Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Лучший авиковод 2015 ИТОГИ

  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

Просмотр сообщенияdreameater_ (09 Дек 2015 - 14:44) писал:

Ваши предложения?

Больше номинаций, например максимум урона, мастер теребитель, стихийное бедствие(как медаль но хардкорнее) и тд. По совокупности выбирать победителя. Ибо не все авики могут в море урона, да и стиль ведения боя на АВ различается у разных людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Больше номинаций, например максимум урона, мастер теребитель, стихийное бедствие(как медаль но хардкорнее) и тд. По совокупности выбирать победителя. Ибо не все авики могут в море урона, да и стиль ведения боя на АВ различается у разных людей.

Я подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

При всем уважении, на хайлвле играет настолько мало народа, что попасть в один бой и помочь другу не составит большого труда. Потому мое отношение к подобным конкурсам всегда малость предвзято, не хотелось писать об этом до окончания конкурса, думаю, теперь можно...:)

Да, пересмотр реплеев частично помогает решить такие проблемы, но при большом количестве участников обнаружить нарушения будет уже куда сложнее.

 

Очень жаль, что игроки проявили настолько малую активность, я, признаться, очень неприятно удивлен....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Очень жаль, что игроки проявили настолько малую активность, я, признаться, очень неприятно удивлен....

 

Искренне надеюсь привлечь хотя бы 30 линкороводов.

"Помощь друг другу" - очень неприятный фактор, с которым сделать ничего решительно нельзя. Разве что увеличить число боёв до 100. Но тогда многие взвоют. 

Так что получается нужно проводить сезон, длительностью этак в 3 месяца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Воу воу, поздравляю победителя с победой и продолжать хоть кому-то еще играть на классе АВ, а на тему того что мало участников из-за недостатка рекламы - это все бред, тут как не рекламь всё равно максимум человек 10-15 приняло участие. 

 

При этом я видел Тенкена в боях. Он играл на Ямато и Мидвее.

С авиками придумаю какую-нибудь Хай-Энд активность, чтобы всем было интересно учавствовать.

 Это было в увольнение, а пока что я изредка играю 1-2 боя и то как правило на Сёкаку, потому что очередь на 10 АВ не дождешься. 

 

Изменено пользователем Tenken

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Готов принять участие на кораблях во всех номинациях

280pxSlowp_7099163_19880632.png

 
Изменено пользователем Tenken

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Готов принять участие на кораблях во всех номинациях

280pxSlowp_7099163_19880632.png

 

Ты в армии на долго? в 2016 уже нужно будет устроить какой-нибудь экшен на топовых авиках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Ты в армии на долго? в 2016 уже нужно будет устроить какой-нибудь экшен на топовых авиках. 

Да нет всего-то до 30.10.2016 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×