Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Ну... А если посмотреть с другой стороны. Если торпеды будут уничтожаться ПМК, то боюсь на эсминцах игра станет не рентабельна. Кататься ради точек и борьбы с такими же эсминцами - а это мало урона, следовательно мало серебра и опыта. Линкоры ловят торпеды, я не спорю, но у них и броня имеется.... Лично я сам катаюсь на линкорах чуть ли не чаще, чем на других классах, мне они нравятся и как-то я не жалуюсь на ловлю торпед, хотя и отхватываю. На мой взгляд ни чего менять не нужно.
09:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Хрякин, ты истину глаголишь =)

 

В игре бывает ПМК не способно ни разу попасть в корабль противника в 2-3 км. И это во все же большой корабль, а тут предлагают попасть в маленькую торпеду. Шансы на это настолько низки, что даже реализовывать бессмысленно. 

Мне думается что подобное  оборудование нужно применять  на более высоких уровнях ,тк. именно там выход торпед идет не по 4 штуки...да и угол наведения тогда будет у эсминцев более "жестким ",а не так что " куда кинул туда кинул " .Да , вот тогда возможно и нужно не разгуливать по карте ,а искать позиции для атаки на линк или идти  с поддержкой .  Довольно часто видишь в бою как  эсминцы в атаке на линкор или крейсер в две кора  просто "раздевают" он даже не успевает повернуть орудия.. , а тому кроме "манёвренности" противопоставить не чего.

 

По поводу неспособности попасть в корабль ,это можно скорректировать, так например как стрельба ПВО по самолетам ,ведь ПВО тоже не попадает на все 100%. 

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Своё развернутое предложения в теме конкурса я оставил, поэтому плагиата уже не боюсь, хочу вынести краткое содержание на обсуждение.

Как вам снаряжения для эсминца, позволяющее на некоторое время пропасть с миникарты, а также замаскировать расстояние до себя и очки боеспособности?

 

хм ) вы меня конечно извините ,но вы ( эсминцы) и так имеете в своём арсенале достаточно реквизитов что бы не только подходить к противнику скрытно,но и довольно долго скрываетесь в дымах, + маневренность и скорость.

Попробуйте сами повоевать против самого себя..,то что вы предлагаете.,тогда возможно вы отчасти пересмотрите некоторые варианты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Кстати, я уже не помню говорилось ли до того, вот ещё одна мысля. Про ГК уже тут много говорили, а вот про кнопочку "Заградительный огонь ПВО", только аналог на ПМК против близлежащих судов? ну или там когда в клинч вошёл, заюзал, они стали стрелять точней и быстрей. И это только для линкоров. А то вон недавно, с двух сторон два эсминца на меня выкатели, крутился вертелся как мог от торпед, помогли - потопили, но пмк моё лишь слегка покоцало их ибо косило что ппц. 

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
71 бой

 

1.Название Анти радар или Сонар извините я не селен в корабельных делах иконка http://www.floomby.ru/s2/QgaNK2/full/ 

2.Любая техника с 5 по 10

3. Описание при патере хп примерно 30 50 процентов(в зависимости от корабля и класса это уже отдел баланса) можно активировать, при активации ваш корабль испаряется его нет на карте, даже если вы его видите, при этом корабль остается в зоне видимости, он не исчезает как в тумане, он все там же только на вашей карте его нет, это позволит скрываться от большого количества противников, время действия пока в вас не прекратят обстреливать примерно так обстрел прекратили секунд 15 10 проходит способность сама отключается кд способности после, этого это уже отдел баланса.

4. Можно добавить огонек на корабле или изменить цвет корабля на время действия 

5. Добавит выживаемости в игре многим кораблям на баланс не повлияет не чуть

6. Бывает такое что иногда выходя из за остров вы вылетаете сразу на несколько противников но помимо них вас еще и настрелевают из далека благодаря радару в этом случаи при потери хп мы включаем данный мод и стараемся уйти на карте нас нет и подмоги противнику тоже не будет, или во время перестрелки один на один.

​7. В реальности наверняка есть снаряжения позволяющие скрыться с радара  

 

  

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TRIADA93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

:fishpalm:

 

Работу необходимо опубликовать в специальной теме на форуме. Чтобы не допустить плагиата и уравнять шансы участников, работы принимаются в режиме премодерации. Это означает, что игроки не смогут увидеть работы других участников. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 210 боёв

1. ''Якоря''.'' Сброс якорей''. Простите и извините не заливаеться

2. Все уровни и Классы кораблей: линкоры,эсминцы,крейсера.

