Перейти к содержимому
anonym_ZgvWM0JSAz7i

ДОСТАЛА АКВАТОРИЯ!!!!!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Поможет. В обновлении 0.5.2 режим будет оставлен только на одной карте. Таким образом, он станет встречаться заметно реже. В это же время мы начнем доработку "Акватории", опираясь на ваши отзывы и собственные идеи, с тем, чтобы "вернуть" его через 2-3 версии в улучшенном виде.

 

А почему не убрать совсем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 742 боя

А ларчик просто открывался, достаточно просто ввести бонус за танкование урона, И ВУАЛЯ, тяжелые корабли, обладющие броней,у которых есть хилка ,ДОБРОВОЛЬНО пойдут вперед, дабы принять на себя урон ( и получат за это награду). И не надо никаких акваторий ( В существуещем виде)

Но мы ведь не ищем легких путей да?

 

В танках за шесть лет не смогли этот бонус ввести. Слишком сложная формула. Здесь, думаю, примерно столько же времени пройдет. Если игра, конечно, проживет столько времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А почему не убрать совсем?

Потому что на той карте, где он останется (Большая Гонка), он играется адекватно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Когда вы уже уберёте режим боя акватория? Он хоть кому-то нравится???? Сплошные ничьи в этом режиме.

Прочитал и осуждаю! Отличный режим ! Хоть по шпёхаться ,а не бодро стоять можно!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

 

Не желаете ли чаю? 

Почему бы и нет...

Ну, нет так нет!

зы

сорри за оффтоп ))))))

Никакой анархии, лф такие лф.... всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

сколько раз был на Акватории - ни разу не попал на ничью

или победа (редко) или поражение

но такой принудительный режим, где надо не маневрировать думая, а лезть под расстрел - не нравится

 

Постоянно ничьи. Сам сколько раз на ничьи сводил.  А ля квест: "доживи на ЭМ до концовки боя и все оставшееся время не пались находясь в круге захвата. " Сколько бы у противника не было кораблей, если у них нет эсминцев быстрее и незаметнее твоего из ничьи им бой не вытянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Постоянно ничьи. Сам сколько раз на ничьи сводил.  А ля квест: "доживи на ЭМ до концовки боя и все оставшееся время не пались находясь в круге захвата. " Сколько бы у противника не было кораблей, если у них нет эсминцев быстрее и незаметнее твоего из ничьи им бой не вытянуть.

 

А впердёхаться на захват ни как?

"Всё или ни чего!"(с):izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

А впердёхаться на захват ни как?

"Всё или ни чего!"(с):izmena:

 

В смысле? На какой захват? Про акваторию речь же. Остаешься в круге захвата до конца боя и все. Не потопишь же ты за 3-4 минуты 2-4 корабля на разных концах карты, тем более на ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
2 461 бой

В танках за шесть лет не смогли этот бонус ввести. Слишком сложная формула. Здесь, думаю, примерно столько же времени пройдет. Если игра, конечно, проживет столько времени.

 

да нет это не сложная форма это просто напрягаться кому то не тянет проще испоганить то что сделано и недоделано чем сделать что то что будет приемлимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Не желаете ли чаю? 

Почему бы и нет...

Ну, нет так нет!

зы

сорри за оффтоп ))))))

Никакой анархии, лф такие лф.... всегда.

 

У вас предвзятое отношение, почему не кто не агрится на "бетта-тестеров" которые не в бету не смогли не сейчас в большинсве своем не могут, от них неочемных тем в разы больше, а фидбеков с гулькино достоинство. ЛФ разные, да но в большинстве своем они двигатель форума от них больше всего тем и обсуждений тоже. Вы хотите унылый форум с 3-5 темами но за то по делу в день? Что вы будите читать с кем спорить что обсуждать, только и будите молча лайкать темы разработчиков закрытые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Поможет. В обновлении 0.5.2 режим будет оставлен только на одной карте. Таким образом, он станет встречаться заметно реже. В это же время мы начнем доработку "Акватории", опираясь на ваши отзывы и собственные идеи, с тем, чтобы "вернуть" его через 2-3 версии в улучшенном виде.

 

Нужны очки, чтобы кто-то побеждал по ним, если база не взята.

 

 Проблема такая, что вот вы добираете точку и всё хорошо. Потом хлоп туда встает черт знает где последний вражеский эсминец. И пока ты его найдешь - ничья. 

