Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 публикаций
4 635 боёв

 

 

Ещё два нечитателя...

Вот ЗДЕСЬ заявки оставляют.

 

Ты сам почитай, перейдя по своей ссылке где надо оставлять заявки!))) Там аж ВЫДЕЛЕНО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

На боевых кораблях вступающих в бой сразу играется боевая тревога !!! И существует несколько степеней готовности в условиях боевой тревоги ( требования боевых документов ВМФ РФ, более точно по вполне понятным причинам приводить не буду ) Т.е в условиях нашей игры сигнал И (иже) и боевая тревога звучат с момента команды " В бой" !!!

 

 

Тихо, зачем ты разглашает данную информацию.... У него в бою на корабле все спокойно дрыхнут, пока уничтожают его команду =) Он просто не может их разбудить без дополнительной кнопки на сирену...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 308
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 004 публикации
22 802 боя

Уважаемые организаторы!

Как-то странно работает отправка сообщений в теме приема работ - даже после нажатия кнопки Отправка оно продолжает висеть в окне редактора. Мб упомянуть об этом на первой странице регламента как о небольшой технической особенности?? Чтобы не висели 2-3 одинаковые работы от одного и того же участника - ибо первая же мысль: Шо, опять сбой? Может, снова нажать кнопочку.. 

Хотя при схожем формате (с премодерацией, когда участник видит только свою работу), в конкурсе Картограф такого не припоминаю.

 

ЗЫ Интересно, превзойдет ли этот конкурс Картографа в части числа участников?? Там было порядка 300 участников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Уважаемые организаторы!

Как-то странно работает отправка сообщений в теме приема работ - даже после нажатия кнопки Отправка оно продолжает висеть в окне редактора. Мб упомянуть об этом на первой странице регламента как о небольшой технической особенности?? Чтобы не висели 2-3 одинаковые работы от одного и того же участника - ибо первая же мысль: Шо, опять сбой? Может, снова нажать кнопочку.. 

Хотя при схожем формате (с премодерацией, когда участник видит только свою работу), в конкурсе Картограф такого не припоминаю.

 

ЗЫ Интересно, превзойдет ли этот конкурс Картографа в части числа участников?? Там было порядка 300 участников.

Такая ситуация у всех!)Я тоже вижу только свою работу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 308
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 004 публикации
22 802 боя

Такая ситуация у всех!)Я тоже вижу только свою работу!

Не совсем так - сообщение должно появится в теме приема работ СРАЗУ же (и его сможет видеть только автор)  ИЛИ должно быть оповещение, что после нажатия кнопки отправка НЕОБХОДИМО обновить тему приема работ. Вот я сейчас нажимаю кнопку Отправить - и сообщение сразу появилось, а не осталось висеть в редакторе.

 

Просто в конкурсе Карто граф была немедленная отправка - тут же непонятно: сообщение так появилось в теме или сбой. Должно быть пояснение в шапке темы, дабы участники не пугались и не плодили сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Создайте на конец погодные условия: шторм, штиль, дождь и т.д.

Я считаю, что это очень сильно отразится на всей игровой физике и ведения боя. 

В учёте должно быть всё....как размеры корабля так и скорость ветра, угол наклона главных орудий при нахождении корабля на гребне волны и т.д.

Погодные условия так же влияют и на видимость, разве нет.

Во время второй мировой войны не всегда были ясные дни, это исторический факт!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я предлагаю,чтоб ПВО было не в автоматическом режиме,а отдельной кнопкой,чтоб игрок сам мог переключатся на ПВО и сбивать самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 114 боёв

 

Есть одна идея! Не могу рисовать но попробую объяснить.

Название снаряжения "ЯКОРЬ" используется исключительно линкорами. Не раз бывали ситуации в бою когда приходится разворачиваться и корпусом и ГК, но линкоры это делают очень неохотно и часто от этого ты идешь ко дну, да и уйти от веера торпед бывает невозможно. Что предлагаю используется якорь 2 раза за бой при этом поворот корабля происходит на 50-70 % быстрее и радиус также на 50-70 % меньше.

По моему мнению для Линкоров это просто необходимое снаряжение как для выживания так и просто будет круто реализовано как в графике так и в бою когда на полном ходу линкор идет с отвернутыми башнями ГК и тут раз  быстрый разворот и ты уже в прицеле КГ. Я не знаю выиграю ли что или нет но разработчики попробуйте, это очень нужно, это зрелищность, по польшому счету как я думаю это не изменит баланс и линкороводы это точно оценят и скажут огромное спасибо.

