Перейти к содержимому
Skydia

Уважаемые разработчики vs Ранговые бои

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Какие претензии к сокомандникам могут быть у ТС, если он отыграл более полутонны боев, а средний урон менее 30000.  Ладно, побеждать ему мешают плохие люди, но нанесенный урон - явный показатель умения и активности в бою.

Так что - не суди и не судим будешь.

 

Я не говорю что я топ, урон такой по своим причинам. Подумываю видео сделать ,что бы стало наглядно уже.

А претензии следующие. Ещё раз повторюсь сток априори слабее по тем или иным характеристикам. Но претензия даже не в этом, а в том, что лк уходит к линии в противоположную сторону или за скалу, и пока он с 18 узлами ее обходит команда уже на дне. Потому что мы врываемся на точку и начинаем дефить ее, нас разбирают. Или в другом бою разбираем мы точно также.

Претензии , лишь к тем кто вообще действует вопреки всей тактики, это 40% игроков.

08:32 Добавлено спустя 0 минут

А я как только перестал переживать за ранги и решил по быстрому прокачать парочку японских капитанов на миниказе, так у меня сразу закончились качели на 11-12 уровнях и подвалил 10 ранг, теперь печаль, эсмиков 7+ уровня у меня нету и ниже уже не вернуться ((

 

Желаю вам выйти войти в высшую лигу поскорее :) Удачи вам в боях :honoring::medal:
08:35 Добавлено спустя 3 минуты

Я бы на месте разрабов на все подобные (подгоревшие) претензии ответил бы глобальным опресником на форуме, портале и по мылу с выбором одного из двух вариантов:


Что бы вы выбрали:
а. Ранговые бои в таком виде как сейчас;
б. Полное отсутствие РБ на долгий срок доработки режимов до идеального и всем подходящего формата.

 

вы удивитесь результату такого опроса. :rolleyes:

...

и потом, я что-то с "цензурой" не совсем понял. Может имелись ввиду НЕцензурные слова?

Спасибо вам за отзыв! :) Интересное предложение !)

Ошибся имел ввиду "Русское нецензурное слово" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 

Здорова :) Меня то ты, надеюсь, днищем не считаешь? :) Но три дня, что я катаю РБ у меня точно такие же качели на 12ом ранге, одна игра + вторая -, и хоть ты тресни я плохо понимаю, что все эти люди делают в ранговых, ну если не считать более комфортную прокачку техники как стимул играть в РБ...

Блин уже неоднократно писалось, введите вы баланс по среднему опыту или дамажке и все будут счастливы, ракалища с 500+ опыта будут играть с такими же и может быть даже нагибать, те же кто реально хочет дойти до 1го ранка и имеет 1500 чистого и выше за каждый бой будут крайне интересно играть с себе подобными...

Теперь вот, с такими игрунами, начал задумываться, имеет ли смысл есть кактус ибо на игру времени не много, и материться каждый бой уже сил нет...:amazed:

 

Так вроде бы если убрать крабов и оставить одних опытных игроков, то зарабатывать опыт и брать победы и ранги будет намного труднее. Папками становятся за счёт крабов., набивая на них свои 60+%.  Если поставить постоянно воевать папок против папок, то папки с каждым боем начнут снижать друг другу показатели урона и побед и большинство из них опустится до уровня 50% крабов, которых они так презирают ))
Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Здорова :) Меня то ты, надеюсь, днищем не считаешь? :) Но три дня, что я катаю РБ у меня точно такие же качели на 12ом ранге, одна игра + вторая -, и хоть ты тресни я плохо понимаю, что все эти люди делают в ранговых, ну если не считать более комфортную прокачку техники как стимул играть в РБ...

Блин уже неоднократно писалось, введите вы баланс по среднему опыту или дамажке и все будут счастливы, ракалища с 500+ опыта будут играть с такими же и может быть даже нагибать, те же кто реально хочет дойти до 1го ранка и имеет 1500 чистого и выше за каждый бой будут крайне интересно играть с себе подобными...

Теперь вот, с такими игрунами, начал задумываться, имеет ли смысл есть кактус ибо на игру времени не много, и материться каждый бой уже сил нет...:amazed:

Спасибо за ваш отзыв и предложение :)

Не плохая идея кстати ) И по времени я согласен :) был бы сезон 3 месяца это одно, а когда зажимают в рамки месяца и такие качели это дико. Я действительно трачу на игру 6 часов после работы и как зомби иду на неё, а результат +1 звезда за день +2 звезды за день и ранг - 4 звезды и всё сначала и гори оно все огнем, а потом думаешь, получается потратил 3 дня и вот так просто взять и всё бросить?! Ну уж нет, надо идти вперед, а в итоге опять всё заново..

