Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Мурманск отжил своё Кутузов впереди (акция на смену)

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Ну тогда давайте совсем просто.

Вы приходите в магазин, покупаете батон колбасы и упаковку сосисок.

А  на кассе просите вычесть из стоимости колбасы стоимость сосисок-вы же за них тоже заплатили! Или наоборот.

Какова будет реакция кассира?

Я популярно объясняю?

 

А вы всегда сравниваете продукты питания с не продовольственными товарами?

 И что такое Trede - in для вас наверняка загадка. Сходите в ближайший авто салон или магазин бытовой техники вам там все нагладно объяснят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[ANS]
Бета-тестер
831 публикация
6 380 боёв

ну Мурманск реально перестал фармить:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Ага...ну так научитесь как-то яснее выражать свои мысли. Желательно бы еще и грамотнее, но это уже недоступно, я так понимаю....

И все равно не пойму зачем вам прем 8го уровня, если вы на признанной имбе 5го уровня играть не умеете))) Не будет Кутузов у вас зарабатывать....ну не будет!

 

 Где? В своем посте)))

 

Короче, предлагаю всем и себе в том числе расслабиться))) Комментировать этот пост просто бессмысленно, ибо такое бредовое предложение не пройдет. От слова "никогда". Всем же это ясно, кроме ТС. Ну и флаг ему в руки.

 

 

Вы именно меня хотите задеть?

 

 Можете создать предложение умнее если сможете и там предлагать всё что угодно. Но так как от вас предложений хоть каких ни то не поступает делаю вывод. что вы просто не на что не способны кроме критики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

 

А вы всегда сравниваете продукты питания с не продовольственными товарами?

 И что такое Trede - in для вас наверняка загадка. Сходите в ближайший авто салон или магазин бытовой техники вам там все нагладно объяснят.

 

Прекрасно. Вы "Соглашение" внимательно читали?

Этот мутный набор пикселей на вашем мониторе, как и программный код есть собственность ВГ. Вы- Мы -по сути-арендатор.

И торговать им никто, кроме ВГ , не в праве. Я сам в танках с ЗБТ-никогда   там не продавалась или обменивалась прем-техника.

А про трейд-ин я вам больше расскажу чем вы знаете. Был директором автосалона.

Вот ведение бизнеса-для вас поистине загадка, порождающая такие наивные вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций

 

Прекрасно. Вы "Соглашение" внимательно читали?

Этот мутный набор пикселей на вашем мониторе, как и программный код есть собственность ВГ. Вы- Мы -по сути-арендатор.

И торговать им никто, кроме ВГ , не в праве. Я сам в танках с ЗБТ-никогда   там не продавалась или обменивалась прем-техника.

А про трейд-ин я вам больше расскажу чем вы знаете. Был директором автосалона.

Вот ведение бизнеса-для вас поистине загадка, порождающая такие наивные вопросы.

Позвольте Вас поправить - один раз обмен прем-техники все же был: Супер Першинг модифицировали и всем предлагали его или продать за начальную стоимость в голде (около 6,8 кило золота, по-моему) или оставить и получить обновленный! Я лично его продавал, поэтому "отвечаю" за информацию!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
196 публикаций
1 683 боя

 

o-UsLyYZFNw.jpg  как то так,надо))))!!!

Изменено пользователем festori

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Вот если бы давали к Кутузову Погремушку в нагрузку. Я думаю за 60 - 70 зелёных американских президентов многие бы схавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

Позвольте Вас поправить - один раз обмен прем-техники все же был: Супер Першинг модифицировали и всем предлагали его или продать за начальную стоимость в голде (около 6,8 кило золота, по-моему) или оставить и получить обновленный! Я лично его продавал, поэтому "отвечаю" за информацию!:)

 

Было дело. СУП обновлялся. Забыл. Но все же речь шла об одном и том же аппарате.

ТС же предлагает продавать один прем и за оставшееся (или добавленное) бабло покупать другой. 

В танках такого точно не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Прекрасно. Вы "Соглашение" внимательно читали?

Этот мутный набор пикселей на вашем мониторе, как и программный код есть собственность ВГ. Вы- Мы -по сути-арендатор.

И торговать им никто, кроме ВГ , не в праве. Я сам в танках с ЗБТ-никогда   там не продавалась или обменивалась прем-техника.

А про трейд-ин я вам больше расскажу чем вы знаете. Был директором автосалона.

