Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1816862

Ничего личного, просто бизнес

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
808 боёв

Играю максимум 1-2 игры в день, и то не всегда. В танчиках су-85 и потом затык. По акции успел су-152 урвать, и там затык, до сих пор не наколочу звёздочек даже на Д-25С. Тут Омаха серебряный и уже месяц не могу наскребсти на Кливленд.

 

Получается, или платить реалом, или плавать не выше 5 уровня кораблика? Ну хоть в корабликах-то могли бы на время тестирования сделать щадящие цены?

 

Планируется пересмотр цен?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Ну хоть в корабликах-то могли бы на время тестирования сделать щадящие цены?

Тут и не поспоришь, люто плюсую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Какое к чорту тестирование? Игра вышла в релиз давно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
591 бой

Дядька, даже не могу представить как за месяц на Омахе у тебя не получилось нафармить на Клив, ты вообще не стреляешь что ли и каждый бой топнешь?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

34к среднего и 46% выживаемости вроде не самое дно, у меня хуже:)  И при этом такие минуса...может тебе базы чаще брать и стрелять по эсминцам, а не ЛК долбить, а?

Если ещё не врубился, бабло дают за проценты нанесённого урона. То есть шо ты линкор весь бой ковырял, шо эсминец за два залпа снёс - заплатят одинаково, с поправкой на уровень, высокоуровневых вроде выгоднее бить. Поэтому в первую очередь надо мочить тех, кто меньше, в твоём случае эсминцев. И денег заплатят, и для победы полезно, не будет неожиданных сливов захватом.  

Изменено пользователем requiemMM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

При такой результативности играть в + выше 5 уровня без према не получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Просмотр сообщенияUnplayed (07 Дек 2015 - 02:12) писал:

Играю максимум 1-2 игры в день, и то не всегда. В танчиках су-85 и потом затык. По акции успел су-152 урвать, и там затык, до сих пор не наколочу звёздочек даже на Д-25С. Тут Омаха серебряный и уже месяц не могу наскребсти на Кливленд.

 

Получается, или платить реалом, или плавать не выше 5 уровня кораблика? Ну хоть в корабликах-то могли бы на время тестирования сделать щадящие цены?

 

Планируется пересмотр цен?

 

незнаю как вы ребята играете, я играю без према у меня две восьмёрки есть ну и остальных лв по пару штук  и в ангаре 90 лямов, как на омахе на клива месяц фармить ? 
 

Просмотр сообщенияdreameater_ (07 Дек 2015 - 02:26) писал:

При такой результативности играть в + выше 5 уровня без према не получится.

 

ПРи какой ?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
808 боёв

Дядька, даже не могу представить как за месяц на Омахе у тебя не получилось нафармить на Клив, ты вообще не стреляешь что ли и каждый бой топнешь?

 

Проигрыш не означает потонуть. И да, за победу 30-40 тысяч, т.е. на Кливленд надо 70+ побед, или в пересчёте на мои дни -- пару месяцев. Уже 2млн накопил, скоро будет Кливленд, думаю, к весне будет при таких расценках. На седьмой уровень корабликов можно и не смотреть, равно как и на попытку прикупить к крейсеру ещё и эсминец-6, например.

Изменено пользователем Unplayed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

ПРи какой ?

Я прекрасно вижу ваши 65%. Не надо пытаться казаться глупее, чем вы есть на самом деле. У ТС, на пример, 20% на Клемсоне (да и на других эм не больше) и никакущий урон.

23:44 Добавлено спустя 2 минуты

Неужели и тут так же?

Тут на 10 уровне даже с премиумом легко всегда уходить в -, если играть ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Я прекрасно вижу ваши 65%. Не надо пытаться казаться глупее, чем вы есть на самом деле. У ТС, на пример, 20% на Клемсоне (да и на других эм не больше) и никакущий урон.

 

я вас умоляю... скромность далеко не глупость (это на заметку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
808 боёв

уходить в -.

 

  Кстати, если финансы уползут в ноль, что будет? Кораблик выйдет в бой пустой, или вообще не пустит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

Играю максимум 1-2 игры в день, и то не всегда. В танчиках су-85 и потом затык. По акции успел су-152 урвать, и там затык, до сих пор не наколочу звёздочек даже на Д-25С. Тут Омаха серебряный и уже месяц не могу наскребсти на Кливленд.