3. Корабль сбрасывает якорь и ждёт кое-какое количество времени( можно определить по весу якоря или глубине) после он резко начинает сбрасывать скорость ( линкоры могут пройти ещё примерно метров 350- 600, в зависимости от уровня. крейсера от 250 до 450. А эсминцы до 5 уровня 50 метров, выше по уровню 100-150, в зависимости от нации

4. Можно при приближение во время сброса якоря услышать скрежет цепи.

5.Появление этого снаряжение может помочь не словить торпеду из за острова или же не попасть под полный залп линкора на дальних дистанциях

6. Играя на линкоре проходя от острова на 4-5 км видишь веер торпед. Активируешь снаряжение и как минимум увернёшься от большей части торпед.Можно также делать обманки: агришь на себя вражеский линкор, а потом активируешь способность. Вы увернулись а линкор злясь совершит больше ошибок.

7. Извините и простите ничего не нашёл.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

1. ''Якоря''.'' Сброс якорей''. Простите и извините не заливаеться

 

Заявки созданные в этой теме не рассматриваются.

LeopoldBloom (11 Дек 2015 - 17:31) писал:

 

Работу необходимо опубликовать в специальной теме на форуме. Чтобы не допустить плагиата и уравнять шансы участников, работы принимаются в режиме премодерации. Это означает, что игроки не смогут увидеть работы других участников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 476 боёв

Читаю предложенное в этой теме и ощущение, что это не корабли, а Dota 2 какая-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

я понимаю что это не исторический факт ( и корабли в игре далеки от этого описания), а так же  не пытаюсь отстаивать свою позицию.

по поводу противоторпедной защиты. 

 Но сама действительность указывает на то, что это есть и это работает. Ну наверно и в качестве небольшой справки.

 

 

Противоторпедный комплекс "Удав-1" для ВМФ разрабатывался в соответствии с Постановлением СМ СССР №763-234 от 15 октября 1971 года и приказом Министра машиностроения №430 от 17 ноября 1971 года. Имевшиеся в ВМФ в то время комплексы и системы вооружения не обеспечивали эффективную защиту кораблей от атакующих подводных лодок и торпед в ближней зоне. Оружие для последнего рубежа обороны должно обладать большой огневой мощью и максимально возможной эффективностью. Комплекс противоторпедной защиты кораблей "Удав-1" стал первым в мировой практике комплексом такого рода. Размещение комплекса АРПК "Удав-1" прорабатывался на кораблях проектов 956 и 962.

Комплекс "Удав-1" был разработан в составе трех видов боеприпасов (снаряд-отводитель, снаряд заградитель, глубинный снаряд), десятиствольной автоматизированной пусковой установки со следящими приводами наведения, приборов управления стрельбой, устройств заряжания и подачи. В последующем вместо глубинного снаряда и снаряда-заградителя разработан единый универсальный заградительно-глубинный снаряд "Мезофил", выполняющий роль глубинного или заградителя в зависимости от способа применения. Модернизированный комплекс получил обозначение "Удав-1М" (РКПТЗ-1М).

 

реактивный комплекс противоторпедной защиты кораблей «удав-1м» был разработан в составе трех видов боеприпасов (снаряд-отводитель, снаряд заградитель, глубинный снаряд), десятиствольной автоматизированной пусковой установки со следящими приводами наведения, приборов управления стрельбой, устройств заряжания и подачи. в последующем вместо глубинного снаряда и снаряда-заградителя разработан единый универсальный заградительно-глубинный снаряд «мезофил», выполняющий роль глубинного или заградителя в зависимости от способа применения. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 892 боя

Не будут. За всю историю существования торпед ни одного факта уничтожения хоть одной из ПМК не зафиксировано.

 

Здесь же не исторический симулятор. А если уж говорить про реализм. То настоящие торпеды того времени не неслись с такой скоростью, как здесь. Да и вообще оружием были весьма посредственным на то время. Чтобы затопить тот же ямато потребовалось в течении пары часов с 400 самолетов закидывать бомбами и торпедами. Может и в игре сделать также?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 353 боя

Нажал "отправить" в правильной теме, а сообщение в рамке осталось. Кто бы подсказал, таки ушло письмецо али как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Нажал "отправить" в правильной теме, а сообщение в рамке осталось. Кто бы подсказал, таки ушло письмецо али как?