Вот ведение бизнеса-для вас поистине загадка, порождающая такие наивные вопросы.

 

Вы же с ЗБТ а про СуперПерш я тоже помню.

Позвольте Вас поправить - один раз обмен прем-техники все же был: Супер Першинг модифицировали и всем предлагали его или продать за начальную стоимость в голде (около 6,8 кило золота, по-моему) или оставить и получить обновленный! Я лично его продавал, поэтому "отвечаю" за информацию!:)

 Вот и всё ваше никогда, да я да я.

20:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Было дело. СУП обновлялся. Забыл. Но все же речь шла об одном и том же аппарате.

ТС же предлагает продавать один прем и за оставшееся (или добавленное) бабло покупать другой. 

В танках такого точно не было.

 

Так и корабли не танки, это было предложение, не понимю к чему так агрессировать, тем более я предложил выбор, кто не хочет пусть оставит Мурманск. кто хочет может обменять.

 

 И да до не давнего времени скидками считалось снижение стоимости. а сейчас, как делает ВГ? Добавляет не всегда и не всем нужных вещей в пакет и повышает общую стоимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

 

Вы же с ЗБТ а про СуперПерш я тоже помню.

 Вот и всё ваше никогда, да я да я.

20:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так и корабли не танки, это было предложение, не понимю к чему так агрессировать, тем более я предложил выбор, кто не хочет пусть оставит Мурманск. кто хочет может обменять.

 

 И да до не давнего времени скидками считалось снижение стоимости. а сейчас, как делает ВГ? Добавляет не всегда и не всем нужных вещей в пакет и повышает общую стоимость.

 

Так, прекращаем истерику и читаем все посты.
20:06 Добавлено спустя 4 минуты

Похоже товарищ не в теме и продолжает упорствовать в своих заблуждениях.

Это не агрессия. Это реакция на бредовое предложение и скрытую халяву (про колбасу я уже писал).

Я пошел спать, оставайтесь наедине с вашими мечтами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Я выкачал Мидуэй, но недавно авики понерфили и  + он мне надоел уже, поменяйте мне его на линкор Ямато плиз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Добрый вечер.

 

Всем нам и вам с далеких времен, знаком кораблик V уровня Мурманск, который раньше был и фановым и фармил и нагибал.  Но прошло уже довольно много времени и кораблик просто надоел, давненько его не выводил из порта, а сегодня вот решил покататься. Но к моему разочарованию он не вызывал не каких эмоций кроме раздражения и не только по игре но и по доходам.

  При среднем уроне в 30к игрок с флажком но без ПА получает в районе грязными 100-120к серы, это может и неплохо для V lvl ветки но с урезанной экономикой, на мой взгляд это копейки. да еще и полное отсутствие удовольствие игры на нем, приводит к полному не желанию выводить его из порта.

  Я конечно понимаю что найдутся ярые любители этого кораблика которые скажут на нем можно по 80 - 100 к дамажить и получать по 200к серы. Но стоит понимать что прем кораблик темболее на начальных лвл берут скорее не опытные игроки и столько они тащить не смогут.

  По сему предлагаю следующее: 

    Для владельцев Мурманска провести акцию когда выйдет  Михаил Кутузов ( сделать условием: корабль той же нации) дать возможность с доплатой просто обменять его или продать, чтоб купить только Кутузова, а тем кому он нравится оставить все как есть. Акцию сделать ограниченной например и приурочить к кому ни то событию, пусть подумают маркетологи.

  

Это не просьба о халяве, думаю подобная акция нашла бы своих покупателей, просто собирать все премы мне не очень охота учитывая что катаюсь что в танках что тут на 1-2.

 Если у вас есть какие либо предложения или замечания пишите обсудим.

   

  

 

- На Мурманске легко иметь средний урон выше 30к.

- Фарм не зависит напрямую от урона. Можно фармануть 500к имея 40к урона за бой, вопрос лишь в том, по каким кораблям вы этот урон нанесли. И сколько точек вы взяли/защитили.

- Кутузов - крейсер 8 уровня. Советую не раскатывать губы, корабль 8 уровня будет попадать в бои с Ямато, Мидвеями, Шимаказде. И там скорее будут фармить вас, чем вы кого-то зафармите. Первое время точно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 

 

 И что такое Trede - in для вас наверняка загадка. Сходите в ближайший авто салон или магазин бытовой техники вам там все нагладно объяснят.

