru/upload/image/Nu05
https://screenshot.ru/upload/image/Nu0J

Изменено пользователем BoJlHoPe3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций

Господа, сабж в порту неделю уже, но выкатываю пока неуверенно, тем более что выше 6х Лк не имею. Какие сетапы перков предпочтительнее на Тирпиц: Идти до 5го Масте ра на все руки через Огневую подготовку, или на Огневой остановится? Или вообще забить на 4й уровень перков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

Господа, сабж в порту неделю уже, но выкатываю пока неуверенно, тем более что выше 6х Лк не имею. Какие сетапы перков предпочтительнее на Тирпиц: Идти до 5го Масте ра на все руки через Огневую подготовку, или на Огневой остановится? Или вообще забить на 4й уровень перков?

 

 У моего кэпа 1ур : ремка,  базовая огневая   2ур : огнетушитель 3ур : интендант 4ур : огневая

Огневые дают + к пво + к пмк, очень помогает жить)

В свете того что торпеды теперь обнаруживаются в упор, желательно еще на 3 и обнаружение торпед взять, не думаю что даст очень большой профит, но на одну "палочку счастья" с веера , имхо, позволит ловить меньше

Изменено пользователем BoJlHoPe3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

 

 У моего кэпа 1ур : ремка,  базовая огневая   2ур : огнетушитель 3ур : интендант 4ур : огневая

Огневые дают + к пво + к пмк, очень помогает жить)

В свете того что торпеды теперь обнаруживаются в упор, желательно еще на 3 и обнаружение торпед взять, не думаю что даст очень большой профит, но на одну "палочку счастья" с веера , имхо, позволит ловить меньше

 

Ну, как вариант модификацию "Система обнаружения" за два ляма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

 

Ну, как вариант модификацию "Система обнаружения" за два ляма.

 

вопрос о перках....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

 

вопрос о перках....

 

Я понял..., предложен вариант компенсации, если до перка далеко пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Господа, сабж в порту неделю уже, но выкатываю пока неуверенно, тем более что выше 6х Лк не имею. Какие сетапы перков предпочтительнее на Тирпиц: Идти до 5го Масте ра на все руки через Огневую подготовку, или на Огневой остановится? Или вообще забить на 4й уровень перков?

 

Лично я считаю, что пятые перки бесполезны чуть больше чем полностью ибо требуют очень много, а дают очень мало за свою стоимость. Есть только 1 вариант с пятым перком - закатать в незаметность и полностью использовать это преимущество. Во всех остальных случаях - максимум усиленную в четвертой строке и все. Остальное - собрать все на выживаемость.
Изменено пользователем BogoHoC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

 

Я понял..., предложен вариант компенсации, если до перка далеко пока

 

от модификации немного проку)))) ЭМы япошки стали светиться на 7-7.5 км раньше 6-6.5 км это да. А топоры начинают пикать буквально в 2 км от кораблика, это с модификацией... может модификация + перк = шанс уйти от веера,, хз хз. Выкачаю еще 2 очка навыков  будем посмотреть, но не думаю что перка что то изменит, радикально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Господа, сабж в порту неделю уже, но выкатываю пока неуверенно, тем более что выше 6х Лк не имею. Какие сетапы перков предпочтительнее на Тирпиц: Идти до 5го Масте ра на все руки через Огневую подготовку, или на Огневой остановится? Или вообще забить на 4й уровень перков?

 

Я взял с 1 - на быстрое тушение, 2 - на поворот башен, 3- интендант, 4 - буду брать огневую подготовку, потом 3 очка на обнаружение торпед и 1 на базовую огневую. А там видно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Всем ку !

Лучшие бои на немчуре проигранные , зато Кракена взял :playing:

shot-15.12.23_14.11.08-0999.jpg

shot-15.12.21_20.07.31-0434.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ребят, ничего в стрельбе не изменилось? Первый бой вообще чет не зашел после патча, во втором получше но стреляя в тирпиц с тирпица на 12км давал ему по 1200 - 3100 дамага. Плюс чет разброс какой то стал конский или у меня наваждение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Ребят, ничего в стрельбе не изменилось? Первый бой вообще чет не зашел после патча, во втором получше но стреляя в тирпиц с тирпица на 12км давал ему по 1200 - 3100 дамага. Плюс чет разброс какой то стал конский или у меня наваждение?

 

Не, все ок :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Не, все ок :rolleyes:

 

Видимо просто не зашло, не стоит так рано играть, прост решил проверить че там после патча и тут как сраковал в первом же бое, хотя 80к дамаги свои набил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

 

Видимо просто не зашло, не стоит так рано играть, прост решил проверить че там после патча и тут как сраковал в первом же бое, хотя 80к дамаги свои набил.

 

Честно говоря, вообще "пофиг" на дамаг , какой набил такой набил , просто приятен ЛК в обращении , купил только из-за "торп" аля оригинал, а понравился кораблик во всем:honoring:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

По этому я продал норку,  функционально Тирпиц мне больше нравится, быстрая перезарядка, торпеды, плюс фармит, сейчас вот скоро доберусь до амаги но думаю из 8 лк мне больше ничего не нужно.

 Ну и рули его не тронули)

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

По этому я продал норку,  функционально Тирпиц мне больше нравится, быстрая перезарядка, торпеды, плюс фармит, сейчас вот скоро доберусь до амаги но думаю из 8 лк мне больше ничего нежно.

 Ну и рули его не тронули)

 

А я было начал грешить что рули покрашили.... Оказалось сервак (или инет) подлагивает. Кстати с арпеджио лагает просто жуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×