Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
138 публикаций

Моя логика и скорпионичья интуиция подсказывает что скрыли все работы окромя 26-ти, из этих 26-ти 12-ть распределят на 4-е номинации победителями.... прослеживая концепцию ВГ и предполагаемую схожесть идей, то победителей может быть и 26-ть, по паре-тройке на призовое место. ИМХО.

16:07 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вас когда нибудь тролили 2-а толковых авика одновременно допустим так 6-7 лвл-а? Я уже молчу о 8+. Меня да, жил я ровно около минуты, 4-е, 5-ть бомберов и 4-е торпера.... Представте что такой кошмар удвоить, одбомбились одни и тут к Вам летять уже следующие...)))

Однажды меня на ав тролили 2 эсминца...крутился как уж на сковородке...одного утопил но второй меня таки добил. а была бы у меня такая плюшка отбился бы по любому...

Изменено пользователем anonym_WqW47pIHHITR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Однажды меня на ав тролили 2 эсминца...крутился как уж на сковородке...одного утопил но второй меня таки добил. а была бы у меня такая плюшка отбился бы по любому...

 

Дык оно так и должно быть то))) 2-а больше 1-го.... а так то 1-н будет лупить всю команду))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Было предложение , прибить тотем к мачте и получать 20% к урону скорости и тд)))) Я не против, но это из раздела ДОТА 2:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Было предложение , прибить тотем к мачте и получать 20% к урону скорости и тд)))) Я не против, но это из раздела ДОТА 2:(

 

Статую Грааля в порту поставить...

+300 к приросту опыта на неделю )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

 

Все в порядке, вы меня немного неправильно поняли..Работу я подал в срок, просто очень долго возился над оформлением и формулировками формулы и составлением таблицы активности снаряжения. в список 100 игроков, получивших поощрительные призы вошел. В порту прибавилось флажков. Выкладывать идею тут, не сильно желаю :unsure:, читая жаркие цитаты игроков в данной теме и желание пропадает..  

 

Я тоже под самый конец подал, всю ночь писал, запостил утром 11 числа, потом лег спать. Вот теперь смотрю на статью, а там тавтология и пунктуационные ошибки кое-где, но изменить ничего нельзя. В следующий раз постараюсь делать все заранее. В 100 тож попал, теперь совесть мучает, может годная работа, а я так небрежно ее настрочил. Если дело именно в оригинальности идеи, то меня может быть помилуют, посмотрим.. 
Изменено пользователем anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 782 боя

Однажды меня на ав тролили 2 эсминца...крутился как уж на сковородке...одного утопил но второй меня таки добил. а была бы у меня такая плюшка отбился бы по любому...

 

Однажды я на "Иваки Альфа" и совзводными крейсеровод на "Куме" слились о "Хосё" ("Хошо"), потому что у ранних японских авиков заметность как у эсминцев - мы его просто не видели, а он поднимал все новые и новые авиагруппы. Авики, думаю будут баланситься ещё год-два, прежде чем им можно будет безбоязненно давать новое снаряжение.

Вот, рассказал, что слился, и чувствую, как Ваши руки тянуться написать: "сам нуб"; я бы с Вами может и согласился, но сам имею 59% и 1К+ ср.опыта, а совзводный 66%, 1,5К+ и он автор форумного гайда по "Куме", если мы не можем авик загнать, то наверное не потому что не умеем. Нас авик убил именно из-за сверхмаскировки ранних японских авиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Так таки огласили результаты конкурса? А то не видно что-то:(

22:25 Добавлено спустя 0 минут

 

Однажды я на "Иваки Альфа" и совзводными крейсеровод на "Куме" слились о "Хосё" ("Хошо"), потому что у ранних японских авиков заметность как у эсминцев - мы его просто не видели, а он поднимал все новые и новые авиагруппы.
ТАк ужеж подняли заметность. Теперь халявы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 704 боя

 

Статую Грааля в порту поставить...

+300 к приросту опыта на неделю )))

 

Овации сударь, вы великолепны! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 787 боёв

Так таки огласили результаты конкурса? А то не видно что-то:(

Частично - были объявлены 100 человек, которые кроме возможности получить основные призы также уже сейчас получают флажные сигналы.

 

Ну и итоги будут 27-го Января.

 

ЗЫ Я снова пишу - ну как-то закрепите то сообщение с промежуточными итогами, пожалуйста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FZ]
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
18 247 боёв

Частично - были объявлены 100 человек, которые кроме возможности получить основные призы также уже сейчас получают флажные сигналы.

 

Ну и итоги будут 27-го Января.

 

ЗЫ Я снова пишу - ну как-то закрепите то сообщение с промежуточными итогами, пожалуйста.

