Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

 

откуда дровишки (дата тобишь)?

 

48 страница форума ... пост номер 959

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 325
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 012 публикации
22 999 боёв

 

откуда дровишки (дата тобишь)?

 

Отсюда

Уважаемые организаторы! Ну пожалуйста - дайте то сообщение в шапке этой темы или создайте тогда уж отдельную тему: Итоги конкурса Особый талант.

А то людям не очень удобно искать ответ среди 56 страниц.

 

ЗЫ И да, все-таки интересует вопрос по участию игроков в основном этапе, у которых работы не соответствуют регламенту, но они получили поощрительные призы.

 

ЗЫЫ Одно из требований - одно сообщение содержит одну работу по одной номинации: ОДНО снаряжение для ОДНОГО класса корабля.

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 095 боёв

 

Отсюда

Уважаемые организаторы! Ну пожалуйста - дайте то сообщение в шапке этой темы или создайте тогда уж отдельную тему: Итоги конкурса Особый талант.

А то людям не очень удобно искать ответ среди 56 страниц.

 

ЗЫ И да, все-таки интересует вопрос по участию игроков в основном этапе, у которых работы не соответствуют регламенту, но они получили поощрительные призы.

 

ЗЫЫ Одно из требований - одно сообщение содержит одну работу по одной номинации: ОДНО снаряжение для ОДНОГО класса корабля.

 

Задавали вопрос разработчикам при старте конкурса, аля типа можно ли придумывать несколько типов снаряжения!? И ответ был, на сколько я помню, что это не возбраняется!

 

 

Допускается один пост с одной идеей для одной номинации. Но я вынес на обсуждение вопрос о том, чтобы увеличить количество возможных идей. В понедельник будет решение.

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Задавали вопрос разработчикам при старте конкурса, аля типа можно ли придумывать несколько типов снаряжения!? И ответ был, на сколько я помню, что это не возбраняется!

 

И был у них вопрос и был им ответ даден , ибо глас вопрошающий да будет услышан )

 

"В этот раз всё таки решили оставить текущие условия: допускается один пост с одной идеей для одной номинации."

introvert_ (18 Дек 2015 - 08:09)

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 095 боёв

 

И был у них вопрос и был им ответ даден , ибо глас вопрошающий да будет услышан )

 

"В этот раз всё таки решили оставить текущие условия: допускается один пост с одной идеей для одной номинации."

 

Ну раз так, если я нарушил правила конкурса (посчитав, что можно!!! значит сам ВИНОВАТ), то пусть заберут приз назад! Я, за справедливость и честность!
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Поощрительные призы были даны за оригинальность и старания. И там по цимбалам сколько идей, оценили проделанную работу! Что за глупые споры?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

И был у них вопрос и был им ответ даден , ибо глас вопрошающий да будет услышан )

 

"В этот раз всё таки решили оставить текущие условия: допускается один пост с одной идеей для одной номинации."

introvert_ (18 Дек 2015 - 08:09)

На это похоже не обращают внимания уже и те кто правила составил, а кто-то по правилам составлял и не попал в топ 100 лучших работ. Приветсвуется всякие пиу-пиу, и т.п. аниме в игре появилось. скоро и  Кракен из воды топить начнет:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

 

Ну раз так, если я нарушил правила конкурса (посчитав, что можно!!! значит сам ВИНОВАТ), то пусть заберут приз назад! Я, за справедливость и честность!

 

оспадии .. вас поощрили .. а поощрить могут на свое усмотрение 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

На это похоже не обращают внимания уже и те кто правила составил, а кто-то по правилам составлял и не попал в топ 100 лучших работ. Приветсвуется всякие пиу-пиу, и т.п. аниме в игре появилось. скоро и  Кракен из воды топить начнет:teethhappy:

 

Вашему сыну + за рисунок! Вы его по ходу обожаете, я правильно думаю? Учите его пиу-пиу в кораблики уже!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

На это похоже не обращают внимания уже и те кто правила составил, а кто-то по правилам составлял и не попал в топ 100 лучших работ. Приветсвуется всякие пиу-пиу, и т.п. аниме в игре появилось. скоро и  Кракен из воды топить начнет:teethhappy:

 

это не топ 100 ЛУЧШИХ .. это то работы .. которые решили поощрить 

Изменено пользователем Tigra_Kenig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Вашему сыну + за рисунок! Вы его по ходу обожаете, я правильно думаю? Учите его пиу-пиу в кораблики уже!:great:

 

Сына обожаю,играть не даю,рано еще. пиу - пиу  как появится в игре ,обязательно сам поиграю.):child:
11:58 Добавлено спустя 3 минуты
Работы из 100 -ни все норм,и заслуженно их выделили. понравилась  больше про раздрай работы винтов  на эсминце .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 095 боёв

 

оспадии .. вас поощрили .. а поощрить могут на свое усмотрение 

 

Да мне на приз и поощрение - как то - все равно!

Просто, главное, для меня, что мою работу прочли и я ее писал не зря!

То, что оказывается, я ее составил не по регламенту - то я в этом сам виноват - и если ее дисквалифицируют - значит так нужно и должно быть!

И главное: что бы среди участников не было срача из-за этого! (а судя по всему уже есть недовольные этим!!!) По этому пусть заберут приз у меня и отдадут им!

12:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Сына обожаю,играть не даю,рано еще. пиу - пиу  как появится в игре ,обязательно сам поиграю.):child:
11:58 Добавлено спустя 3 минуты
Работы из 100 -ни все норм,и заслуженно их выделили. понравилась  больше про раздрай работы винтов  на эсминце .  

 

Сына портить компьютерными играми не надо!!! Пусть играет на детской площадке! Это полезнее в 10 раз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

 

И главное: что бы среди участников не было срача из-за этого! (а судя по всему уже есть недовольные этим!!!) По этому пусть заберут приз у меня и отдадут им!

12:04 Добавлено спустя 0 минут

Зачем что-то отдавать, старались,составляли нормальную идею,  а потом ничего не нужно. неправильно это. а вдруг ее выдвинут дальше? все же может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

а) Причину перехода японцев со 152 мм на 140 мм напомнить? :)

 

я на вскидку только такое нашел:

 

"Считается, что 140-мм калибр для палубных и казематных установок своих кораблей японцы выбрали, когда выяснилось, что 45-килограммовый 152-мм снаряд слишком тяжёл для японских канониров, и при беглом огне практическая скорострельность орудий быстро снижается. Однако 140-мм снаряд весил ненамного меньше – 38 кг. По данным британского адмирала Джона Р. Джеллико, в сражении при Цусиме реальная боевая скорострельность японских шестидюймовок составляла 4 выстрела в минуту при табличной скорострельности 5–7 выстрелов в минуту и 12 выстрелах в минуту во время испытательных стрельб. В то же время, Джон Кэмпбелл в своём анализе Ютландского сражения указывает, что скорострельность английских палубных 152-мм орудий зависела не столько от самих артиллеристов, сколько от скорости подачи боеприпасов по открытой палубе от подачных элеваторов. После израсходования запаса в кранцах первых выстрелов она резко снижалась до 3–4 выстрелов в минуту. Таким образом, нет никаких подтверждений тому, что в бою японские артиллеристы уступали английским по физической выносливости."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 095 боёв

Зачем что-то отдавать, старались,составляли нормальную идею,  а потом ничего не нужно. неправильно это. а вдруг ее выдвинут дальше? все же может быть.

 

Просто я сам тут организовывал конкурсы и очень хорошо понимаю, как организаторов (как им тяжело), так и участников (которые что то делали, старались, а их работу обошла другая работа, которая была сделана не совсем по правилам). По этому, лучше уж - пусть действительно, все будет по правилам и если работа не соответствуют правилам, то пусть она и не участвует в конкурсе!

И на сколько я понимаю, моя работа (хоть я и старался) не соответвуюет правилам конкурса! По этому, готов понести наказание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Поощрительные призы были даны за оригинальность и старания. И там по цимбалам сколько идей, оценили проделанную работу! Что за глупые споры?!

 

А где вы про оригинальность прочитали?

Про старание наверное соглашусь, мое предложение по-моему в 5 строчек уместилось, а то, что я из топ-100 видел, куда основательнее выглядит:)

Изменено пользователем anonym_BMYGAKf3TPBB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 494 публикации
26 095 боёв

 

Работы из 100 -ни все норм,и заслуженно их выделили. понравилась  больше про раздрай работы винтов  на эсминце .  

 

Про "раздрай винтов" тоже понравилась работа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 325
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 012 публикации
22 999 боёв

 

Ну раз так, если я нарушил правила конкурса (посчитав, что можно!!! значит сам ВИНОВАТ), то пусть заберут приз назад! Я, за справедливость и честность!

Ну зачем сразу так? ;) Кого поощрили сразу - тоже молодцы: и не надо отбирать награды, более того, это даже не обсуждается ;)

 Решение Организатора конкурса является окончательным в отношении любого вопроса конкурса, включая определение получателя приза.

 

Но вот то, что работы, которые нарушают требования конкурса (особенно основы основ) и дальше будут бороться за основные призы... Уже работы заметили - за креативность и пр, чего больше желать?

 Так, про флажные сигналы - даются часто (тьфу-тьфу-тьфу), но таки лишними в хозяйстве не бывают. :rolleyes: Никому бы не помешали ;)

ЗЫ Другие тоже хотят иметь шанс :hiding:

ЗЫЫ Да, легко написать про маХические штучки, причем без рисования иконок и сразу свалить кучу их - вдруг одно из кучи снаряжений да попадет в цель, чем делать строго по правилам.

ЗЫЫЫ Более того, мне самому очень жаль, что не ввели номинацию Универсальное снаряжение:( - которое может использоваться на 2-4 классах.

 

 

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 756 боёв

А я ни на че уже не надеюсь - даже в 100 не вошло %) что там в сотне? банальности типа якоря и подлодок? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 325
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 012 публикации
22 999 боёв

А я ни на че уже не надеюсь - даже в 100 не вошло %) что там в сотне? банальности типа якоря и подлодок? :trollface:

Ну, некоторые авторы открыли свои работы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (хотя автор признался, что у него не одна работа была выложена), 9, 10, 11: плюс еще могут быть работы, открытые здесь.

ЗЫ Снова список игроков, получивших поощрение

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×