Перейти к содержимому

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Мурманск окупился с выходом советской ветки эсминцев. Когда все качали кэпов с нуля и страдали, а владельцы Мурманска, отыгравшие 100 боев, переобучили капитана с готовым 4 перком и сразу пошли ногебать, не потеряв при этом возможность использовать этого же кэпа на Мурманске.

Бред это полный. Для переобучения моего 16 перкового капитана с Мурманска на эсминец мне нужно 140К опыта или 500 голды. Вопрос на миллион, какой смысл сажать его на лоу лвл ведра, когда даже 7-й уровень проходится от силы за 50 боев?

 

 Я уже молчу про то, что на Мурманске совершенно другие перки стоят. 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Бред это полный. Для переобучения моего 16 перкового капитана с Мурманска на эсминец мне нужно 140К опыта или 500 голды. Вопрос на миллион, какой смысл сажать его на лоу лвл ведра, когда даже 7-й уровень проходится от силы за 50 боев?

 

 Я уже молчу про то, что на Мурманске совершенно другие перки стоят. 

 

перков много одинаковых, в частности те, которые относятся к орудиям до 155мм и лампочка.

прокачанный капитан намного полезнее на эсме, чем на мурманске. тем более, находясь на эсме, он работает сразу на двух кораблях. или даже на трех (если есть еще Николай).

вы экономите 500 голды, а я экономлю дискомфорт от игры с непрокачанным кэпом.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

перков много одинаковых, в частности те, которые относятся к орудиям до 155мм и лампочка.

прокачанный капитан намного полезнее на эсме, чем на мурманске. тем более, находясь на эсме, он работает сразу на двух кораблях. или даже на трех (если есть еще Николай).

вы экономите 500 голды, а я экономлю дискомфорт от игры с непрокачанным кэпом.

 

 

1) Прокачанный капитан полезен на любом корабле.

2) Зачем мне 16-перковый капитан, у которого половина ненужные, если проще прокачать 12 нужных перков к 6-7 уроаню?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

1) Прокачанный капитан полезен на любом корабле.

2) Зачем мне 16-перковый капитан, у которого половина ненужные, если проще прокачать 12 нужных перков к 6-7 уроаню?

 

вы путаете перки и очки. если у вас есть готовый 16-очковый капитан, то можно сразу получить все перки на пушки, лампочку, интенданта и поджигателя. такой сетап одинаково хорошо заходит как на эсмах, так и на Мурманске.

проще выкачать? нет, проще переучить готового. это занимает пару минут. выкачивание нового кэпа - 2 недели по моим меркам.

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

вы путаете перки и очки. если у вас есть готовый 16-очковый капитан, то можно сразу получить все перки на пушки, лампочку, интенданта и поджигателя. такой сетап одинаково хорошо заходит как на эсмах, так и на Мурманске.

проще выкачать? нет, проще переучить готового. это занимает пару минут. выкачивание нового кэпа - 2 недели по моим меркам.

 

 

Пару минут и 500 голды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 622 боя

ну так что лучше брать то ?

 

Учитывая урезанную доходность М.: Если есть в порту Омаха с перковым кэпом - брать премиум аккаунт и фармить на ней не меньше, а скорее больше чем Мурманск.

 Омаха более комфортнее по геймплею, к тому же выбор корпусов - можно настроить под свой стиль игры: рейдер (коротких и средних дистанций) с максимальным количеством пушек или топ-корпус как Мурманск (стрелок средних и дальних дистанций) + помощь в ПВО прикрытии. ПВО Мурманска хуже, отсутствует истребитель, ИМХО корректировщик Мурманска - его функциональная эффективность очень низка, учитывая огромное время перезарядки - у меня даже "голдовый" корректировщик с ускоренным перезарядом: рекорд использования в бою (при первом запуске с самого начала боя) - всего 2 (два)! раза, в подавляющем большинстве боев вообще успеешь воспользоваться только раз (даже учитывая что дожил до концовки боя).

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×