 

Победители конкурса будут оглашены в промежуток с  22 по 27 января. ©
Изменено пользователем sayhel1o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 787 боёв

 

Победители конкурса будут оглашены в промежуток с  22 по 27 января. ©

 

Напомню, что вначале тоже писали

 Победители конкурса будут определены в течение пяти рабочих дней.

 

И напомню снова - 1044 работы, Карл, 1044! При это, ВНЕЗАПНО, очень многие будут схожи - так что, скорее всего, будет использован весь этот период.

Кстати, минус 2 дня - 23 и 24, ибо выходные.

 

Так что тоже хотелось бы пораньше, но раз так много работ, то ждем-с:popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Доброго времени суток народ. Чего вы паритесь? 100 человек уже определены, это скорее всего и будут призеры,так как почему именно эти 100 были выбраны? Вангую что призеры будут из числа этой сотни. Удачи,и еще раз поздравляю будущего победителя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Доброго времени суток народ. Чего вы паритесь? 100 человек уже определены, это скорее всего и будут призеры,так как почему именно эти 100 были выбраны? Вангую что призеры будут из числа этой сотни. Удачи,и еще раз поздравляю будущего победителя. 

Ну... как-то может поощрили за оригинальность, но принципиальную нереализуемость, например.

Кто-то из списочных отписывался, что именно предлагал?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Доброго времени суток народ. Чего вы паритесь? 100 человек уже определены, это скорее всего и будут призеры,так как почему именно эти 100 были выбраны? Вангую что призеры будут из числа этой сотни. Удачи,и еще раз поздравляю будущего победителя. 

 

Как я уже писал выше - это "поощрительные" призы. Поощрения выдаются за участие, а не за победу. Поощрить могут за то, что идея была оригинальной или весьма сбалансированной. Или может - приближенной к реальности. Однако, если верить словам Совы - не все, кто еще принимают участие в конкурсе, входят в эту сотню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ну... как-то может поощрили за оригинальность, но принципиальную нереализуемость, например.

Кто-то из списочных отписывался, что именно предлагал?:hiding:

 

Отписывался. Человек пять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ну... как-то может поощрили за оригинальность, но принципиальную нереализуемость, например.

Кто-то из списочных отписывался, что именно предлагал?:hiding:

 

Я нахожусь в списке. Предлагал расходник для АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Доброго времени суток народ. Чего вы паритесь? 100 человек уже определены, это скорее всего и будут призеры,так как почему именно эти 100 были выбраны? Вангую что призеры будут из числа этой сотни. Удачи,и еще раз поздравляю будущего победителя. 

 

в том же сообщении написано,что призеры не входят в сотню
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

"Если вас нет в этом списке - не отчаивайтесь, вы всё ещё можете оказаться в списке финалистов, т.е. тех, чьи работы будут выбраны командой разработчиков как самые интересные, креативные и доступные для реализации в текущих реалиях игры."

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 787 боёв

 

в том же сообщении написано,что призеры не входят в сотню
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

"Если вас нет в этом списке - не отчаивайтесь, вы всё ещё можете оказаться в списке финалистов, т.е. тех, чьи работы будут выбраны командой разработчиков как самые интересные, креативные и доступные для реализации в текущих реалиях игры."

 

???

Призеров еще будут выбирать - более того, даже из числа тех, кто уже поощрен.

 

 

Вопрос такой - авторы этих работ все так же участвуют в гонке за призовыми местами?

 

да, конечно. Участвуют даже те, кого нет в этом списке. 

 Т.е. тот, кто в списке и был поощрен, также участвует в финале.

 

Хотя мб там может быть и строже.

Ну... как-то может поощрили за оригинальность, но принципиальную нереализуемость, например.

Кто-то из списочных отписывался, что именно предлагал?:hiding:

Вот тут я набрал ссылки на сообщения.с работами, которые выложили люди здесь, входящие в сотню.

 

Порядка 11 - но там есть одно хитрое Но.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 Т.е. тот, кто в списке и был поощрен, также участвует в финале.

 

Хотя мб там может быть и строже.

 

То есть, призы раздали только в качестве поощрения, а никак не оценки. Таки думаю, что все, кто в сотне, так же участвуют и в гонке за призовыми местами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 787 боёв

 

То есть, призы раздали только в качестве поощрения, а никак не оценки. Таки думаю, что все, кто в сотне, так же участвуют и в гонке за призовыми местами.

Ну, так то вообще был ответ Совы именно Вам:rolleyes:.

 

А по поводу того, что все - еще не факт ;).

Ну, думаю, большинство точно участвует, чему я лично не против - ибо даже сейчас вон видны вполне себе неплохие работы.:great: А сколько их так и останется скрытой за семью печатями в архивах:(

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×