Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Пригорает

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 974 боя

я в этом РБ на Тирпе постоянно раш через центр, но Вы видимо не заметили, что я писал раш через центр на ЛК в рандоме:P

Раш в РБ через центр, бывают конечно самоубийцы. Встречал и на Тирпицах то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

нy и зря... очень хороший индикатор, Вы вот кому больше доверите в рандоме на 5 левеле: союникy который на большом красивом ЛК уверенно попрет в раш по центру, или незаметному Грему с 2 звездочками на синем флаге просящему помощи на фланге?

 

обычно еду с командой, помогаю, смотрю все слились, т к не маневрировали, а шли рашить, пришлось, одной против 3 крейсеров воевать на Кливе была, одного добить не успела, время вышло...
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

я в этом РБ на Тирпе постоянно раш через центр, но Вы видимо не заметили, что я писал раш через центр на ЛК в рандоме:P

Не, я заметил. Но вдруг и в рандоме кто-то научился по центру рашить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Это не только РБ балансит так. Рандом тоже. Бывают серии сливов. (вот такие) а бывают такие же серии выигрышей

У них там в балансере наверняка есть какойто оленеметр. По ходу его глючит.

post-28689-0-47872000-1449433901.png

 

 

Изменено пользователем anonym_ZVbKIAOfHdqu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

До 10 легко дойти даже афк игрокам. Можно заходить в бой и ничего не делать, можете попробовать. :great: 

 

Я в прошлом сезоне в РБ постоянно ходил на ЛК в раш по центру, отличная страта.Не поняла вас " ничего не делать", разве можно убегать от врагов, лишь бы жива была? И чтобы была Победа, чтобы перекинули на другой ранг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Раш в РБ через центр, бывают конечно самоубийцы. Встречал и на Тирпицах то же.

В прошлом сезоне раш на ЛК по центру был просто убийственно эффективен. В этом уменьшилось значение точек и появились Киевы с Ташкентами, но думаю, что на Тирпице или Норке такое можно проворачивать и в этом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Раш в РБ через центр, бывают конечно самоубийцы. Встречал и на Тирпицах то же.

 

Огненная земля. Именно так я за 6 боев взял 8 ранг, т.е. раш по центру на Тирпе, ни одного слива 100% побед на 9 ранге и всего через 1,5 часа с 9 на 8 ранг (причем 2 боя были в сухую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

я из 16 вылезти не могла, играю в РБ  редко, захожу в бой, играем, все 10 сливов и 1 победа,баланс у них видимо мёртвый, без всякого скила, балансит не понятно по какому алгоритму! я смотрю, как создали РБ режим, одни жалобы по нему! Видимо разработчики допустили какую то ошибку в этом режиме, раз большинство не любят или уходят с этого режима!

 

В этом суть ранговых боев. Отсеять лучших игроков от их противоположностей. Если человек играет хорошо - он будет подниматься по лестнице, если плохо - займет свою нишу, к примеру, на том же 16 ранге.

Нет ничего удивительного в том, что ты не поднимаешься выше, может, с опытом игры и сможешь залезть, но сейчас - нет. Мало боев, плохой кпд. Это не выпад лично в твою сторону, просто констатация фактов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Я в прошлом сезоне в РБ постоянно ходил на ЛК в раш по центру, отличная страта.Не поняла вас " ничего не делать", разве можно убегать от врагов, лишь бы жива была? И чтобы была Победа, чтобы перекинули на другой ранг?

Вы заходите в бой, сворачиваете клиент и смотрите кино. Потом разворачиваете и заходите в следующий. С учетом бонусной звезды вы так сможете получить 10 ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 974 боя

В прошлом сезоне раш на ЛК по центру был просто убийственно эффективен. В этом уменьшилось значение точек и появились Киевы с Ташкентами, но думаю, что на Тирпице или Норке такое можно проворачивать и в этом сезоне.

 

Не про катит, тут как таковых и карт нет с центром пустым, только океан. Все уже понятно что ходят по краям и кто на какую точку то же известно, редкие исключения встречных боев на одной точке, раш ЛК явная смерть, не выдержит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

В этом суть ранговых боев. Отсеять лучших игроков от их противоположностей. Если человек играет хорошо - он будет подниматься по лестнице, если плохо - займет свою нишу, к примеру, на том же 16 ранге.

Нет ничего удивительного в том, что ты не поднимаешься выше, может, с опытом игры и сможешь залезть, но сейчас - нет. Мало боев, плохой кпд. Это не выпад лично в твою сторону, просто констатация фактов.

 

 небольшой кпд, т к я играю не в случ боях, а сражаюсь с ботами), а не выпускают с 16 ранга из-за сливов союзников, тогда как я по окончании боя, одна оставалась жива? Опыт большой у меня в этой игре, просто я играю только на крейсерах)
21:20 Добавлено спустя 1 минуту

Вы заходите в бой, сворачиваете клиент и смотрите кино. Потом разворачиваете и заходите в следующий. С учетом бонусной звезды вы так сможете получить 10 ранг. 

 

а как же мой Клив, это не даёт ему уйти в минус?
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Не про катит, тут как таковых и карт нет с центром пустым, только океан. Все уже понятно что ходят по краям и кто на какую точку то же известно, редкие исключения встречных боев на одной точке, раш ЛК явная смерть, не выдержит. 

