Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Лучший Ранговый Бой!». Регламент

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
628 боёв

обьясните плиз как дату сделать на скрине не понимаю какую то там стрелочку на водить надо,а когда наводить после скрина или когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Любопытно. А есть уже табличка с самыми лучшими результатами по каждому уровню или кораблю, или все просматривать и сравнивать со своими?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Дык и я об этом: - это не справедливо, я позавчера на своем Греме такие чудеса в рангах творил.... по 150к дамага вывозил из боя:( А теперь уже в десятке, и не уверен что на Тирпе буду "фокусником" :hiding: Не умею я на ЛК

Лидеры, ну вы хоть по мелочам то не врите... по 150К он на Гремящем вывозил из боя... Ню-ню...

А даже если в контексте 150К речь шла не об Гремящем, то все равно макс дамаг 111К на Тирпице.

reallPirat.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А зачем нужен очередной бардак с размещением скриншотов по разным серверам и сайтам? Почему не сделать только одну тему на форуме да так, чтобы в первом сообщении указывалась информация о текущих лидерах по всем номинациям? Или даже пусть по разным соцсетям выкладывают, но опять-таки с мониторингом главной теме на форуме. Зашел, глянул что у тебя меньше опята чем уже есть и не тратишь ни свое время на размещение безвыигрышного скриншота, ни время всех остальных, которым приходится потом разгребать эти Авгиевы конюшни.

До сих пор же, всяк кто набрал опыта чуть больше нуля, уже летит откладывать и оповещать об этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

А зачем нужен очередной бардак с размещением скриншотов по разным серверам и сайтам? Почему не сделать только одну тему на форуме да так, чтобы в первом сообщении указывалась информация о текущих лидерах по всем номинациям? Или даже пусть по разным соцсетям выкладывают, но опять-таки с мониторингом главной теме на форуме. Зашел, глянул что у тебя меньше опята чем уже есть и не тратишь ни свое время на размещение безвыигрышного скриншота, ни время всех остальных, которым приходится потом разгребать эти Авгиевы конюшни.

До сих пор же, всяк кто набрал опыта чуть больше нуля, уже летит откладывать и оповещать об этом.

 

Более чем логично. Запилили конкурс и выкладывайте в реал тайм текущих победителей. Запрос поди не самый сложный какой приходилось писать разработчикам. Не хотите реал тайм (все таки одновременно играется большое количество боев) так выкладывайте срез за последние 5 минут. Или опять сложности с синхронизацией и реализацией...

Да и вообще не понятно зачем эти скриншоты? Повысить популярность форума? Завлечь сюда побольше людей?

Хотя конечно понятно зачем они... но может действительно упорядочить их появление...

 

А для наведения порядка с будущими конкурсами подобного плана предлагаю. Сделайте кнопку в клиенте на результатах боя "Отправить скриншот на форум для конкурса..." и готово корректное выкладывание (размеры, видимость и т.п.), дополнительно можно цеплять реплей. 

Но скорее всего это опять за гранью возможностей....

 

ЗЫ: Дополнительно можно и нужно сделать кнопки для выкладывания в соц сети. Хотя да, корабли не танки...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Лидеры, ну вы хоть по мелочам то не врите... по 150К он на Гремящем вывозил из боя... Ню-ню...

 

второй сезон рангов не, не в кyрсе?:popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

обьясните плиз как дату сделать на скрине не понимаю какую то там стрелочку на водить надо,а когда наводить после скрина или когда?

 

Дата и время боя прописываются на самой первой вкладке с результатами боя. 


Выделил красным прямоугольником. 

71e8f4146902.jpg

Остальные 1-2 скриншота - уже как дополнение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Было бы эффективнее сделать 50 призовых мест. А только 13 бойцов получат награду. Для данного количества участников боёв не серьёзно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

второй сезон рангов не, не в кyрсе?:popcorn::popcorn::popcorn:

В курсе. Видимо Ваша скорость написания постов такова, что сами забываете о чем пишете. Так мне не лень процитировать, даже картинкой.

reallPirat2.JPG

Ты, ой простите Вы, вчера написали, что позавчера т.е. во втором сезоне ранговых боев такие чудеса вытворяли, что аж по 150К урона вывозили за бой... Однако что то во втором сезоне не видно ваших рекордных показателей...

 

ЗЫ: Впрочем не удивлен "Лидер форума" как никак...

reallPirat2.JPG

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ранговые бои разочаровывают тем, что играть в них лезут игроки, не имеющие понятия ни о командных боях, ни от тактике. Все усилия выиграть бой разбиваются о непроходимую тупость и амбициозность отдельных членов команды. Из 7 игроков, минимум 2-3 - полный балласт. Жаль. Задумка то хорошая, а вот участники...Допускать надо на прокаченных кораблях и с положительной статистикой именно на этих кораблях. А то на эсминцах, вместо захвата точек, тупо прут на крейсера, линкоры, вместо удержания захвата-ползают по карте, гоняясь за крейсерами, авики, израсходовав самолеты, вместо захвата точек, висят на линии в глубоком тылу. Короче-нубское стадо

 

если авик пойдёт брать точку и его утопят - это принесёт -120 очков союзникам. Есть смысл такой подарок делать?
09:09 Добавлено спустя 4 минуты

Опять все будет как в прошлый раз? Призы начислят парням с одним скриншотом грязного опыта?

 
Леста пока не осилила технологию 10 летний давности - репост картинки в соцсеть:( Хотя на ЗБТ даже мод был фанатский для этого...

 

Меня нет в соцсетях...Я пролетаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

разместю и я :)

shot-15.12.04_14.28.58-0516.jpgshot-15.12.04_14.29.02-0416.jpg

shot-15.12.04_14.28.58-0516.jpg

shot-15.12.04_14.29.02-0416.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

В курсе. Видимо Ваша скорость написания постов такова, что сами забываете о чем пишете. Так мне не лень процитировать, даже картинкой.

reallPirat2.JPG

Ты, ой простите Вы, вчера написали, что позавчера т.е. во втором сезоне ранговых боев такие чудеса вытворяли, что аж по 150К урона вывозили за бой... Однако что то во втором сезоне не видно ваших рекордных показателей...

 

ЗЫ: Впрочем не удивлен "Лидер форума" как никак...

 

ок, уговорил - приукрасил слегка:D80к+

Дык я еще не в ударе, будут рекорды - покажу, я еще тот хвастунишка:P

Хотя уверен на 146% если можно было бы откатить на 11 ранг, то 150к урона на Греме это не фантастика:popcorn:

А фантастика, если кто-то выше 200к дамажки набьет на Греме, я - то рачек максималку в 172к имею, обещаю - на колени упаду перед ним прилюдно:honoring:

П.С. Вижу зависть меж строк, ибо тебе (Вам) ЭМы не покатили, максималочка то слабовата на одноклассниках пятерках:trollface:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Интересно...а если Клив в ранговых балансит Фусо - это нормально? Просто интересно... вроде там должно на равных? Чешут снова про равноправие ... то балансит крейсером эсминца... то линкором крейсера... да к тому же с существенным перевесом. Бог с ними.. с рангами - подарками.. но могли бы просто сказать честно ...нет у нас баланса и не ждите ... ни в случайных ...ни в каких..

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 865 боёв

я вот понять не могу - у меня другая игра что ли? почему я не могу войти в бой на линкоре 7 лвл если 5-8 лвл участвует?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[BLT39]
Участник
1 469 публикаций
29 038 боёв

 

shot-15.12.05_22.09.31-0101.jpg +shot-15.12.05_22.19.31-0925.jpg   

Изменено пользователем von

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×