Перейти к содержимому
Skydia

Уважаемые разработчики vs Ранговые бои

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

 У меня к вам как к супертОстеру вопрос  тогда  (если конечно вы РБ тож тестируете) Как можно было выпустить 8 уровни на марсианской карте, где банально нет места. Неужели эту карту не тестировали ?

 

У меня к Вам вопрос как к бетатостеру, Вы свой долг выполнили? Оставили фидбек по карте в профильной теме?

По теме, карта мне не нравится, но для 8го уровня вполне комфортна. Мне на ней не тесно. Мы тестируем НДА, пишем НДА, а решения принимают разработчики на основе статистики. Мне вот тоже не нравится, что сделали с торпедными ЭМ с моими любимыми авиками. Но что делать, статистика говорила о их превосходстве. Сейчас авиков день со днем не сыщешь, посмотрят статистику, подправят и опять берем катать на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Нытики задолбали. Ребята если вы хоотите 1 ранг, хотите показать какой вы супер мего гипер нагибатор, ваша задача затащить игру даже когда вся команда тупо сливается. Хотите быть крутым капитаном? Вот что нужно делать:

1. Всегда быть на первом месте по опыту.

2. Умирать всегда последним, либо и вовсе выживать.

3. Всегда действовать относительно союзников.

4. Не ходить одному на смерть.

5. Всегда контролировать карту.

6. Пролумывать свои шаги на перед.

 

Автор если вы всегда будете выполнять все эти пункты. то у вашей команды будет только от вас 60-70% победы.

И вот года будете играть именно так, тогда и пишите тут. а пока вы просто жалуетесь как школьник маме. 

Спасибо вам за комментарий :)

Если не сложно прочтите этот топик, увидите интересных людей с хорошей статкой (личной) они пишут то что я и хотел сказать, они тащат весь бой, но все равно сливают бой и портят статку, потому что порой команда не знает что от нее хотят. это же БГ это не просто бои это бои где не ты один , а ты команда. Так что и ваше мнение и общее мнение я учел и 60% по этой теме высказались, что все же я не ною, а реально описываю ситуацию. Если вас зажмет в бою с такими игроками вы один бой не вытащите. Я топил 5 кораблей в первом сезоне 5!!! за 1 бой а разультат?!) Мы проиграли его.

11:43 Добавлено спустя 0 минут

Только лучше ввести новый режим под названием N, а там статистика покажет...

 

Было бы очень хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

У меня к Вам вопрос как к бетатостеру, Вы свой долг выполнили? Оставили фидбек по карте в профильной теме?

 вообщет писал неоднократно и даж дискуссии в цпп вёл. А в этот раз какой смысл писать - ничего ж не поменялось после первого сезона. Кроме уровня кораблей и количества звёзд на рангах. На моей любтимой карте Север таки и не смогли например сдвинуть точку в середине, где благодаря мелкому читоострову один респ получал дикое преимущество.

Чего там с авиками не так? С ними все  в норме, за исключением мелких (где пво у кораблей нету) и Секаса/Мидвея которые разрывают все что движется. На средних все сбалансировано. А ЭМ только на мелких и средних уровнях есть,  я частенько на Гирьке единственным эм в командах был -  благодаря авиакнопкам они на топах исчезли сразу после збт.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 вообщет писал неоднократно и даж дискуссии в цпп вёл. А в этот раз какой смысл писать - ничего ж не поменялось после первого сезона. Кроме уровня кораблей и количества звёзд на рангах. На моей любтимой карте Север таки и не смогли например сдвинуть точку в середине, где благодаря мелкому читоострову один респ получал дикое преимущество.

Чего там с авиками не так? С ними все  в норме, за исключением мелких (где пво у кораблей нету) и Секаса/Мидвея которые разрывают все что движется. На средних все сбалансировано. А ЭМ только на мелких и средних уровнях есть,  я частенько на Гирьке единственным эм в командах был -  благодаря авиакнопкам они на топах исчезли сразу после збт.

 

 

 

Тут не маловажный вопрос был, зачем эти карты добавили вообще?! Всем нравились из первого сезона..

Добавили очки для победы..Плохо, но что поделать, тогда зачем точку 3-ю убрали?! В общем вопросов много... Для кого они это делают не понятно , чьи опросы они берут не понятно и на какую ЦА идет определение тоже не ясно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Добавили очки для победы..Плохо, но что поделать, тогда зачем точку 3-ю убрали?!

 Как раз хорошо. Есть время если нужно перегруппироваться в случае ошибки и постараться исправить. Всё  ж толстым с большими  пушками  развернуться и перестроиться в новый порядок  несколько минут нужно.