08:42 Добавлено спустя 3 минуты

можно вставить скромную реплику

мне кажется очень сильно влияет то, что автор идет в первых рядах.. для крейсеров, с одной стороны это надо делать чтобы противодействовать эсминцам, с другой стороны - это верный фокус и кратчайшая дорога в порт

 

как бы банально не звучало, попробуйте от второй линии играть. за широкими спинами линкоров или вместе с другим крейсером. если попробовать сохранить себя для команды в первые 10 мин боя, во вторых 10 минутах крейсер может сделать очень много хорошего..

 

ну и многое зависит от техники, мое мнение, немцы, например, не для рангов из - за повышенной критуемости силовой установки. когда по тебе работают по фокусу, движок сдох, то и сам ты тоже очень скоро повторишь судьбу движка..

 

7-8 уровень линкоров ошибок не прощают( особенно 8ки.. тока движение, маневр и стрельба с 13-15км могут дать время пожить, подамажить и принести пользу команде

играть так тяжело, увлекаешься, сейчас вот еще разок по тому эсминцу полным бортовым... у кого таких мыслей не было в пылу боя, пусть кинет в меня тапком... только итог обычно один и он закономерный - ловим 1-2 цитадели от линкора и в порт..

 

Спасибо большое вам за отзыв и комментарий, вы все правильно говорите + раздал , поэтому нет возможности поставить, а так +++

Я так и делаю когда лк идут я за ними, когда вижу что эм по близости отправляю лк подальше от себя и стараюсь вывести эм из строя или засветить и всю команду кто рядом эм  и кр фокусить и топить. Это и есть победы в боях, потом жжём лк и ББшками крейсера и это победа все верно. Но порой лк берут и уходят к краю карты... и мы одни, что делать?! получать и очень больно получать... Это сливы. А когда лк сток и бортом идут к противнику и ты пишешь ему "ЛК БОРТ УБЕРИ ТЕБЯ ЖЕ КРИТУЮТ!!!!" Он пишет "завались или за... спамить" следовательно репорт на плохую игру и за мат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 082 боя

идти вперед, а в итоге опять всё заново

 

Я реально, вчера решил - чихать на все буду фармить серебро и чихать на всех - буду играть в обычный рандом, прятаться на голубой линии, убегать - если опасность рядом - пусть в чате меня прокленают и пишут жалобы - мне реально пофигу - и сегодня домой приду - выведу стоковый бенсон - надо его же покачать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

1. через бой в игре видны стоковые корабли.

Если кто-то не знал, то некоторые  корабли играются впринципе в стоке. Например  Могами играется на стоковых орудиях. Беня/Фубука также  играеются в  стоке, потому как в  топе  у них прибаляется ПВО,  но отнимаются орудия. 

И реально - сейчас в РБ я для себя сделал вывод - что я буду реально качать технику и фармить серебро - на результат просто пофигу!!!

 Судя по всему этим в основном и занимаются. Быстрее качается. Иначе сложно объяснить  турбовины/турбосливы через бой в  золотой лиге. Бывает что ещё и точку взять не успеешь,  а какое-то чудо на Пепси/Миоко думает что его борт круче 40 сантиметрового снаряда линкора. Сегодня кажется  сыграл самый быстрый бой в ранговых на линии разлома - буквально минуты за 3 после старта вражеская команда исчезла. Правда потом 5 минут гоняли оставшийся  эсминец, пока в угол не зажали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 

Тирпиц даже при поражении и двух попадиний по ЛК противника уходи в плюс! Мне этого достаточно!

 

Ну так это не противоречит победным действиям - вы на ЛК и коцаете вражьи ЛК, то что и надо делать, если играешь на ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Так вроде бы если убрать крабов и оставить одних опытных игроков, то зарабатывать опыт и брать победы и ранги будет намного труднее. Папками становятся за счёт крабов., набивая на них свои 60+%.  Если поставить постоянно воевать папок против папок, то папки с каждым боем начнут снижать друг другу показатели урона и побед и большинство из них опустится до уровня 50% крабов, которых они так презирают ))

 

И их средний урон станет 30 000 коф. 56% и появится нытье на форуме :)

Солидарен с вами :honoring:

Вот только умение не оскорблять и не понтоваться есть не у всех, поэтому я и создал эту тему, давайте вместе найдем решение, обсудим с разработчиками и вместе сделаем изменение которое в корне закроет все эти вопросы на форуме и наконец то все будут точить себя и свой опыт , что бы получать то желаемое , а не жаловаться что 2 киева топят крейсер ГК , а не торпедами. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 082 боя

 

Ну так это не противоречит победным действиям - вы на ЛК и коцаете вражьи ЛК, то что и надо делать, если играешь на ЛК. 

