Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

Миниказе с 2400 хп минуту вокруг меня кружил, стоковое пмк его не убило. А специально упарывать его под это дело, странно. Терять в точности или скорости поворота башен ради одного случая на 100 игр ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

уфф. я уже указывал. сейчас на 26 игр: убито гк - 46. убито пмк - 6. 5 эсминцев и 1 крейсер. и кстати пока ничего не теряя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

цифры взяты свободно прямо тут на форуме. поэтому тут математику и выложил. думал будут горячо обсуждаться как "режут" прем. однако видимо не до этого :)

 

Хмм...  это откуда ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

:))) хммм. точно по памяти не скажу . где-то 21-24 страница обсуждения 053 (дальше я не осилил). полные данные по всем корабликам я так понял уже есть на models3d (точно не знаю ибо не зареген).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

цифры взяты свободно прямо тут на форуме. поэтому тут математику и выложил. думал будут горячо обсуждаться как "режут" прем. однако видимо не до этого :)

 

порезанный на 12% приоритет в 0.5.3 учел в расчетах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/42967-aa-changes-in-patch-053/page__fromsearch__1

 

British/Polish ships
102 mm/45 : dmg x 2,1
40 mm Pom Pom : dmg nerfed by 30%

40 mm Bofors : dmg x 1,2
20 mm Oerlikon : dmg nerfed by 28% and range nerf from 2,1 km to 2 km

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

:))) хммм. точно по памяти не скажу . где-то 21-24 страница обсуждения 053 (дальше я не осилил). полные данные по всем корабликам я так понял уже есть на models3d (точно не знаю ибо не зареген).

 

Ну тогда это еще не официальные данные:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Ребят...зашел тут на тест и немного офигел

 

Перк Мастер-наводчик так же порезан для калибра свыше 139 мм.

 

 

То есть привет 72 секунды поворота башен. :sceptic:

 

Считаю, что корабль нужно апать по этому параметру. Так же как будет апнут "Михаил Кутузов"  по другим параметрам.

 

Если нет - то считаю это не справедливостью.

 

Стоп стоп.

У нас и так этот перк к ГК дает +0.7 град/сек. И на тесте так же - ничего не резали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

0,7 это в нашем случае было существенно. Теперь - не будет.

 

Калибр теперь до 139. То есть данный перк вообще не работает на линкорах.

 

все нормально.0.7гр/с работает с любыми орудиями свыше 139мм.или раньше с орудиями свыше 155мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

0,7 это в нашем случае было существенно. Теперь - не будет.

 

Калибр теперь до 139. То есть данный перк вообще не работает на линкорах.

Ты читай внимательно описание перка перед тем как паниковать.

"+0.7 град/сек к скорости поворота орудий калибром более 139мм"

Он все так же работает для линкоров. Узбагойся.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Блин, я короче очень сильно тупанул за последние 2 года на этом форуме))
 

Извиняюсь):great:

 

Изменено пользователем anonym_YaguLBaIuGiO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

Ну тогда это еще не официальные данные:P

 

там данные точнее (по уорспайту) чем например даже в википедии вовса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

А кто сейчас, что ставит во второй слот, точность или поворот башен ?

У меня точность. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

там данные точнее (по уорспайту) чем например даже в википедии вовса.

 

Это да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

А кто сейчас, что ставит во второй слот, точность или поворот башен ?

У меня точность. 

 

ПМК. плюс обе огневые подготовки. советы и американцы очень его любят. 

с нашей маневренностью со среднестатистическим рандомным эсминцеводом можно кружиться в танго до... его утопления.

 

про новые перки кто что думает? как вам новый 5-й перк применительно к бриту. 

пробовал на тесте на Фусо в ПМК атаку ходить в фулл ПМК заточке - не понравилось. хотя ПМК Фусо и ПМК Варика - две большие разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

 

Ну это ты всё ещё задрачиваешь на статку, для меня это погоня за цифрами закончилась эдак 3 года назад.

Да, я под настроение только что Амаги вынесла на сей машине, но это не меняет дело.

А то, что корабль - валкая колоша с медленными башнями, очевидный факт.

 

 

Статистика - это показатель прямоты рук. И если для тебя он не играет никакой роли, то мне с тобой все предельно ясно)) Руки у Вас растут не из нужного места, поэтому тебе ничего друго и не остается как рассказывать о глупости статистики. А по факту, Варспайт ОФИГИТЕЛЬНЫЙ и НАГИБУЧИЙ линкор. И это факт. СВОБОДЕН))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации

А кто сейчас, что ставит во второй слот, точность или поворот башен ?

У меня точность. 

 

Как обычно говорю за себя. Однозначно точность. Пушки довольно косы. Но право слово, мужики, парни, партнеры по игре, докачался до норки(которая северная) и понял, что брит это блин снайпер почти(это был плач). После норки британец - это образец точности и кучности, а ведь дальше айова и про нее говорят еще хуже.

 

ПМК. Поначалу играл с ним. Выглядит эффектно, пушки молотят быстро, почти как пулемет. Только нахрена нам пулемет, который лупит мимо цели, снаряды летят как бог на душу положит. Единственная польза от ПМК, которую я обнаружил - это игра в КБ, там да, мы частенько сближаемся не только с эсминцами, по которым ПМК фиг попадет, а кр и лк может зажечь вполне себе, поскольку размеры цели другие. В рандоме в ПМК смысл есть х.з. когда,  лично я очень редко настолько сближаюсь с вражинами, ну а про эсминчики тут писали, если эсм толковый, то он знает про наш БЫСТРЫЙ разворот башен, запйдет с другого борта и привет порт, ПМК не спасет, если у эсминчика хотя бы несколько тысяч хп.

 

ПВО не имеет смысла в принципе. Оно слабо, что в КБ, что в рандоме. Собъет несколько самолетов, не более того. Даже у одноуровнего авика эскадрилья топоров дойдет до сброса целой, или максимум потеряет один самолет, а 4 или 5 торпед в упор при толковом авике роли особо не играет. Благо авиков стало меньше.

 

П.С, Камрад NavigatorTVBegushaya_po_Grablyam судя по нику женщина. Ну а *** на стату это выбор лично каждого. Здесь сломано столько копий еще с танков, про это можно написать столько, что Война и мир, покажется записками молодого дрочера. И-таки да, стату можно делать спецом(вопрос зачем), как уже все расписано. А вот нужно ли, каждый решает сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

ПМК. плюс обе огневые подготовки. советы и американцы очень его любят. 

с нашей маневренностью со среднестатистическим рандомным эсминцеводом можно кружиться в танго до... его утопления.

 

про новые перки кто что думает? как вам новый 5-й перк применительно к бриту. 

пробовал на тесте на Фусо в ПМК атаку ходить в фулл ПМК заточке - не понравилось. хотя ПМК Фусо и ПМК Варика - две большие разницы.

5 перк на ПМК бесполезен на кораблях до 8 лвл. Он заточен чисто под топ-машины.

1-7 лвл он дает всего 15% прибавку, тогда как 8-10 аж 60%.

И Ямато с ним лютует неимоверно.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×