 

Всё сделали правильно так и должно быть и теперь его можно редактировать, вдруг  захотите его подправить или переписать

 

Предупреждаю всех пишущих в этой теме )

Вторая и последняя раздача белых слонов в виде 7-ми дней премиума за интересные мысли и идеи в этой теме состоится 31 декабря )

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 353 боя

 

Всё сделали правильно так и должно быть и теперь его можно редактировать, вдруг  захотите его подправить или переписать

 

О! Спасибо)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

Зачем сюда идеи постят?

Обидно же будет, когда идею чуток переделают и выиграют вместо вас)

Изменено пользователем Unlimitedbeer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Зачем сюда идеи постят?

Обидно же будет, когда идею чуток переделают и выиграют вместо вас)

 

не для всех..) ,для меня так разницы нет, все равно на пользу всем..:)

 Да как-то думаю нужно доверять людям..или я не прав..?:)

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Зачем сюда идеи постят?

Обидно же будет, когда идею чуток переделают и выиграют вместо вас)

 

В том их и  красота, что переделать и реализовать их в реалиях нынешней игры - практически невозможно.

Все заявки уже в теме , а здесь ничем неограниченный и свободный полёт мыслей )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

 

В том их и  красота, что переделать и реализовать их в реалиях нынешней игры - практически невозможно.

Все заявки уже в теме , а здесь ничем неограниченный и свободный полёт мыслей )

 

посмотрю потом какая будет ругань  из-за схожих идей)
Изменено пользователем Unlimitedbeer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

посмотрю потом какая будет ругань  из-за схожих идей)

 

Нам не надо схожих, надо ни на что непохожих )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

 

Нам не надо схожих, надо ни на что непохожих )

 

ну такие и будут среди тех кто отправил и сидит помалкивает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

1. ''Якоря''.'' Сброс якорей''. Простите и извините не заливаеться

2. Все уровни и Классы кораблей: линкоры,эсминцы,крейсера.

3. Корабль сбрасывает якорь и ждёт кое-какое количество времени( можно определить по весу якоря или глубине) после он резко начинает сбрасывать скорость ( линкоры могут пройти ещё примерно метров 350- 600, в зависимости от уровня. крейсера от 250 до 450. А эсминцы до 5 уровня 50 метров, выше по уровню 100-150, в зависимости от нации

4. Можно при приближение во время сброса якоря услышать скрежет цепи.

5.Появление этого снаряжение может помочь не словить торпеду из за острова или же не попасть под полный залп линкора на дальних дистанциях

6. Играя на линкоре проходя от острова на 4-5 км видишь веер торпед. Активируешь снаряжение и как минимум увернёшься от большей части торпед.Можно также делать обманки: агришь на себя вражеский линкор, а потом активируешь способность. Вы увернулись а линкор злясь совершит больше ошибок.

7. Извините и простите ничего не нашёл.

 

 

Вот оно! Вот оно пагубное влияние Голливуда. Предлагаю запретить фильм "Морской Бой" Ибо тот Фантастический маневр с резким разворотом на якоре НЕВОЗМОЖЕН.  А дети ВЕРЯТ!!!  Я,как человек более 10 лет занимающийся судоремонтом, хочу прояснить что Единственное влияние якоря возможно в незначительном изменении курса на 1-5 градусов с таким же незначительным гашением скорости(1-2 узла).При этом гарантировано: 100% потеря якоря с цепью, 50% вероятность получения повреждения в виде отрыва брашпиля, и возможно даже, с куском палубы, 25% вероятность деформации носовой оконечности у слабобронированных (легких) кораблей. Т.Е.  в игре это будет выглядеть так: линкор посеет якорь и даже не заметит каких либо изменений, крейсер получит дырку в палубе, а эсминец свернет себе нос.

 Уже сколько раз обсасывали этот "Якорь" в теме, и серьезно критиковали, и саркастично подшучивали, и просто троллили.  Но он (якорь) как зомби...неубиваемый.

P.S. что то вспомнился старый анекдот "....Чукча не читатель,чукча писатель!!!" к чему бы? (без обид)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×