 

Принимать дамаг, что бы союзные кр не убивали, раздавать дамаг.. ходить стадом брать точки - оборонять точки - много работы..

 

а можно - прижаться к синей линии и на максимальной дистанции пулять! Глядишь пару снарядов зайдет! Тирпиц плюс в серебре получит! красота!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

Если кто-то не знал, то некоторые  корабли играются впринципе в стоке. Например  Могами играется на стоковых орудиях. Беня/Фубука также  играеются в  стоке, потому как в  топе  у них прибаляется ПВО,  но отнимаются орудия. 

 Судя по всему этим в основном и занимаются. Быстрее качается. Иначе сложно объяснить  турбовины/турбосливы через бой в  золотой лиге. Бывает что ещё и точку взять не успеешь,  а какое-то чудо на Пепси/Миоко думает что его борт круче 40 сантиметрового снаряда линкора. Сегодня кажется  сыграл самый быстрый бой в ранговых на линии разлома - буквально минуты за 3 после старта вражеская команда исчезла. Правда потом 5 минут гоняли оставшийся  эсминец, пока в угол не зажали :)

 

 

Как можно эффективно фармить и качаться в РБ, если быстро сливаешь бой или избегаешь боев за флаги ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ну так это не противоречит победным действиям - вы на ЛК и коцаете вражьи ЛК, то что и надо делать, если играешь на ЛК.           

 Воощет изначально вся команда обязана фокусить совкоэсминцев. Не будет их, твои япошки, которые их в начале  подсвечивают, просто зашугают по углам оставшуюся команду противника. И потом пуляй себе куда хочешь из толстых пушек

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Я реально, вчера решил - чихать на все буду фармить серебро и чихать на всех - буду играть в обычный рандом, прятаться на голубой линии, убегать - если опасность рядом - пусть в чате меня прокленают и пишут жалобы - мне реально пофигу - и сегодня домой приду - выведу стоковый бенсон - надо его же покачать ...

 

Мне что вовка что корабли нравятся именно пвп боями, но.. движок игры и сама идея игры вообще уникальна, проект восхитительный, но блин создать ветку направления игры и такую сырую выложить?! это жесть и делать ни чего не хотят при этом. Мол вот игра радуйтесь, да вы сами сыграйте! И что мы видим!?))) Сам разработчик пожаловался что его валят дико и в этом сезоне он пролетает, хотя он сам создал эту игру :)

Я за то , что бы улучшить проект. Что бы бои зависели уже лично от тебя и что бы игрок понимал что надо для победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

к вопросу о стоковых кораблях в РБ: допустим до 10 ранга 5-6 уровень кораблей, как думаете кто кого стоковый Кливленд или топовая Омаха?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 082 боя

 

Мне что вовка что корабли нравятся именно пвп боями, но.. движок игры и сама идея игры вообще уникальна, проект восхитительный, но блин создать ветку направления игры и такую сырую выложить?! это жесть и делать ни чего не хотят при этом. Мол вот игра радуйтесь, да вы сами сыграйте! И что мы видим!?))) Сам разработчик пожаловался что его валят дико и в этом сезоне он пролетает, хотя он сам создал эту игру :)

Я за то , что бы улучшить проект. Что бы бои зависели уже лично от тебя и что бы игрок понимал что надо для победы.

 

Надо писать Сербу! Только он может помочь!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Спасибо большое вам за отзыв и комментарий, вы все правильно говорите + раздал , поэтому нет возможности поставить, а так +++

Я так и делаю когда лк идут я за ними, когда вижу что эм по близости отправляю лк подальше от себя и стараюсь вывести эм из строя или засветить и всю команду кто рядом эм  и кр фокусить и топить. Это и есть победы в боях, потом жжём лк и ББшками крейсера и это победа все верно. Но порой лк берут и уходят к краю карты... и мы одни, что делать?! получать и очень больно получать... Это сливы. А когда лк сток и бортом идут к противнику и ты пишешь ему "ЛК БОРТ УБЕРИ ТЕБЯ ЖЕ КРИТУЮТ!!!!" Он пишет "завались или за... спамить" следовательно репорт на плохую игру и за мат.

 

буквально только что сам ( на Кенигсберге) остался один на один с фуловым ФУСО. убежать не получилось, попытка стоила трети ХП.

пришлось, используя острова как прикрытие, сближаться носом и маневрируя тянуть время, пока подошел союзный конго, после чего 2 торпеды, пару пожаров и залп Конго позволили нам утопить его..