P/S - кажется постом выше у кого-то стул развил сверхзвуковую скорость :)

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 Как раз хорошо. Есть время если нужно перегруппироваться в случае ошибки и постараться исправить. Всё  ж толстым с большими  пушками  развернуться и перестроиться в новый порядок  несколько минут нужно.

P/S - кажется постом выше у кого-то стул развил сверхзвуковую скорость :)

 

 

Я понимаю его , потому что порой реально ( без шуток) захожу в коридор и отрабатываю грушу с дикой злостью). Потому что доводят, тратится время много, сил немерено , а результат... Просто в меру своего возраста и статуса, я держу себя в руках.

Хорошо к примеру точки - 3тью добавить, время 1000 оставить, оптимально на ваш взгляд?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Итак инфо разработчики получили, поглядим как они его учтут идея вышла уникальная

Разделить РБ на две комнаты

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 392
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 407 публикаций
25 020 боёв

 

 

Я понимаю его , потому что порой реально ( без шуток) захожу в коридор и отрабатываю грушу с дикой злостью). Потому что доводят, тратится время много, сил немерено , а результат... Просто в меру своего возраста и статуса, я держу себя в руках.

Хорошо к примеру точки - 3тью добавить, время 1000 оставить, оптимально на ваш взгляд?!)

 

Мое ИМХО: дело не в картах и не в кол-ве очков для получения победы - это реально все наживное!

Главное:

а) сделать грамотную, понятную систему ранжирования/рейтинга, которая отражала бы силу конкретного игрока

б) сделать так, что бы личный вклад игрока влиял на бой, т.е. что за служил в бою то и получил - слился не сделав ни одного выстрела - ничего не получил...уничтожил 3 корабля противника, захватил точку и бой все равно проиграли - получи рейтинг за эти три корабля+урон по другим кораблям (если был) и захваченную точку и другиее полезные действия для команды

с) желательно еще сделать так, что бы лвл кораблей был выбираем, т.е.: пусть будет две группы:

первая группа: с 5-6

вторая группа с 7-8

но при этом, я мог взять первый ранг/рейтинг и в той и втой группе... но награда за взятие 1 ранга была бы разная!

либо сделать одну группу, как в первом сезоне..

но так как сейчас это тоже, как мне кажется плохо!

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

б) сделать так, что бы личный вклад игрока влиял на бой, т.е. что за служил в бою то и получил - слился не сделав ни одного выстрела - ничего не получил...

 Не согласен. У меня попался  бой  где было в  команде 1 ЛК, 2 Могами и остальные  эсминцы. Я за бой на Фубуки не сделал урона вообще. Под конец  уже выпустил торпеды и "стырил фраг" в виде вражеского ЛК, нанеся всего 800 урона. Но партизански стырил точку у противников и постоянно подсвечивал совков. 2 Могами и наши совки их на удивление успешно и быстро уничтожили.

В итоге играл на победу, а ушёл последним по опыту в команде

Просто в меру своего возраста и статуса, я держу себя в руках.

 Подгорает у всех. Я тож не исключение. Но в  итоге  просто закрываю  игру и ложусь на  диван читать книжку :)

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 392
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 407 публикаций
25 020 боёв

 Не согласен. У меня попался  бой  где было в  команде 1 ЛК, 2 Могами и остальные  эсминцы. Я за бой на Фубуки не сделал урона вообще. Под конец  уже выпустил торпеды и "стырил фраг" в виде вражеского ЛК, нанеся всего 800 урона. Но партизански стырил точку у противников и постоянно подсвечивал совков. 2 Могами и наши совки их на удивление успешно и быстро уничтожили.

В итоге играл на победу, а ушёл последним по опыту в команде

 

 

 

Ну вы делали кучу действий - за это по идее тоже можно оценивать - соответствено, даже за слитый бой, можно было бы получить хоть что то в копилку рейтинга, а никак сейчас - вообще ничего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-SSS-]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
14 693 боя

у меня было так, начало раунда-ЛК нью ойрк гоню крейссера на дальнеке, остаеьтся 1 залп.и все,подлетает эс,с ходу добивает,ЛАДНО идем дальше добиваю эсминца опять на перезарядке его грохнул кто то,ЛАДНО дальше ЛК противника 1 на 1 остается процентов 5 живучести я на перезарядке УГАДАЙТЕ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ,( клава улетела в коридор ,соседи прибежали спрашивая ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) потом пришлось стакан выпить *** чтоб ноут невыкинуть в окно

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Автор на полном серьезе предполагает, что лично против него ведется заговор и только его кидает к днарям на стоке?! Самому не смешно?  Уважаемые разработчики, предлагаю для таких ногебаторов дополнительно ввести режим "РБ Про", куда не пускать игроков имеющих менее 1000 боев и винрейт от 60% + убрать несгораемые ранги+ не начислить кредиты проигравшей команде. Много игроков будет играть в этот режим? согласен автор стоять в очереди по часу и более пока набераются команды для боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-SSS-]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
14 693 боя

какой заговор, ты о чем,вот с такими как ты и влетаеш в минус,которые не видят саму суть, это система,ей пофиг кто зашел,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО . ПОЙМИ, СМЫСЛ СКАЗАННОГО

13:02 Добавлено спустя 4 минуты

 Как раз хорошо. Есть время если нужно перегруппироваться в случае ошибки и постараться исправить. Всё  ж толстым с большими  пушками  развернуться и перестроиться в новый порядок  несколько минут нужно.

P/S - кажется постом выше у кого-то стул развил сверхзвуковую скорость :)

 

 

просто сливать надоело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 Не согласен. У меня попался  бой  где было в  команде 1 ЛК, 2 Могами и остальные  эсминцы. Я за бой на Фубуки не сделал урона вообще. Под конец  уже выпустил торпеды и "стырил фраг" в виде вражеского ЛК, нанеся всего 800 урона. Но партизански стырил точку у противников и постоянно подсвечивал совков. 2 Могами и наши совки их на удивление успешно и быстро уничтожили.

В итоге играл на победу, а ушёл последним по опыту в команде

 Подгорает у всех. Я тож не исключение. Но в  итоге  просто закрываю  игру и ложусь на  диван читать книжку :)

 

Вот про что я и говорил этим "супер папкам" , главное не личная стата, а вклад в бой - командная игра. А все сразу , нет урона, нет опыта. Я на АВ корбали по 5 раз разворачивал бортом к нашим, при этом я не попал по ним ТА или бомбой, за то попали мои в борт и пробили цитадель. Результат ушел на дно вражеский ЛК и мы получили преимущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 392
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 407 публикаций
25 020 боёв

Автор на полном серьезе предполагает, что лично против него ведется заговор и только его кидает к днарям на стоке?! Самому не смешно?  Уважаемые разработчики, предлагаю для таких ногебаторов дополнительно ввести режим "РБ Про", куда не пускать игроков имеющих менее 1000 боев и винрейт от 60% + убрать несгораемые ранги+ не начислить кредиты проигравшей команде. Много игроков будет играть в этот режим? согласен автор стоять в очереди по часу и более пока набераются команды для боя?

 

вы просто очень мало видать поиграли в ранговые бои или вам просто везет, что выигрываете бой за боем. Посмотрим, когда удача отвернется от Вас и вы будите топтаться на одном месте - при этом, что бы вы делать не будите - результат от Ваших действий зависить, как правило, не будет, конечно, если Вы не тру игрок и будите постоянно, в каждом бою брать основной калибр или поддержку и при этом прикрывать союзников, что бы они не сливались, т.е. играть один за всех 7, т.е. за всю команду в одиночку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Сегодня в этом топике всех тролей "папок-попок" нагнули , ибо они читать не умеют и озабочены своей статкой в командной игре :trollface: :teethhappy: Когда же до "Аршавинов" дойдет , что такое командный бой, вот тогда ситуация в корне изменится :)

Всем желаю побед , поменьше оленей в команде и веселого Роджера на мачте :honoring:

Изменено пользователем Skydia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

а) сделать грамотную, понятную систему ранжирования/рейтинга, которая отражала бы силу конкретного игрока

б) сделать так, что бы личный вклад игрока влиял на бой, т.е. что за служил в бою то и получил - слился не сделав ни одного выстрела - ничего не получил...уничтожил 3 корабля противника, захватил точку и бой все равно проиграли - получи рейтинг за эти три корабля+урон по другим кораблям (если был) и захваченную точку и другиее полезные действия для команды

с) желательно еще сделать так, что бы лвл кораблей был выбираем, т.е.: пусть будет две группы:

первая группа: с 5-6

вторая группа с 7-8

но при этом, я мог взять первый ранг/рейтинг и в той и втой группе... но награда за взятие 1 ранга была бы разная!

либо сделать одну группу, как в первом сезоне..

но так как сейчас это тоже, как мне кажется плохо!

 

а) Простите, это сильно круто. И, главное, зачем? Смотрите, например, z1ooo.ru

б) За мной 5 минут гонятся 3 крейсера и эсминец противника в угол карты в то время, как остальная часть команды берет свои точку и отжимает у противника его и накидывает этим крейсерам в борта. Точку я не брал, не защищал, стрелял только задними башнями с предельной дистанции. Я что-то сделал для победы?

Я наплевал на личный дамаг, опыт и кредиты и играл исключительно на победу.

И у меня надо отнять звезду и отдать ее первому для дамажке линкору противника?

---

На каком основании кто собирается делить действия на полезные и бесполезные? Выиграла команда - ее игроки сыграли в целом хорошо.