 

З,Ы. 307 кармы, где мой "лидер форума"?:(

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Когда вы уже уберёте режим боя акватория? Он хоть кому-то нравится???? Сплошные ничьи в этом режиме.

 

В чём проблема? Если у всех очко тресётся стрелять то причём тут режим? Привыкли по линии обходить?... Увы... специфика другая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Нужны очки, чтобы кто-то побеждал по ним, если база не взята.

 

 Проблема такая, что вот вы добираете точку и всё хорошо. Потом хлоп туда встает черт знает где последний вражеский эсминец. И пока ты его найдешь - ничья. 

 

З,Ы. 307 кармы, где мой "лидер форума"?:(

 

А ты читай внимательно условия кому писать и когда появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

У вас предвзятое отношение, почему не кто не агрится на "бетта-тестеров" которые не в бету не смогли не сейчас в большинсве своем не могут, от них неочемных тем в разы больше, а фидбеков с гулькино достоинство. ЛФ разные, да но в большинстве своем они двигатель форума от них больше всего тем и обсуждений тоже. Вы хотите унылый форум с 3-5 темами но за то по делу в день? Что вы будите читать с кем спорить что обсуждать, только и будите молча лайкать темы разработчиков закрытые.

1. Отношение какое есть, и тут все зависит от лф. Ну, лф такие лф...

2. Кто вам сказал, что на альфу и бету никто не агрится? 

3. Альфа и бета инструмент просмотра разрабами игры, они решений не принимали и не принимают. Читайте СубОктавиана, если мне не верите.

4. В большинстве - да, но много сделано такого, изза чего см. пункт 1.

5. Унылый форум не хочу, но и набивать посты в надежде на лайки не приветствую.

6. А я не хочу спорить, ни с лф, ни с кем еще. Я хочу понимания аспектов игры и разъяснений от тех, кто знает и/или смог, но не абстрактного мнения от набивальщика постов ради постов ради лайков.

Надеюсь, мое имхо предельно просто. И читать его надо без эмоций, также как я его писал.

зы

закрытые темы?  Это из разряда волшебных плюшек альфе и бете, о которых ни те, ни другие почему то не в курсе... ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Бред пишешь! Пример: остаётся у союзников три линка ( говорю про  8 ур.) , а у противника один эсм ( недобитышь) - ВОТ ТЕБЕ И НИЧЬЯ

20:43 Добавлено спустя 0 минут

сколько раз был на Акватории - ни разу не попал на ничью

или победа (редко) или поражение

но такой принудительный режим, где надо не маневрировать думая, а лезть под расстрел - не нравится

Бред пишешь! Пример: остаётся у союзников три линка ( говорю про  8 ур.) , а у противника один эсм ( недобитышь) - ВОТ ТЕБЕ И НИЧЬЯ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 838 боёв

Поможет. В обновлении 0.5.2 режим будет оставлен только на одной карте. Таким образом, он станет встречаться заметно реже. В это же время мы начнем доработку "Акватории", опираясь на ваши отзывы и собственные идеи, с тем, чтобы "вернуть" его через 2-3 версии в улучшенном виде.

 

Неужели вы за 2-3 версии успеете исправить унылый геймплей на 9-10 уровнях?

Ибо если режим таки рабочий на карте "большая гонка " (см лоу лвл карта) - то не трудно представить, что проблема не столько в режиме, сколько в убогом балансе на топовых уровнях.

Вы и дальше, конечно, можете лечить симптомы, но стоило бы уже взяться за первопричину.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 976 боёв

Режим отстойный, либо делать чтоб база бралась раза в 3 дольше.

Для себя вижу только 2 нормальных режима, это обычный с 2мя базами как в танках, и где много баз и по 4 очка капает, и там уже своя тактика.

хотя даже режим с 2мя базами не тру, если ты остался 1 на Эм или Кр, а у противника 1 фуловый Линкор, да еще и возле своей базы, ни по каким очкам никогда не выиграешь, на базу он не пустит, и убить себя не даст, если у него есть 2 руки и хоть немножко мозга. 

И расположение этих баз на некоторых картах такое, что Лк и Кр выбирают себе 2 широких корридора, чтоб не подплывать ни к каким островкам и перестреливаются весь бой. На эм грустно на это смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

попадался слава богу этот режим не часто, но редкая чушь, где то половина ничьих и пооловина побед из боев так 10 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×