 

ник в игре : Trenin_Dmitriy

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
992 боя

''Подводная лодка''

''Подводная лодка'':все линкоры IV-X уровня.

Используется для обнаружения и истребления вражеского корабля четырьмя торпедами.Действует до полного истребления подводной лодки.Уничтожается торпедами.

Помогает линкорам противостоять эсминцам и крейсерам с торпедами.

Предположим, мы задали курс подводной лодке, и она уничтожила крейсер, и вот к нам подплывает вражеский эсминец, мы задаем курс подводной лодке и уничтожаем его.

В 20 веке подводные лодки помогали кораблям обнаружить вражеские корабли и уничтожить их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Не совсем так - сообщение должно появится в теме приема работ СРАЗУ же (и его сможет видеть только автор)  ИЛИ должно быть оповещение, что после нажатия кнопки отправка НЕОБХОДИМО обновить тему приема работ. Вот я сейчас нажимаю кнопку Отправить - и сообщение сразу появилось, а не осталось висеть в редакторе.

 

Просто в конкурсе Карто граф была немедленная отправка - тут же непонятно: сообщение так появилось в теме или сбой. Должно быть пояснение в шапке темы, дабы участники не пугались и не плодили сообщения.

Я согласен,необходимо хотябы какое то подтверждение что работа принята!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Есть одна идея! Не могу рисовать но попробую объяснить.

Название снаряжения "ЯКОРЬ" используется исключительно линкорами. Не раз бывали ситуации в бою когда приходится разворачиваться и корпусом и ГК, но линкоры это делают очень неохотно и часто от этого ты идешь ко дну, да и уйти от веера торпед бывает невозможно. Что предлагаю используется якорь 2 раза за бой при этом поворот корабля происходит на 50-70 % быстрее и радиус также на 50-70 % меньше.

По моему мнению для Линкоров это просто необходимое снаряжение как для выживания так и просто будет круто реализовано как в графике так и в бою когда на полном ходу линкор идет с отвернутыми башнями ГК и тут раз  быстрый разворот и ты уже в прицеле КГ. Я не знаю выиграю ли что или нет но разработчики попробуйте, это очень нужно, это зрелищность, по польшому счету как я думаю это не изменит баланс и линкороводы это точно оценят и скажут огромное спасибо.

 

ник в игре : Trenin_Dmitriy

 

Таких умников с якорем в комментариях тут видимо не видимо. К слову я бы посмотрел на твой якорь где-нибудь в тихом океане с максимальной глубиной 10 километров.... иначе говоря для нормального линкора с таким разворотом понадобится толстенькая цепочка для якоря, в намотанном состоянии в половину самого линкора =))))) Ну а время спуска на данную глубину превысит время обычного поворота =))))  В реальности есть единичные случае подобных разворотов, все на мелководье, как например Панамский канал.... 

ИМХО данное предложение само по себе бредово.

 

''Подводная лодка''
''Подводная лодка'':все линкоры IV-X уровня.
Используется для обнаружения и истребления вражеского корабля четырьмя торпедами.Действует до полного истребления подводной лодки.Уничтожается торпедами.
Помогает линкорам противостоять эсминцам и крейсерам с торпедами.
Предположим, мы задали курс подводной лодке, и она уничтожила крейсер, и вот к нам подплывает вражеский эсминец, мы задаем курс подводной лодке и уничтожаем его.
В 20 веке подводные лодки помогали кораблям обнаружить вражеские корабли и уничтожить их.

 

Подводные лодки, как освещалось ранее, будут вводится отдельной веткой.
Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
80 публикаций
4 715 боёв

Здравствуйте. Как узнать, что мою работу получили? Кнопку "отправить" на странице приема (перешел по новостной ссылке) нажал. Мне ждать чего-то вроде "ваша работа принята"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Здравствуйте. Как узнать, что мою работу получили? Кнопку "отправить" на странице приема (перешел по новостной ссылке) нажал. Мне ждать чего-то вроде "ваша работа принята"?

Здесь всем интересен этот вопрос!Я к примеру отправил,обновляются а моя работа висит не знаю принята она или нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Я отправил свою работу!Кто сможет посмотрите она видна в теме приёма работ или нет?Заранее СПС!)

