Перейти к содержимому

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
4 357 боёв

ессно кол-во заработанной серы не показано, но .. но кол-во опыта в СПБ(ср. показатель за бой) на ПРЕМ корабле - меньше!

 

V PRSC003.png Мурманск 55 34 1 237

___

 

V PASC005.png Omaha 286 168 1 249

 

не лучшее сравнение когда на Мурманске 55 боёв,а на Омахе 286 боёв,да и думаю тут надо сначало выровнять оба корабля по  развитию командирских навыков и не надо забывать, что у обоих кораблей разное снаряжение, которое Омахе приносит опыт за сбитие самолётов,а на Мурманске дальность которая даёт 20км при которой сложно попасть  ещё и по торпедам разница есть,но по моим заметкам Мурманск всё равно более доходный крейсер чем Омаха и  как говорилось выше расходники дешевле выходят. И самое главное надо учитывать тактику боя обоих кораблей(на Мурманске можно вообще не сливаться,отходить примерно на 15-17 км и накидывать плюшек,когда на Омахе на такое расстояние не отойти, максимум на 12-14 км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 877 боёв

Даешь уникальный камуф на Мурманск с бонусом доходности 10% серебра. И всё встанет на свои места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

Кэпи к моменту боев: 

 3498220.jpg 3498221.jpg

самые основные то для этого класса разнятся дико. есесно в корне меняют дело.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

пора нерфить Омаху)

 

Вы танкист что ли иль слабый человечек, как увидят, что Рандом помагал парню из-за премма, так сразу начинается вайн(нерфить хорошие корабли). Думать никто нам не отменял во время боёв!!! Настоящие мужчины так не поступают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

.другой коленкор)

 

 

Ну во-первых, действительно другой. Во-вторых, шокирует разница в опыте, на её фоне разница в серебре не такая уж большая. А такой опыт говорит о том, что на Мурманске ТC просто хуже играет. В-третьих, грязное серебро по-прежнему не решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

...

 

Ок. Без "выборки". перелистал скрины боёв подряд:

 

Мурманск 

серебро                             опыт корабля свободный опыт
138378 2307 116
257550 2171 104
172913 1545 78
181725 1218 61
175137 1725 80
327197 2616 131
192713 1665 64
393329 3005 150
196478 1617 81
210650 1751 88

Итого:

2246070

 

19620

 

953

 

Омаха

серебро                             опыт корабля свободный опыт
299559 2756 138
299512 4768 239
486413 5562 528
169271 1400 70
244475 2198 110
323060 1721 87
172955 1848 93
311321 2636 132
343098 3120 156
158802 2442 123

Итого:

2808466

 

28451

 

1676

 

другой коленкор)

 

Покажите статистику боёв без премм, думаю исход её будет другим!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

Покажите статистику боёв без премм, думаю исход её будет другим!!

 

пока это самая смешная шутка здесь.) 

а кого показывать-то? там у обоих слезы будут.

 

в том-то и фишка была раньше премкорабль хоть с фашком и премом показывал отрыв... ноничтоневечноподлуной)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

...

2. Опыта он получил толи на 20, толи на 40% больше. