Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JVxje1tnQumi

Стоит веку качать новому игроку?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
336 публикаций

Доброго времени суток. Давно не играл, зашел в игру снова, и припаяло. Есть Isokaze

 

​ и мне на нем дико нравится играть, вот только дальше по ветке мне не все понятно....

 

5 лвл почти такой же как 4, топовые торпеды забрали, прочитав инфу и посмотрев некоторые видео понял, что от 6 лвл у людей жутко горит, а на 7 лвл даже топ торпеды не используют.

 

Если у меня нет в планах прокачиваться до 9-10 лвл стоит ли вообще терпеть эту ветку? Я хотел по фану торпедами по раскидывать, но отзывы о ветке до топов весьма пугают. Стоит ли переживать? Или там до топов действительно кактусы одни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Если вам нравится играть от торпед и инвиза то качайте, альтернативы нет, хз что там дальше будет в 5.2 грозились ребаланснуть все ЭМы  хз как и что из этого получится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

5 лвл Минеказе - имба среди всех японских эмов - это однозначно, а вот дальше на любителя. Муцуки и Хацухару своебразные эсминцы, к ним нужно привыкать, сразу нагнуть всех и вся не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Если вам нравится играть от торпед и инвиза то качайте, альтернативы нет, хз что там дальше будет в 5.2 грозились ребаланснуть все ЭМы  хз как и что из этого получится...

​Ясно, спасибо. Лично вас кстати устраивают японские эсминцы до 9-10лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Если у меня нет в планах прокачиваться до 9-10 лвл стоит ли вообще терпеть эту ветку? Я хотел по фану торпедами по раскидывать, но отзывы о ветке до топов весьма пугают. Стоит ли переживать? Или там до топов действительно кактусы одни?

Миникадзе хороший эсминец. Все что выше значительно слабее, но играть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

5 лвл Минеказе - имба среди всех японских эмов - это однозначно, а вот дальше на любителя. Муцуки и Хацухару своебразные эсминцы, к ним нужно привыкать, сразу нагнуть всех и вся не получится.

А как же нерф? топ торпед нема уже ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

А как же нерф? топ торпед нема уже ведь.

Топ торпы не особо и нужны были Минику. Основной нерф заключался в ухудшении углов наведения, ну и выход советских эсминцев тоже не очень помог.

В общем статистика Миникадзе просела, но это по прежнему хороший эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Десятка весьма интересна, она будет радовать вас неожиданными попаданиями, спустя минуты 4 после пуска) в какой нибудь авик в 20 км попала торпедка шальная) вобщем качать-некачать дело ваше, но попробовать стоит

 

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

6 уровень очень даже хорош. В топе 2 башни ГК крутятся как лопасти у вертолёта, свободно маневрируешь и посылаешь снаряды, 10км торпеды позволяют безопасно спамить ими в ничего не подозревающего противника, адское ПВО отлично крошит эскадры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

6 уровень очень даже хорош. В топе 2 башни ГК крутятся как лопасти у вертолёта, свободно маневрируешь и посылаешь снаряды, 10км торпеды позволяют безопасно спамить ими в ничего не подозревающего противника, адское ПВО отлично крошит эскадры.

 

​Не знаю, КД и Скорость не всем нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

А как же нерф? топ торпед нема уже ведь.

Топовые торпеды были медленными. Многие предпочитали на стоковых быстроходных торпедах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Вот мое самое необъективное мнение: 2 лвл, очень веселый, 3 кактус, 4 имба, 5 имба, 6 не помню(давно было), 7 что то средненькое так как торпеды во всем лучше предыдущего(кроме количества), 8 самый спорный, с одной стороны много торпед с хорошей дальностью, с другой рельсоходов на 8-10 уровнях меньше, и они жутко медленные, 9 хорош но торпед не завезли, хотя сами по себе они божественны, ну и 10 там и говорить нечего, замечательный кораблик, правда на время перезарядки торпед жалуются. как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

​Ясно, спасибо. Лично вас кстати устраивают японские эсминцы до 9-10лвл?

 

Играл на тесте , на основе мне японцы не  зашли, особенно миказе :ohmy: , что довольно странно , я предпочитаю играть от гк , сейчас советы в этом плане вне конкуренции...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Если нравится Исоказе (и получилось на нем!), то Миниказе однозначно рекомендую - на нем и к 6-м/7-м попадать не страшно. Очень весёлый аппарат. Но требует прямых рук. И в таких руках реально может решать исход боя. Однако стоит знать, что вся его прелесть открывается только с прокачанным кэпом - 4-очковый перк на криты (10-очковый кэп) ну очень сильно облегчает игру на нем. 5-очковый перк на маскировку это вообще олл-инклюзифф :rolleyes: Но для его получения попотеть придётся.

Играл на Минике ещё до релизного нерфа - когда в том числе забрали и "длинные", но медленные торпеды. И тогда в принципе на "коротких" быстрых интереснее и эффективнее было играть. Засвет с 6км и дальность "коротких" торпед в 7км позволяют вполне комфортно играть от инвиза - очень хорошее сочетание.

А вообще просмотри профильную тему про Миник в ветке яп.эсминцев.

 

Муцуки (6-й уровень) не то что хуже - он просто другой. И требует другой тактики игры. Ну и соперники уже серьезнее и зачастую поскиловее. После Миниказе очень сложно перестроиться.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

А чем Минеказе лучше Исоказе? Торпеды те-же, мизерная прибавка к хп и маскировке не окупает слоупочность ГК. Исоказе за счет возможности вести огонь нормально маневрируя запросто перестреливает миника, да и амерам способен противостоять.

 

А вообще да, фановые стремительные эсминцы кидающие торпеды во все стороны по кд, кончаются на 5 уровне, дальше эсминцы совсем другие, 6-7 уровни на мой взгляд откровенно слабые, дальше лучше, но реализовать торпеды все равно в разы сложнее чем в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Доброго времени суток. Давно не играл, зашел в игру снова, и припаяло. Есть Isokaze

 

​ и мне на нем дико нравится играть, вот только дальше по ветке мне не все понятно....

 

5 лвл почти такой же как 4, топовые торпеды забрали, прочитав инфу и посмотрев некоторые видео понял, что от 6 лвл у людей жутко горит, а на 7 лвл даже топ торпеды не используют.

 

Если у меня нет в планах прокачиваться до 9-10 лвл стоит ли вообще терпеть эту ветку? Я хотел по фану торпедами по раскидывать, но отзывы о ветке до топов весьма пугают. Стоит ли переживать? Или там до топов действительно кактусы одни?

Миниказе открой и гоняй на нём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Доброго времени суток. Давно не играл, зашел в игру снова, и припаяло. Есть Isokaze

 

​ и мне на нем дико нравится играть, вот только дальше по ветке мне не все понятно....

 

5 лвл почти такой же как 4, топовые торпеды забрали, прочитав инфу и посмотрев некоторые видео понял, что от 6 лвл у людей жутко горит, а на 7 лвл даже топ торпеды не используют.

 

Если у меня нет в планах прокачиваться до 9-10 лвл стоит ли вообще терпеть эту ветку? Я хотел по фану торпедами по раскидывать, но отзывы о ветке до топов весьма пугают. Стоит ли переживать? Или там до топов действительно кактусы одни?

Можешь остаться на Исо, можно взять Миника - оба отличные аппараты... а дальше в плоть до топовых торпед Кагеро, печаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

А чем Минеказе лучше Исоказе? Торпеды те-же, мизерная прибавка к хп и маскировке не окупает слоупочность ГК. Исоказе за счет возможности вести огонь нормально маневрируя запросто перестреливает миника, да и амерам способен противостоять.

 

А вообще да, фановые стремительные эсминцы кидающие торпеды во все стороны по кд, кончаются на 5 уровне, дальше эсминцы совсем другие, 6-7 уровни на мой взгляд откровенно слабые, дальше лучше, но реализовать торпеды все равно в разы сложнее чем в песке.

 

У Миника скорость и маневр больше. На изике с его скоростью бывает даже за ЛК не угонишься.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Доброго времени суток. Давно не играл, зашел в игру снова, и припаяло. Есть Isokaze

 

​ и мне на нем дико нравится играть, вот только дальше по ветке мне не все понятно....

 

5 лвл почти такой же как 4, топовые торпеды забрали, прочитав инфу и посмотрев некоторые видео понял, что от 6 лвл у людей жутко горит, а на 7 лвл даже топ торпеды не используют.

 

Если у меня нет в планах прокачиваться до 9-10 лвл стоит ли вообще терпеть эту ветку? Я хотел по фану торпедами по раскидывать, но отзывы о ветке до топов весьма пугают. Стоит ли переживать? Или там до топов действительно кактусы одни?

если нет цели выкачивать десятку, то смысла нет.  сам катаю на исокадзе, хотя докачался до фубуки и бросил это дело )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×