Смерть – это понятно, вопрос в том, принесет ли это победу команде. Центр пустой не нужен, есть тот же Север с точкой А.

 

 

а как же мой Клив, это не даёт ему уйти в минус?

Сомневаюсь, что если вы ничего не будете делать в бою, результаты будут хуже, чем сейчас. :trollface:

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

не большой кпд, т к я играю не в случ боях, а сражаюсь с ботами), а не выпускают с 16 ранга из-за сливов союзников, тогда как я по окончании боя, одна оставалась жива? Опыт большой у меня в этой игре, просто я играю только на крейсерах)
21:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

а как же мой Клив, это не даёт ему уйти в минус?

 

Не позволяйте союзникам умереть. Хотя бы линкорам. Вы же на Кливленде. В вашей власти избавить линкоры от кучи торпед с авиков и эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 974 боя

 

Огненная земля. Именно так я за 6 боев взял 8 ранг, т.е. раш по центру на Тирпе, ни одного слива 100% побед на 9 ранге и всего через 1,5 часа с 9 на 8 ранг (причем 2 боя были в сухую)

 

А где там центр. Всем известен проход ЛК на Огненой земле, одни откатываются вниз, другие грубо говоря по центру, но это верх. А если все укатились вниз, а вы в одиночку пошли по верху, то попадаете под ЭС за камнем и верхних ЛК с КР. Видел такие попытки все закончились сливом ЛК. Другой вариант, что откатились все вниз, а вы на Тирпице с поддержкой второго ЛК, продавливаете верх. Это есть такое. Но это не раш по центру через точку, а выше.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Не про катит, тут как таковых и карт нет с центром пустым, только океан. Все уже понятно что ходят по краям и кто на какую точку то же известно, редкие исключения встречных боев на одной точке, раш ЛК явная смерть, не выдержит. 

 

Не спорьте с очевидным - катит:

 

Огненная земля. Именно так я за 6 боев взял 8 ранг, т.е. раш по центру на Тирпе, ни одного слива 100% побед на 9 ранге и всего через 1,5 часа с 9 на 8 ранг (причем 2 боя были в сухую)

 

21:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

А где там центр. Всем известен проход ЛК на Огненой земле, одни откатываются вниз, другие грубо говоря по центру, но это верх. А если все укатились вниз, а вы в одиночку пошли по верху, то попадаете под ЭС за камнем и верхних ЛК с КР. Видел такие попытки все закончились сливом ЛК. Другой вариант, что откатились все вниз, а вы на Тирпице с поддержкой второго ЛК, продавливаете верх. Это есть такое. Но это не раш по центру.

 

Вы можете продолжать спорить, я Вам очевидные вещи написал, с цифрами спорите:popcorn:

Вот выборка из трех скринов именно с рашем по центру на Огненой земле (дрyгой страты там не юзал)

Если не верите мне, то спросите у Фила - мы один бой вместе катали, он подтвердит

shot-15.12.04_20.57.27-0118.jpgshot-15.12.03_14.48.09-0821.jpgshot-15.12.04_20.57.05-0788.jpg

 

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

 небольшой кпд, т к я играю не в случ боях, а сражаюсь с ботами), а не выпускают с 16 ранга из-за сливов союзников, тогда как я по окончании боя, одна оставалась жива? Опыт большой у меня в этой игре, просто я играю только на крейсерах)
21:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

а как же мой Клив, это не даёт ему уйти в минус?

 

Не важно, почему небольшой кпд. Даже в ранговых боях, ты уж прости, показатели у тебя очень далеко не блестящие, на том же кливленде.

Остаться в живых можно так же упершись в синюю линию за каким нибудь островом, или просто ходить непойми где, никак не влияя на исход боя.

К сожалению (или нет) - на результаты сражения (внезапно) влияют показатели каждого игрока, его вклад в плане урона, уничтожений противника, захвата точек. Выживаемость - не тот показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Вы можете продолжать спорить, я Вам очевидные вещи написал, с цифрами спорите:popcorn:

А есть реплей? Я бы с удовольствием поглядел, в прошлом РБ эта страта была веселой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 974 боя

 

Не спорьте с очевидным - катит:

 

21:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы можете продолжать спорить, я Вам очевидные вещи написал, с цифрами спорите:popcorn:

Вы мне лучше скажите где раш по центру вы на огненой земле делаете. Центр карты -это точка, но это грубо говоря край, т.к. все идут по точкам. А центр - это между точками, только океан, не про раште там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

А есть реплей? Я бы с удовольствием поглядел, в прошлом РБ эта страта была веселой.

 

я после обновы с yдивлением обнарyжил, что папки "реплеи" в игре теперь нет и отыграл РБ нового сеона без записи реплеев, но могy у Саб_Фила попросить, они 100% пишут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

я после обновы с yдивлением обнарyжил, что папки "реплеи" в игре теперь нет и отыграл РБ нового сеона без записи реплеев, но могy у Саб_Фила попросить, они 100% пишут

Не пишут клиентские реплеи, только логи команд серверу :) Это не воспроизвести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×