 

вероятно как и моя висит) Иначе говоря заходишь ты в тему и видишь там в ответах только свою работу. У всех так, я по началу во обще полагал, что один единственный там отписался, а как выяснилось многие уже забросили, они просто в режиме модерации и видны только авторам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

1) Перехват радиовещания

2) на эсминцах, от уровня зависит уровень радиуса перехвата

3) визуализации никакой нет, можно звуковыми эффектами активировать (типо сонара)

4) время действия навыка 30-40 секунд

Смысл такой, Эсминец с определенного радиуса помечает корабль с которого происходит перехват переговоров, благодаря перехвату засвечиваются ближайшие корабли, которые находятся от цели на которую использовано умение радиоперехват.

Соответственно от уровня эсминца и зависит умение, чем выше уровень- тем выше дальность перехвата и большее кол-во кораблей он засвечивает. В плане баланса это не должно игру ломать, а в каких-нибудь будущих ранговых боях и клановых, будет иметь важную роль в первичном засвете противника и планирования областей атаки. 

Возможно сделать еще например бонус, цель которую эсминец пометит радиоперехватом не будет уходить из засвета все это время (не зависит будет использовать дыми, или выйдет из ренджа засвета или спрячется за остров. Так же будет сразу видно что она отправляет торпеды.

 

Благодаря этому навыку хочется повысить значимость "Светляка морей и океанов))"

 

 

Радиоперехват. или правильнее сказать радиопеленгатор-интересная идея !!! Возможно, надо ее дополнить некоторым логичным усложнением: чтобы засвет работал только при одновременной активации этой кнопки на двух(минимум) союзных кораблях. Ибо вычисление координат ведется минимум по 2-м известным пеленгам(здесь под пеленгом я подразумеваю направление от радиоприемника к радиоизлучателю). А еще чеснее будет если засвет начнет действовать только на тех кто во время работы пеленгаторов активирует команды F3-F11, или треплется в боевом чате. Это сразу исключит  проблему флудеров-болтунов. Нажал F11, засветился, получи фугас кило на 300, подумай молча стоит ли еще засорять эфир...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
80 публикаций
4 715 боёв

1 Водоворот Astalydo

Есть в одной игре воздушный бой на современных истребителях в эпицентре урагана :)

2 Командная тревога._R_A_F_A_E_L_

Множество играков на ЛК весь бой проводят за синей линией в попытках попасть хоть куда-нибудь с дистанции более 20 км, или же переходят на реверс прямо с респа. Порой путают авианосцы с островами, используя их как укрытие (стоит отметить, что часть из них правда можно спутать с островными аэродромами) Иногда решаются на "обманный маневр": обходя стороной места сражений, стараются выйти противнику в тылы (стрелять ни в коем случае нельзя, ибо демаскирующий фактор) Как правило, к концу боя остаются в одиночестве или в компании себе подобных, и героически превозмогают.

Я к тому, что если ввести нечто подобное, они решат, что так и надо...

Есть на 5 уровне перк командира, если не ошибаюсь, называеться "последний шанс"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 977 публикаций
8 481 бой

Объясните ,пожалуйста, где всё-таки опубликовать свою идею?

 

 

 ТУТ!

 

Ты сам почитай, перейдя по своей ссылке где надо оставлять заявки!))) Там аж ВЫДЕЛЕНО!

Да.

Просмотр сообщенияLeopoldBloom (11 Дек 2015 - 17:31) писал:

 

Работу необходимо опубликовать в специальной теме на форуме. Чтобы не допустить плагиата и уравнять шансы участников, работы принимаются в режиме премодерации. Это означает, что игроки не смогут увидеть работы других участников. Спасибо за понимание!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
961 бой

Здравствуйте!Моё предложение-1:Линкорам не хватает иногда время повернуть ГК в другую сторону-предлагаю(Сорвать стопор орудия)-в 5-6 раз башни ГК поворачиваются на 180 градусов-в артелерии есть такой термин -на гаубицах 122мм .2:Крейсера зачастую налетают на острова на торпеды из-за недостатка вовремя дать задний ход-предлогаю(аварийный реверс)даст возможность быстрее раза в 3 дать задний ход.3:ЭМ-(Дать возможность установки мины за определённое время-пока стоит в завесе-но зная это крейсера не полезут в завесу.4:Авионосцам-(Сконцентрировать весь огонь на цель....)Если ЛК и КР зенитный огонь не принесёт вреда-то ЭМ которые практически без брони-повреждения нанесут и ЭМ так в наглую не будут отаковать АВИОНОСЦИ.Разово будет или как перезарядка ремонта-это вам решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×