 

Получается, или платить реалом, или плавать не выше 5 уровня кораблика? Ну хоть в корабликах-то могли бы на время тестирования сделать щадящие цены?

 

Планируется пересмотр цен?

 

на омахе можно без према за пару _ тройку дней(играя ногами) наскрести на клив ,

а ежеле норм играть , то и за день

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Какое к чорту тестирование? Игра вышла в релиз давно.

 

Это что угодно, но только не релиз. 

На дворе 2015 год. В стиме по цене премиумной восьмерки продаются игры, вылизанные настолько, что морской полуфабрикат  из питера на этом фоне даже рядом не стоял.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Это что угодно, но только не релиз. 

На дворе 2015 год. В стиме по цене премиумной восьмерки продаются игры, вылизанные настолько, что морской полуфабрикат  из питера на этом фоне даже рядом не стоял.

 

не все так однозначно. купишь игру, пройдешь за 3 дня и выкинешь. а на прем кораблике можно кататься месяцами.

да и "вылизанных" игр сейчас никто не делает. у всех баг на баге, близард, ЕА - каждый хоть раз лажался по крупному.

 

Играю максимум 1-2 игры в день, и то не всегда. В танчиках су-85 и потом затык. По акции успел су-152 урвать, и там затык, до сих пор не наколочу звёздочек даже на Д-25С. Тут Омаха серебряный и уже месяц не могу наскребсти на Кливленд.

 

Получается, или платить реалом, или плавать не выше 5 уровня кораблика? Ну хоть в корабликах-то могли бы на время тестирования сделать щадящие цены?

 

Планируется пересмотр цен?

 

1-2 игры в день?

правила всех "условно бесплатных" игр просты. чтобы лучше играть, вы либо тратите больше времени на игру, либо донатите. вы не хотите ни того, ни другого. из этой ситуации нет выхода, кроме как переключить свое внимание на полностью бесплатную игру, например, "сапер" или "косынка".

 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Я хожу на работу на один, реже на два часа в день... чё-то мне плохо платят... никак на Pathfinder r51 не накоплю... мой работодатель жлоб...

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 216 боёв

1-2 игры в день?

правила всех "условно бесплатных" игр просты. чтобы лучше играть, вы либо тратите больше времени на игру, либо донатите. вы не хотите ни того, ни другого. из этой ситуации нет выхода, кроме как переключить свое внимание на полностью бесплатную игру, например, "сапер" или "косынка".

 

 

Тут с вами полностью согласен, тут либо проводить больше времени в игре, прямить руки абордажным ломом или купить прем.

хочешь играть и особо не напрягаться покупаешь премкораблик или премак все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[TRASH]
Старший бета-тестер
75 публикаций
14 793 боя

Дядька, даже не могу представить как за месяц на Омахе у тебя не получилось нафармить на Клив, ты вообще не стреляешь что ли и каждый бой топнешь?

 

согласен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Играю максимум 1-2 игры в день, и то не всегда. В танчиках су-85 и потом затык. По акции успел су-152 урвать, и там затык, до сих пор не наколочу звёздочек даже на Д-25С. Тут Омаха серебряный и уже месяц не могу наскребсти на Кливленд.

 

Получается, или платить реалом, или плавать не выше 5 уровня кораблика? Ну хоть в корабликах-то могли бы на время тестирования сделать щадящие цены?

 

Планируется пересмотр цен?

 

ТС, всё дело в Вашей результативности. Я бы посоветовал посмотреть гайды по кораблям, ну и тренировка в режиме кооператива, прежде чем выходить в случайные бои. На Омахе при нормальной игре вполне комфортно фармится даже без ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Эхехе, проблемы с серебром на пятом+ уровне начинаются только когда качаешь все ветки одновременно, одна Омаха всех уже не прокормит :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

По акции успел су-152 урвать, и там затык, до сих пор не наколочу звёздочек даже на Д-25С.

Зачем она нужна?

Священный бревномёт антиохийский - наше всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×