Перейти к содержимому

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Ты не представляешь насколько я разочарован в Атаго! И это за 50 кровных долларов. Корабль по ТТХ 7 уровня впихнули на 8-ой оказывается и дали бесполезную хилку которая цитадели ведь не лечит. Мурманск хоть не хуже Омахи, а этот Атаго хуже чем собрат Могами и хуже заметно. И ещё за немалые деньги. По фарму тоже если считать средний то сплошные слёзы.

 

Наверное по этому у Атаго один из самых лучших % побед в ранговых , чем не могут похвастаться все другие КР, потому что он ниочем, всё ясно....  В среднем по 500к серебра за бой в ранговых тоже  ниочем походу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

За что? :teethhappy::teethhappy:

 

Иногда лучше промолчать.

post-896690-0-13566600-1450005254.jpg

post-896690-0-13566600-1450005254.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Ну че тут? Уже наныли еще больше плюшек донитерам? ) А как же, "яжиплачу риальные пару копеек ...."!:D

Никто не хочет играть честно, все хотят пей-ту-вин. =))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Никто не хочет играть честно, все хотят пей-ту-вин. =))

Никто не хочет честно откатывать 500 боев на 5-м уровне, чтобы накопить на одну 10-ку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Никто не хочет честно откатывать 500 боев на 5-м уровне, чтобы накопить на одну 10-ку.

 

Казалось бы, при чем тут фарм на Мурманске, к 10-кам. Имхо вообще тема это обычная мелкая бытовая жадность, не то что "Мурманск" фармит плохо или мало, просто "Омаха" фармит соразмерно. Автор подсознательно или намеренно немного нам лукавит, тему нужно читать "порежьте "Омаху" как так, я заплатил и фармлю столько же, как и тот кто не заплатил???":great:
Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Казалось бы, при чем тут фарм на Мурманске, к 10-кам. Имхо вообще тема это обычная мелкая бытовая жадность, не то что "Мурманск" фармит плохо или мало, просто "Омаха" фармит соразмерно. Автор подсознательно или намеренно немного нам лукавит, тему нужно читать "порежьте "Омаху" как так, я заплатил и фармлю столько же, как и тот кто не заплатил???":great:

 

Какова цель премиум корабля кроме фарма? Если он фармит на уровне обычных кораблей - то он абсолютно не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Какова цель премиум корабля кроме фарма? Если он фармит на уровне обычных кораблей - то он абсолютно не нужен.

 

Красивая моделька, приятный гемплей, ттх лучшие на уровне, возможность ноджибать с 15 км и вишенка на тортик, +10% денех/ед.экспы. Но ведь мало же, да?)

#Мурманскнифармит!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 805 боёв

ИСУСЕ. Читай пользовательское соглашение, ты покупаешь не корабль, а голду, с которой можешь делать всё, что хочешь. К голде претензии есть? Она стала меньше фармить? Или внезапно обесценилась? Или сбежала с твоего акка? Ну а уж как ты голдой распоряжаешься, это твои проблемы.

 

Кораблинетанки же. Так что нефармящие премы - это не баг, это фича.

 

Ну во-первых, корабли в прем шопе продаются за рубли. Если ты не разу там не был, сходи и посмотри. Другое дело, что доказать изменение какие-либо характеристик, которые не отображаются в клиенте - практически невозможно.

 

Мне абсолютно безразлично наличие нефармящих премов. Вопрос только в том - все ли игроки об этом знают? Особенно те игроки, которые их купили или собираются купить.

 

Какова цель премиум корабля кроме фарма? Если он фармит на уровне обычных кораблей - то он абсолютно не нужен.

 

Ну есть люди, которые купят прем ради уникальности (как например "Аврора"), но вот процент таких фанатов ролеплея минимален. Хотя если прем играет на уровне прокачамого корабля, а то и круче него - то тут ты покупаешь нагиб.

 

У меня другой вопрос. В танках у меня афаик было 5 десяток и играя БЕЗ према я на всех примерно уходил в ноль. При том, что я игрок не сильно выше среднего. Прем акк в танках я никогда не покупал (ну брал пару раз по недели под акции, но это можно не считать), а прем-танки использовал для фана (на голде они давали неплохой % побед и все равно уверенно шли в плюс по кредитам), ну и для покупки новых танков (коих у меня было почти 50 штук в ангаре).

