Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergosvet

Как не надо делать обзор по кораблям

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 918 боёв

Ну да все так плохо. Игрок с 167 боями высмеивает другого кто по его мнению сделал плохой гайд. Вопрос А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ? Кроме как создал унылую тему?

Задумались бы лучше о том, почему игрок с 167 боями, на которого по идее и должен быть рассчитан обзор кораблика 4-го уровня, нашёл это видео несъедобным. А про "а что сделал ты?" это воще детсадовская ересь. Обзоры для обзорщиков пишутся? Если не обзорщик, то критиковать не имеешь права? Просмотры исключительно от обзорщиков берутся? Вы сантехнику за старания заплатите, если он весь день старался, а труба по-прежнему течёт? Или пока сами диплом сантехника не получите, не сможете его заставить нормально свою работу делать? 

 

Я бы например, если бы увидел это видео перед тем, как скачивать игру, возможно и качать бы не стал. Ибо поддержка разработчиками таких вододелов вызывает у меня недоумение и сомнение в качестве самой игры.

Изменено пользователем Quantazm
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Ну если вокруг моего видео поднялась такая шумиха могу сказать только следующее. Это первый мой обзор, ну благодаря Вам и последний, спасибо что показали, что это не мое. Буду заниматься на нашем канале другими вещами которые я умею делать. Ну а засим откланиваюсь, тема не актуально, так как мое видео удалено из просторов интернет.

 

 

Изменено пользователем Smilikys
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×