в любом случае, РБ это больше командная игра, мне ( 3 раза тьфу) за мои 18 игр - ВЕЗЛО с командами, ребята общались в чате и слушали друг друга..  и точки грамотно брали и даже в дефе играли, чисто на удержание счета.

 

если разбежалась команда на синию линию и все валится из рук.. на крайний случай помним, что всегда есть место подвигу :) таран, это то, с помощью чего ты можешь на крейсере забрать линкора.. и может быть это склонит чашу весов в пользу твоей команды..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Как можно эффективно фармить и качаться в РБ, если быстро сливаешь бой или избегаешь боев за флаги ?           

 Бой идёт меньше по времени. Если в  рандоме часто тратится  по 15+ минут на 1 бой, то в РБ заканчивается обычно за 10 и меньше. А по деньгам/опыту выходит примерно также. Ну  может немного меньше, т.к в рандоме больше  людей  и дейсвия менее ограничены

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 Воощет изначально вся команда обязана фокусить совкоэсминцев. Не будет их, твои япошки, которые их в начале  подсвечивают, просто зашугают по углам оставшуюся команду противника. И потом пуляй себе куда хочешь из толстых пушек

 

 

Фокусить эсминцев должны крейсера, они под это лучше заточены чем ЛК, а ЛК должны прикрывать свои крейсера от вражеских крейсеров и ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Если кто-то не знал, то некоторые  корабли играются впринципе в стоке. Например  Могами играется на стоковых орудиях. Беня/Фубука также  играеются в  стоке, потому как в  топе  у них прибаляется ПВО,  но отнимаются орудия. 

 Судя по всему этим в основном и занимаются. Быстрее качается. Иначе сложно объяснить  турбовины/турбосливы через бой в  золотой лиге. Бывает что ещё и точку взять не успеешь,  а какое-то чудо на Пепси/Миоко думает что его борт круче 40 сантиметрового снаряда линкора. Сегодня кажется  сыграл самый быстрый бой в ранговых на линии разлома - буквально минуты за 3 после старта вражеская команда исчезла. Правда потом 5 минут гоняли оставшийся  эсминец, пока в угол не зажали :)

 

 

Ну я в основном имел ввиду лк ) Если лк в стоке это дикая печалька. и вот самая главная мысль, ну раз так , создайте случайные бои 7х7 ) пусть там тоже будут турбо слив\вин :) Оставьте в покое РБ и дайте ему нормальное развитие :) Ибо тут ранг, а там фарм :) вот и все :)

Или самое интересное предложение :) Убрать фарм из РБ и убрать плату за ремонт и маску на корабль , а также опыт для модулей, кроме капитана ( ему оставлять начисления) и вот тогда все сбегут сразу из РБ и отдадут его на разтерзание Гладиаторам в борьбе за лучшие рейтинги!

08:54 Добавлено спустя 0 минут

к вопросу о стоковых кораблях в РБ: допустим до 10 ранга 5-6 уровень кораблей, как думаете кто кого стоковый Кливленд или топовая Омаха?

 

10 ранг нету 5-6 уровня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Не знаю что вам всем стул поджигает скажу за себя два вечера по два часа играя на Нюрке и осталась одна звезда до 10 ранга, что я делаю не так??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

буквально только что сам ( на Кенигсберге) остался один на один с фуловым ФУСО. убежать не получилось, попытка стоила трети ХП.

пришлось, используя острова как прикрытие, сближаться носом и маневрируя тянуть время, пока подошел союзный конго, после чего 2 торпеды, пару пожаров и залп Конго позволили нам утопить его..

в любом случае, РБ это больше командная игра, мне ( 3 раза тьфу) за мои 18 игр - ВЕЗЛО с командами, ребята общались в чате и слушали друг друга..  и точки грамотно брали и даже в дефе играли, чисто на удержание счета.

 

если разбежалась команда на синию линию и все валится из рук.. на крайний случай помним, что всегда есть место подвигу :) таран, это то, с помощью чего ты можешь на крейсере забрать линкора.. и может быть это склонит чашу весов в пользу твоей команды..

 

:rolleyes::honoring:
08:56 Добавлено спустя 0 минут

 Бой идёт меньше по времени. Если в  рандоме часто тратится  по 15+ минут на 1 бой, то в РБ заканчивается обычно за 10 и меньше. А по деньгам/опыту выходит примерно также. Ну  может немного меньше, т.к в рандоме больше  людей  и дейсвия менее ограничены

 

 

Я с вами не соглашусь в РБ теперь бои идут 15+ по времени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 082 боя

Не знаю что вам всем стул поджигает скажу за себя два вечера по два часа играя на Нюрке и осталась одна звезда до 10 ранга, что я делаю не так??

 

у тебя наверное на шее одет медальон: +200% к удаче!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×