Перейти к содержимому
Skydia

Уважаемые разработчики vs Ранговые бои

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Уважаемые разработчики.

Вам неоднократно пишут игроки о Ранговых боях, подведем итог?

1. через бой в игре видны стоковые корабли.

2. карты оставляют желать лучшего (карты первого сезона как и очки и точки доставляли удовольствие в два раза больше).

3. Рулетка с командами, с балансом все хорошо, а вот с игроками не очень. вчера как и позавчера заметил тенденцию, а теперь вкратце  1 победа 1 проигрыш 2 победы 2 проигрыша 1 победа 3 проигрыша 3 победы 2 проигрыша 2 победы. Мне на черное или красное поставить?! Или может лучше сразу на сектор?

4. Вас просили неоднократно ограничить участников РБ, запретить стоку принимать участие в боях не может же 6 левл пойти в бой 10 ранга, в чем проблема запретить сток?!

5. Сделаем отсев игроков сейчас на тех , кто просто играет в РБ и тех кто хочет получить 1-й ранг:

5.1 Те кто просто играют они качают себе опыт и корабль до уровня - потому что РБ там типо по круче все будет и чуть быстрей чем СБ и они мешают тем кто относится ко второй категории.

5.2 Те кто бьются в PvP за лигу, за топ серьезного испытания, за бонус, за признание. Встречаются с первой категорией , которая не понимает что от них требуется или не умеет, а что вы сделали уважаемые разработчики для того, что бы поберечь здоровье игроков и желание продолжать играть в РБ?

6. В любых ММО играх PvP подразумевает бои подготовленных игроков друг против друга командами , парами и тд. Но для того что бы принять участие , люди одеваются в обычных PvP (прим. WoW Blizzard). А потом идут на Арену.

7. Уважаемые разработчики, я от лица всех желающих относящихся ко второй категории  людей, желающих получать высокие ранги или даже 1-й, прошу вас наконец токи включить ваши мозги и принять меры по улучшению АРЕНЫ в WoWS. Ибо это уже выходит за рамки понимания. Я ежемесячно плачу прем, покупаю дублоны и доначу в конце концов, я уважаю свои деньги и труд которым я их зарабатываю, но я устал тратить нервы, от тех кто заблудился в меню выбора типа боя. И не я один и тем на форуме тьма уже , еще с первого сезона. Работаем ребята работаем и принимаем решения по отсеву одних от других и начинаем полноценные бои на Арене желающих принимать участие за 1-й ранг!

Мне не важно кто будет меня критиковать тут, это ваши проблемы.

Ещё раз напомню тем создано огромное кол-во, ответа и предложений от разработчиков не поступало. Так давайте подумаем в этой теме вместе, как нам это сделать?!

P.S. В любой ММО есть те кто не знает зачем ему PvP или Арена,но во всех ММО есть ограничения на участие там, что же есть у нас?

06:36 Добавлено спустя 2 минуты

За последние 2 дня накипело дико и вся проблема в том, что я хочу играть в РБ режим, но не могу потому что получать удовольствие от рулетки (русская цензурное слово), смотреть на игроков на стоковых кораблях (русская цензурное слово), а также наблюдать вечные обещания все исправить тоже (русская цензурное слово). Но играть хочется потому что игра любимая, а режим РБ самый любимый...

В общем по итогам дебатов есть решение : Уберите фарм из РБ и оплату ремонта.( За победу и проигрыш вы получаете 0 и 0 опыта и Серебра, 0 оплата за ремонт и за камуфляж). Оставьте битву только за рейтинг в этой ветке боев. 

Изменено пользователем Skydia
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Мое предложение такое:

У меня опять стул горит!!! :angry:

С РБ надо что то делать!!!

Невозможно так играть, откуда столько, неумных игроков???

Надо звезды давать не за победу, а за некоторое количество набранного опыта, и забирать если не дотянул до какой то нижней планки опыта за бой.

И пусть Алешки болтаются на нижних несгораемых... И не вознесет их больше команда до первого ранга...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Мое предложение такое:

 

День первый 6 часов игры 1 звезда в + 

День второй 6 часов игры 2 звезды +

День третий 6 часов игры возвращаемся к первому дню 9-й ранг 4 звезды

Ваше предложение поддерживаю, за старание нужно давать звезды, но это нарушит командную стратегию игры и вообще весь принцип, поэтому к сожалению нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

афтор! неоднократно попадал с вами в один бой:вы сударь полное днище! я катаю стоковый Бенсон и это не мешает мне добиваться результата,однако попадая с вами в один бой все мои усилия выходят на ноль!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Такие есть и среди противников тоже. Так что баланс соблюдён.
2. Дело вкуса. Мне сами новые карты понравились. Хотя значимость баз упала и это не очень хорошо - согласен.
3. Если твой процент побед 50, то так и будет. Поднимай процент побед и всё будет ок. Или разработчики должны тебе свернормативные победы кодом приписывать?
4. А если я качаю в ранговых? Что в этом плохого? Ведь я могу попасть и за тебя, и против тебя?

5. т.е. продублировать по сути режим? Только одни с рангами, другие без рангов? Можно, но нужно ли? Кто не хочет рангов - ничто не мешает играть в рендоме.

6. Для командных боёв будет отдельный режим. Ранговые изначально создавались для одиночек.