 

Я понимаю, что #кораблинетанки, но все же возникает вопрос - если игра на 10-ах даже с премом убыточна у большинства игроков, а премкорабли не фармят, то где же брать кредиты? 1 бой на 10ке и 10 боев на 5ке? А если игрок ниже среднего? 1 бой на 10ке и 100 боев на 5ке? А может все таки премы фармят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

На Мурманске нужно не стесняться и переключаться на ББ, когда КР противника поворачивается боком. У него отлично получается цитадель ББ выносить с большим дамагом в отличие от Омахи.

 

Странно, снаряды-то одинаковые...

Вы в тренировочной комнате это предположение проверяли?

21:54 Добавлено спустя 1 минуту

... (привет клонам Омахи и Фусо с альфатеста) ...

 

Что это за клон Фусо???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Нормальный доход без флажков. Уничтожил 3 корабля 4ур. И немного пострелял по кораблям 5 уровня.

 

Отличный скрин. 98к урона. А в среднем у вас 26к урона. То есть, средний фарм у вас явно ниже 100к. Что вы хотите доказать? Что бывают удачные бои? У меня и на Карлсруэ бывают удачные бои, но это ничего не доказывает.
22:02 Добавлено спустя 1 минуту

Ок. Без "выборки". перелистал скрины боёв подряд:

 

Мурманск 

серебро                             опыт корабля свободный опыт
138378 2307 116
257550 2171 104
172913 1545 78
181725 1218 61
175137 1725 80
327197 2616 131
192713 1665 64
393329 3005 150
196478 1617 81
210650 1751 88

Итого:

2246070

 

19620

 

953

 

Омаха

серебро                             опыт корабля свободный опыт
299559 2756 138
299512 4768 239
486413 5562 528
169271 1400 70
244475 2198 110
323060 1721 87
172955 1848 93
311321 2636 132
343098 3120 156
158802 2442 123

Итого:

2808466

 

28451

 

1676

 

другой коленкор)

 

 

Хотелось бы конечно чистый опыт и чистый доход, но вы и так большую работу проделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Странно, снаряды-то одинаковые...

Вы в тренировочной комнате это предположение проверяли?

21:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что это за клон Фусо???

У омахи в одном из патчей было понерфлено бронепробитие, а у мурманска нет ( "премы мы не нерфим" ).

Омаха -  Mk 27 mod 5 

Мурманск -  Mk27 mod 8

 
Имхо  5ый уровень према и не должен фармить овер 1005000 серебра, все таки он 5ый и для покупки соуровневой техники вполне себе хватает, а  дальше уже нужно брать что то по серьезнее тирпиц/уорспайт/атаго. К примеру 10 боев на тирпице в ранговых это 5-7кк серебра, что вполе себе ОК, собственно значит для мурманска 3-4кк вполне себе хороший результат.
Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Странно, снаряды-то одинаковые...

Вы в тренировочной комнате это предположение проверяли?

сегодня в раковых повыбивал бронебоями цитадели из мурманска, кенигсберга и япа 6 лвл. так что бьется. было 6-7км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

У омахи в одном из патчей было понерфлено бронепробитие, а у мурманска нет ( "премы мы не нерфим" ).

Омаха -  Mk 27 mod 5 

Мурманск -  Mk27 mod 8

 
Имхо  5ый уровень према и не должен фармить овер 1005000 серебра, все таки он 5ый и для покупки соуровневой техники вполне себе хватает, а  дальше уже нужно брать что то по серьезнее тирпиц/уорспайт/атаго. К примеру 10 боев на тирпице в ранговых это 5-7кк серебра, что вполе себе ОК, собственно значит для мурманска 3-4кк вполне себе хороший результат.

 

По снарядам — убедили и напомнили. Благодарю.

 

По фарму. Если я буду выбирать — или Мурманск, или месяц према + 150 сигналов Zulu (по цене это одно и то же), то выберу второе. Несмотря на то, что прем и сигналы закончатся, а Мурманск остался бы.

И 300к+ среднего дохода — это что-то из области результатов ХенкельТага.

 

 

сегодня в раковых повыбивал бронебоями цитадели из мурманска, кенигсберга и япа 6 лвл. так что бьется. было 6-7км.

 

Кёниг имеет 50 мм брони, и шьётся и с 8-9 км.

С Аобой хуже, но 6-7 км с Омахи тоже бывает (правда под "очень прямыми" углами).

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

По снарядам — убедили и напомнили. Благодарю.

 

По фарму. Если я буду выбирать — или Мурманск, или месяц према + 150 сигналов Zulu (по цене это одно и то же), то выберу второе. Несмотря на то, что прем и сигналы закончатся, а Мурманск остался бы.

И 300к+ среднего дохода — это что-то из области результатов ХенкельТага.