с) Правила таковы.

На прошлых рангах, когда были 6-7, играл на Кливе. Потому, что он лучше Пенсы. Сейчас вынужден играть на Пенсе, пока прокачиваются Миоко и Киев. 

А система проста: не хотите играть на высоких уровнях - не будет высоких рангов.

---

ТС, на каком основании Вы хотите убрать прокачку? В золотой лиге, пока ее не покинули все топовые игроки, реально тяжело. И за ошибки бьют больно. Вам наглядно показали Ваше место. Уйдут топы в платину, а потом вообще из рангов - будет полегче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

а) Простите, это сильно круто. И, главное, зачем? Смотрите, например, z1ooo.ru

б) За мной 5 минут гонятся 3 крейсера и эсминец противника в угол карты в то время, как остальная часть команды берет свои точку и отжимает у противника его и накидывает этим крейсерам в борта. Точку я не брал, не защищал, стрелял только задними башнями с предельной дистанции. Я что-то сделал для победы?

Я наплевал на личный дамаг, опыт и кредиты и играл исключительно на победу.

И у меня надо отнять звезду и отдать ее первому для дамажке линкору противника?

---

На каком основании кто собирается делить действия на полезные и бесполезные? Выиграла команда - ее игроки сыграли в целом хорошо.

с) Правила таковы.

На прошлых рангах, когда были 6-7, играл на Кливе. Потому, что он лучше Пенсы. Сейчас вынужден играть на Пенсе, пока прокачиваются Миоко и Киев. 

А система проста: не хотите играть на высоких уровнях - не будет высоких рангов.

---

ТС, на каком основании Вы хотите убрать прокачку? В золотой лиге, пока ее не покинули все топовые игроки, реально тяжело. И за ошибки бьют больно. Вам наглядно показали Ваше место. Уйдут топы в платину, а потом вообще из рангов - будет полегче.

На том , что РБ подразумевает бои за Боевой Ранг. Хотите прокачку, пожалуйста идите в комнату Профессиональные бои (Предыдущий РБ). А в РБ как в ММО (полностью одетый) прокаченый с модулями участвуй в тяжелейших боях с теми кто преследует лидерство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 392
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 407 публикаций
25 020 боёв

а) Простите, это сильно круто. И, главное, зачем? Смотрите, например, z1ooo.ru

б) За мной 5 минут гонятся 3 крейсера и эсминец противника в угол карты в то время, как остальная часть команды берет свои точку и отжимает у противника его и накидывает этим крейсерам в борта. Точку я не брал, не защищал, стрелял только задними башнями с предельной дистанции. Я что-то сделал для победы?

Я наплевал на личный дамаг, опыт и кредиты и играл исключительно на победу.

И у меня надо отнять звезду и отдать ее первому для дамажке линкору противника?

---

На каком основании кто собирается делить действия на полезные и бесполезные? Выиграла команда - ее игроки сыграли в целом хорошо.

с) Правила таковы.

На прошлых рангах, когда были 6-7, играл на Кливе. Потому, что он лучше Пенсы. Сейчас вынужден играть на Пенсе, пока прокачиваются Миоко и Киев. 

А система проста: не хотите играть на высоких уровнях - не будет высоких рангов.

---

 

 

А) зачем? За тем, что бы оценивать любые действия игрока, а не только как сейчас - минус звезда/ плюс звезда

Б) Исходя из первого пункта, как раз - за выши действия звезда и не будет списываться, а будет начисляться рейтинг в соотв. с вашим личным вкладом.. и вообще мое мнение - лучше бы разрабы ушли совсем от системы звезд!

С) Мне лично все равно какие лвл принимают участия в РБ, но мне не все равно, когда я начал на 6 лвл и потом перебежал на 8 лвл. т.е. не скакать в течении сезона по уровням! Это просто не практично! Но это мое мнение - хотите соглашайтесь, хотите нет - дело Ваше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

На том , что РБ подразумевает бои за Боевой Ранг. Хотите прокачку, пожалуйста идите в комнату Профессиональные бои (Предыдущий РБ). А в РБ как в ММО (полностью одетый) прокаченый с модулями участвуй в тяжелейших боях с теми кто преследует лидерство.

И?

Вы хотите, чтобы Вам, при таких показателях:

- 5 боев на Северной Каролине (ЛК-8);

- 48% побед на Колорадо (ЛК-7);

- 29% побед на Хирю (АВ-7);

2 боя на Атаго (прем Кр-8)

вообще запретили участвовать в боях золотой и платиновых лиг до тех пор, пока показатели процента боев не превысят 50% при хотя бы десятке боев в рандоме?

Потому, что при таких показателях претендовать на лидерство несколько нелепо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×