7. Написал какую-то муть, но скажу своё мнение: увы, баланса по скиллу нет, есть балланс по количеству боёв:(
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

афтор! неоднократно попадал с вами в один бой:вы сударь полное днище! я катаю стоковый Бенсон и это не мешает мне добиваться результата,однако попадая с вами в один бой все мои усилия выходят на ноль!

 

Дн пико я тебя помню, днище как раз ты.в соло уйти в соло утонуть, ни помощи ни скила. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

М-м. Много написано. Но мне кажется странным требовать у разработчиков сделать режим только для Вас, ну может еще и друга Коли.

Попробуйте просто играть. А если хочется взять 1 ранг - то попробуйте играть хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Уважаемые разработчики.

 

5. Сделаем отсев игроков сейчас на тех , кто просто играет в РБ и тех кто хочет получить 1-й ранг:

 

 

Уважаемый ТС

Сделав отсев на тех, кто хочет получить 1-й ранг, и на тех кто, просто играет в РБ, я пришел к выводу, что вам надо ограничить доступ к боям высокого ранга

зы; Вы сами этого хотели Снимок экрана (158).png

 

Снимок экрана (158).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Я заметил что после старта РБ у меня в рандоме сплошные победы. Все папки в РБ, в рандоме одни раки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Мое предложение такое:

 

Я бы согласился, но опыт ещё весьма не идеален. Нет наград ни за танкование, ни за засвет (если не ошибаюсь), ни за активную игру.

Зато линкор, который весь бой торчит в тылу и умирает последним часто оказывается весьма высоко в списке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Дн пико я тебя помню, днище как раз ты.в соло уйти в соло утонуть, ни помощи ни скила. Удачи.

 

Это ты написал одному из топовых эсминцеводов ру сервера?:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

 

Дн пико я тебя помню, днище как раз ты.в соло уйти в соло утонуть, ни помощи ни скила. Удачи.

 

кратко описываю вашу игру " ПАКЕМОН"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Я наверное удивлю ТСа, но союзники на стоковых кораблях это САМАЯ мизерная, наименьшая из проблем РБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[TG74]
Участник
50 публикаций
4 955 боёв

 

кратко описываю вашу игру " ПАКЕМОН"

 

А у него толше, а у тебя длиннее, задолбали уже писками мериться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

А у него толше, а у тебя длиннее, задолбали уже писками мериться.

 

Что теперь? Меряться: "У кого шире?" :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Уважаемый ТС

Сделав отсев на тех, кто хочет получить 1-й ранг, и на тех кто, просто играет в РБ, я пришел к выводу, что вам надо ограничить доступ к боям высокого ранга

зы; Вы сами этого хотели Снимок экрана (158).png

 

Вы сами поняли , что заскринили и что написали и к чему написали?!

1. Я хотя бы понимаю что требуется в РБ для победы

2. Не собираюсь оправдываться что не люблю в тылу плавать и перестрелки устраивать , предпочитаю идти флотом и бить в одну цель

3. Не танк , но попадаю в фокус и сливаюсь быстро

4. Не собираюсь мерить "толщину и длину" 

5. Была стата норм в РБ 66% , теперь такая.

6. Не гнался за статой в СБ те которые мои , определил и на них тащил. Играл редко и как появились  РБ перешел на них.

Продолжаем тролить и забывать о теме.

07:13 Добавлено спустя 1 минуту

Подведя итог , можно сказать следующее, ни чего ни кто делать не собирается и кстати что там за топ из этого покемона?! Насмешил. 

Спасибо разработчикам за идеальную Арену WoWs. Если сами разработчики играя сливают, что уж нам смертным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 841 бой

Нда, Skydia, у тебя знатно подгорело. Посмотрел твой профиль. Странно ты играешь в РБ. Обычно люди выбирают корабль и затачивают себя под него, тем самым повышая свой скилл игры на нем со всеми вытекающими. И судя по статистике _Don_PuKo_, твое обвинение голословно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
3 091 бой

Я думал, что ранговые были созданы специально для комфортной прокачки стоковой техники... Афтор, ты открыл мне глаза! Оказывается там еще зачем-то играют. Тебе придется потерпеть - еще нужно купить Амаги и вывести его в топ, и я уйду в рандом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Лично, как по мне, так дали возможность хотя бы отрядом из двух человек принимать участие в ранговых. 

Не из трёх. А хотя бы из двух. 


Так хоть командная игра была б ... 

И хоть как-то добавило интереса. 

А не как сейчас ....


Попадая в бой, о команде судишь уже по никам. 

Как пример:

1) На Линкоре - Alesha111

2) На крейсере - Aleks24453145

3) На эсминце - NogebatorXXX

 

Как итог - Да какая разница. И так всё ясно. 

 

А так, играя хоть маленьким отрядом из двух человек уже бы шанс был куда выше. 

Да и играть веселее с приятелем в отряде, чем одному превозмогать эту вакханалию

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Я думал, что ранговые были созданы специально для комфортной прокачки стоковой техники... Афтор, ты открыл мне глаза! Оказывается там еще зачем-то играют. Тебе придется потерпеть - еще нужно купить Амаги и вывести его в топ, и я уйду в рандом.

Да я вижу ты троль от бога 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/951077-Coolerd/#tab=rank/account-tab-ships-rank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×