Что такое trade-in - в курсе. 

"Trede - in" - действительно загадка

А по теме - дурацкое предложение, ещё лучше может быть предложение типа "премкорабли в кредит - хочу кататься сейчас, а платить - через месяц, если понравится"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Ну тогда давайте совсем просто.

Вы приходите в магазин, покупаете батон колбасы.

А на кассе просите сделать скидку в размере стоимости упаковки сосисок, которые вы купили на прошлой неделе.

Какова будет реакция кассира? Я  таких акций в жизни не видел.

Я популярно объясняю?

Ну он же вернёт эти сосиски недельной давности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

продаю "Мурманск" с пробегом, был в одних руках, кораблик любил и ухаживал, в салоне не курил - продаю потому что надоел

возможен обмен на "Кутузов" без пробега по России

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Добрый вечер.

 

Всем нам и вам с далеких времен, знаком кораблик V уровня Мурманск, который раньше был и фановым и фармил и нагибал.  Но прошло уже довольно много времени и кораблик просто надоел, давненько его не выводил из порта, а сегодня вот решил покататься. Но к моему разочарованию он не вызывал не каких эмоций кроме раздражения и не только по игре но и по доходам.

  При среднем уроне в 30к игрок с флажком но без ПА получает в районе грязными 100-120к серы, это может и неплохо для V lvl ветки но с урезанной экономикой, на мой взгляд это копейки. да еще и полное отсутствие удовольствие игры на нем, приводит к полному не желанию выводить его из порта.

  Я конечно понимаю что найдутся ярые любители этого кораблика которые скажут на нем можно по 80 - 100 к дамажить и получать по 200к серы. Но стоит понимать что прем кораблик темболее на начальных лвл берут скорее не опытные игроки и столько они тащить не смогут.

  По сему предлагаю следующее:

    Для владельцев Мурманска провести акцию когда выйдет  Михаил Кутузов ( сделать условием: корабль той же нации) дать возможность с доплатой просто обменять его или продать, чтоб купить только Кутузова, а тем кому он нравится оставить все как есть. Акцию сделать ограниченной например и приурочить к кому ни то событию, пусть подумают маркетологи.

 

Это не просьба о халяве, думаю подобная акция нашла бы своих покупателей, просто собирать все премы мне не очень охота учитывая что катаюсь что в танках что тут на 1-2.

 Если у вас есть какие либо предложения или замечания пишите обсудим.

 

 

 

  Идея супер. Я за много раз.

Мурманском не доволен и он просто стоит. А тут я от него избавлюсь и все равно доплачу. Это в отношении меня лично. А так думаю многим понравится поменять с доплатой один прем на другой, если он надоел.

Идея здравая. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Вы именно меня хотите задеть?

 

 Можете создать предложение умнее если сможете и там предлагать всё что угодно. Но так как от вас предложений хоть каких ни то не поступает делаю вывод. что вы просто не на что не способны кроме критики.

 

Есть такое предложение. Гораздо умнее - не покупать премы. Совсем. Никакие. Ни Мурманск, ни Кутузов, ни даже Тирпиц....Ибо через очень недолгое время наступит большое разочарование одного из двух видов - либо "не фармит", либо "не гнет". Возможно еще - и то и другое сразу)))

 

Многие уже научились не делать этой ошибки в ВоТ. Кто не научился - учитесь на их опыте))) Ну или на своем, если не верите. Но вайн разводить на форуме бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Есть такое предложение. Гораздо умнее - не покупать премы. Совсем. Никакие. Ни Мурманск, ни Кутузов, ни даже Тирпиц....Ибо через очень недолгое время наступит большое разочарование одного из двух видов - либо "не фармит", либо "не гнет". Возможно еще - и то и другое сразу)))

 

Многие уже научились не делать этой ошибки в ВоТ. Кто не научился - учитесь на их опыте))) Ну или на своем, если не верите. Но вайн разводить на форуме бессмысленно.

Ну потом появиться Советский ЛК или чего покруче и давай менять опять :popcorn:

Не покупайте и не будет таких проблем, ибо прем кораблей в будущем будет куда больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Встречал я этого Михаила Кутузова несколько раз в рандоме,не заметно было чтобы он рвал и метал так же как Мурманск на своем уровне.Да и характеристики у него ниочинь.Даже,если его "отшлифуют" после теста,то навряд ли это будут значительные изменения.Так что ни о каком обмене и речи не может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×