Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

с точностью в порядке,конечно после фусо или мексики с их дробовиками покажется мало,там 12 вылетает:)

а вот трекинг башен не мешало бы увеличить,а то линкор делает оборот на 360гр быстрее ,чем башни на 180гр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Нужно просто знать механику игры и зоны свободного маневрирования. И будет вам счастье.

 

Тестовые стрельбы на Фусо

arlecin -

Пострелял с Фусо по Нью-Мексико и Фусо в тренировочных боях.
Стрельба велась с дистанций 18-19, 13-14, 9-10 и 3-4 км. Корабли стояли параллельно.
Стрельбы были проведены бронебойными и осколочно-фугасными снарядами. Было сделано 3188 выстрелов

Выводы:
В игре нет зоны свободного маневрирования. Точнее для некоторых кораблей эта зона начинается на предельных дистанциях, но конец ее лежит далеко за пределами дальности стрельбы ГК

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Зоны свободного маневрирования в игре как таковой нет. 


В реальности она рассчитывалась на основании неуязвимости основных узлов корабля. 

А в нашем случае, дырявить каземат или оконечности с надстройками будут с чёрти пойми каких дистанций на такой урон, что глаза на лоб лезть будут.


Да, и, не стоит забывать тот факт, что снаряд - это материальная точка (в нашей игре по крайне мере).

И ведёт себя соответствующе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Странно, а почему ж я тогда не страдаю с 75 среднего урона на нём?) Это не имбо результаты для линкоров 6 лвл. Но по данному кораблю факт.

 

Ну, есть люди - у них и на Атланте 50К среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Ну, есть люди - у них и на Атланте 50К среднего.

 

Блин у меня ток 45(:(   :D

Хотя Атланта это ж ПВО крейсер.  И если его правильно использовать, то очень даже хорош. Ну это все же тема о другом корабле, так что звиняйте что ушел от темы

 

 

А в целом, знаете нельзя говорить что какой либо корабль плох всем и "не юзабелен". У каждого свои вкусы, кто-то любит ряженку, а кто-то кефир.

 

Быть может вам просто "не зашел" данный корабль

Изменено пользователем anonym_YaguLBaIuGiO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Уорспайт по сравнению с фусо просто хлам, единственный его плюс это то что он прем.  Давайте будем откровенны если бы фусо был тоже прем, никто в здравом уме не выбрал бы уорспайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

За последнюю неделю заметил, что слишком часто стали пробивать через нос на 10к+ урона. Раньше неплохо танковал Fuso и New-Mexico и тем более 5 уровни, а сейчас постоянно залетает от всех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 388 боёв

Если все так плохо как говорите то нужно кораблику винрейт снижать, может апнут :great: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Больше всего удивляет то, что каждый раз, когда разработчики где-либо отвечают на вопросы, у них спрашивают про унылость брони Уорспайта. Ответ ? С кораблем все ок! Ну ок, так ок. Покупать премы желание отпало на 101%. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Странно, а почему ж я тогда не страдаю с 75 среднего урона на нём?) Это не имбо результаты для линкоров 6 лвл. Но по данному кораблю факт.

 

Потому что кто то смог в игру, а кто то нет. Для того кто не смог все корабли плохие.

Никакой загадки тут нет.:)

08:50 Добавлено спустя 1 минуту

Больше всего удивляет то, что каждый раз, когда разработчики где-либо отвечают на вопросы, у них спрашивают про унылость брони Уорспайта. Ответ ? С кораблем все ок! Ну ок, так ок. Покупать премы желание отпало на 101%. 

 

И да, с Варспайтом всё ок.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
836 боёв

Первый месяц был от него в восторге, выпиливал на нем все живое...  сам выживал и танковал)... правда горел часто но приобвыкся.

 

После перерыва попытался опять получить от него удовольствие - итого полная ***....  крейсера из инвиза закидывают каждые 10 секунд по пачке снарядов (если фугасы - лови пожар, если бб - лови пробитие по 3-5 тысяч), лк стабильно вышибают по 7-8,  только с эминцами все по прежде - заметил не старшно, не заметил - лови пачку торпед. Постоянно вышибают двиг или рули.  Свой же огонь на редкость кривой, не пробивает, наносит минимум урона....  ужс....

