Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Пригорает

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

братюня, как и обещал держи, разбиратель языкастый. на скрине твой первый залп по мне. да, наверное стоит упомянуть, что Николас тебя на торпеду выловил, пущенную уже после того, как я пузыри пускал

 

5cfda5a647d9.jpg

у меня АЖ 11 хп, стою в критах и ты с 6ГК  скорострела НИАСИЛИЛ по стоящему эму 5 левела:popcorn:утонуло... пичалька)))

и это... по тебе 9 ОФ прошло, так что явно у тебя было больше 3к хп:popcorn:вангую не меньше 10к...

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

братюня, как и обещал держи, разбиратель языкастый. на скрине твой первый залп по мне. да, наверное стоит упомянуть, что Николас тебя на торпеду выловил, пущенную уже после того, как я пузыри пускал

у меня АЖ 11 хп, стою в критах и ты с 6ГК  скорострела НИАСИЛИЛ по стоящему эму 5 левела:popcorn:утонуло... пичалька)))

и это... по тебе 9 ОФ прошло, так что явно у тебя было больше 3к хп:popcorn:вангую не меньше 10к...

 

 

да, да, 10к не меньше у меня и 11 жалких ХП у тебя, да ты стоял в критах, которые прилетели с моего последнего залпа, когда я утонул уже, и да, Николас тебя насадил на торпеду через минуту как я пошел в порт, но видимо оттуда я тебе мешал дуэлиться с Николасом. :D (подсказать, где таймер в игре, в правом верхнем углу глянь)

 

P.S. 33к моя дамажка, мне даже скрин лень выкладывать, дело не в дамажке или проигрыше, а в том, что ты банальный пустоплет. свободен, выносите)))

Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 

 

P.S. 33к моя дамажка, мне даже скрин лень выкладывать, дело не в дамажке или проигрыше, а в том, что ты банальный пустоплет. свободен, выносите)))

т.е. даже  в  дамажку ты ниасилил? меньше моей? ахахахах:D я еще и по дамажке вин оказался:child:

А давай пвп устроим? ты на атланте, а я на греме? чтоб как мужики, а не как форумные трещетки?

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

т.е. даже  в  дамажку ты ниасилил? меньше моей? ахахахах:D я еще и по дамажке вин оказался:child:

 

ахахаха, уважаемый, мне плевать сколько ты там надамажил, тебя вообще как ребенка поймали на лжи, да еще и полуживой Николас на торпеду насадил. что ты здесь теперь мелешь про дамажку, тебя кто то спрашивал про нее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Так, уважаемые Arcanit и realPirat остужаем свое общение и переводим его в зону "Лампово-дружеского":B

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Так, уважаемые Arcanit и realPirat остужаем свое общение и переводим его в зону "Лампово-дружеского":B

 

я в общем-то уже закончил ))) покинул топик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 984 боя

меня бесит стоимость ремонта,когда после боя там такие цифры по 150к серебра ,потом итог боя смотришь на тебе 20к а всё остальное на ремонт,классно так играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×