 

 

 

Кёниг имеет 50 мм брони, и шьётся и с 8-9 км.

С Аобой хуже, но 6-7 км с Омахи тоже бывает (правда под "очень прямыми" углами).

 

 

лично мне месяц према в текущих реалиях - это деньги на ветер, так что мурманск это возможность катать омаху не заморачиваясь.

 

по поводу выборки: ИМХО сделано неправильно. по хорошему надо было на полностью голом корабле с нулевым кэпом. и отсекать строго чистый остаток после списания расхода и без флажков.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

лично мне месяц према в текущих реалиях - это деньги на ветер, так что мурманск это возможность катать омаху не заморачиваясь.

 

по поводу выборки: ИМХО сделано неправильно. по хорошему надо было на полностью голом корабле с нулевым кэпом. и отсекать строго чистый остаток после списания расхода и без флажков.

 

Я рассматриваю месяц према в контексте "это не ***, а реальная возможность заработать" на 50% больше. А Мурманск даёт на ~10% больше, что окупится чёрт знает когда.

 

По выборке — нужно писать доход и расход. Флажок и ПА не важен, главное, чтобы было одинаково.

Про кэпа — катать нулевого неинтересно. С перком на дальность на Омахе совсем другой геймплей, особенно в ранговых боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Только я уважаемый покупал не за голду (дублоны) а непосредственно деньгами путем перевода. А насчет дублонов то претензий нет. Да и поймите у меня нет претензий к кораблям. У меня претензия к тому что нет информации кто сколько фармит. Я бы хотел что бы в премиум магазине был надпись или таблица например если у обычного корабля коэффициент фарма равен 1 то например у Мурманска пусто будет 1.2  у Атаго например 1.5, у Тирпица 1.8. Вот что надо   

 

8.2. Отсутствие гарантий. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

8.2.2. Игровой процесс на Игровых ресурсах будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надёжно и без ошибок.

8.2.3. Результаты, которые могут быть получены с использованием программного обеспечения и базы данных Игры во время участия в Игре и при реализации прав использования Дополнительных возможностей будут безошибочными и корректными.

8.2.4. Качество игрового процесса, аспектов Игры, её Дополнительных возможностей, а также информация, полученная в ходе Игры или при использовании программного обеспечения и баз данных, предоставляемых на Игровых ресурсах, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.

8.2.5. Игра будет доступна для использования круглосуточно, в определённый момент времени или в течение определённого периода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Я рассматриваю месяц према в контексте "это не ***, а реальная возможность заработать" на 50% больше. А Мурманск даёт на ~10% больше, что окупится чёрт знает когда.

 

По выборке — нужно писать доход и расход. Флажок и ПА не важен, главное, чтобы было одинаково.

Про кэпа — катать нулевого неинтересно. С перком на дальность на Омахе совсем другой геймплей, особенно в ранговых боях.

у меня меньше 300 боёв со старта ОБТ и катаю только премы. для меня  премакк - деньги на ветер. (кстати юбари фармит достаточно уверенно в + даже с премрасходниками за серу)

 

Когдо покупается премшип то кэп нулевой. поэтому и сравнивать надо на нулевых. для чистоты эксперимента. Интересно-неинтересно в подсчетах только во вред.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 573 боя

Т.е. 265к  серебра на преме 5-ого уровня для ТС ниочинь?

 

Если я тебе коэфф фарма зарежу на тирпице и скажу а что тебе 400 000 ниочень на преме 8го уровня ты как отреагируешь?

Мурманск не фармит. Он такой же как Омаха.максимум на 10-15% коэфф фарма у него и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Мурманск не фармит. Он такой же как Омаха.максимум на 10-15% коэфф фарма у него и все.

15% вроде.

 Но по сути это делает его абсолютно нерентабельным. 

 Если хотите фарма, то проще за эти 700 рублей купить 700 флажков Зулу, повесить на Омаху или любой другой хороший корабль вроде Фусо, и фармить вы будете  больше.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

15% вроде.

 Но по сути это делает его абсолютно нерентабельным. 

 Если хотите фарма, то проще за эти 700 рублей купить 700 флажков Зулу, повесить на Омаху или любой другой хороший корабль вроде Фусо, и фармить вы будете  больше.

 

Мурманск окупился с выходом советской ветки эсминцев. Когда все качали кэпов с нуля и страдали, а владельцы Мурманска, отыгравшие 100 боев, переобучили капитана с готовым 4 перком и сразу пошли ногебать, не потеряв при этом возможность использовать этого же кэпа на Мурманске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×