Реальное ощущение жуткого нерфа брони и убойности орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

И так. Мне кажется или меня вчера сглазили)):ohmy:
Или мой "Парад планет" закончился.:hmm:

Сегодня в "ранговых боях", меня пробивает каждый линкор "и в хвост и в гриву".
Я конечно всегда в топе по опыту и урону, но суть не в этом.


Когда тебе ровно в корму с 11 км Конго пробивает цитадель и выносит 15 к хп - начинаешь уже задумываться. А точно ли есть броня?) И может просто из-за скилла получается хоть более менее тащить, а не из-за такого корабля.

В общем, буду мониторить ситуацию.


Быть может просто начитался тут всякого и начал замечать)) :unsure:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

Да тут Ворспайт не причём. Я от Конго даже на Нагато в ромб регулярно получал на 5-7К минимум. При этом сам Конго несмотря на всю свою картонность, прекрасно танкует бортом с любых дистанций залпы Нагато. Апофеоз был когда Конго шёл 4 моих полных залпа бортом ко мне и больше 2К со снаряда от меня не получал, с 10км. Сам при этом легко в ромб насовывал. 

А что касается самого Ворспайта, то он прекрасен по моему. Среди линкоров 5-6-7 уровней, в моем списке он на 1-м месте да и боев на нем у меня по аккаунту больше всего. Всегда на нем лезу в самое пекло и "дредноуты" и "несгораемые" фармятся лучше, чем на том же Фусо или Нагато. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Да тут Ворспайт не причём. Я от Конго даже на Нагато в ромб регулярно получал на 5-7К минимум. При этом сам Конго несмотря на всю свою картонность, прекрасно танкует бортом с любых дистанций залпы Нагато. Апофеоз был когда Конго шёл 4 моих полных залпа бортом ко мне и больше 2К со снаряда от меня не получал, с 10км. Сам при этом легко в ромб насовывал. 

А что касается самого Ворспайта, то он прекрасен по моему. Среди линкоров 5-6-7 уровней, в моем списке он на 1-м месте да и боев на нем у меня по аккаунту больше всего. Всегда на нем лезу в самое пекло и "дредноуты" и "несгораемые" фармятся лучше, чем на том же Фусо или Нагато. 

 

Конго это вообще имба, еще с времён АТ)) - ну для меня.

 

Я крейсеровод хоть, из-за этого и люблю "Уорспайта" ибо можно хоть манёвры делать. Уворачиваться от торпед так ведь никакой линкор не может)

 

Изменено пользователем anonym_YaguLBaIuGiO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Конго это вообще имба, еще с времён АТ)) - ну для меня.

 

Я крейсеровод хоть, из-за этого и люблю "Уорспайта" ибо можно хоть манёвры делать. Уворачиваться от торпед так ведь никакой линкор не может)

 

 

Из-за этого слоупочность его башен еще сильнее проявляется, когда Уорспайт циркулирует на 180 градусов и одновременно ворочает башнями, кажется что для башен время останавливается. 
Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 919
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 950 публикаций
30 421 бой

Кстати.На сколько (до скольких)  секунд сокращается время поворота башен с использованием 2го (профильного) перка капитана? Спасибо.

Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

Кстати.На сколько (до скольких)  секунд сокращается время поворота башен с использованием 2го (профильного) перка капитана? Спасибо.

В видео от Фуриуса говорилось, что с 72 до 52 сек с мастером-наводчиком.

Без него тяжко вообще на нем.

А так, отличнейший ЛК- стал любимчиком.

Удачи в морях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NEMO]
Участник
62 публикации

Картонка, а не ЛК, очень разочаровался, медленный, с медленными башнями, еще и картоном полным оказался. Получать от любого ЛК в нос на 10-15к норм. Ромбуй, не ромбуй, а свои 8-10к прилетает с любого залпа. Ну зато другим ЛК среднюю дамажку апаем.

 

Позиция разрабов, что винрейт у корабля - норм, значит все ок, тоже радует. В танках примерно тоже самое было. А потом кто то покатала Тигра и понял, что он неиграбелен =) 

Изменено пользователем DeaconMoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

После 70 боев, могу сказать одно, хуже этого корабля, только Карлсруэ. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×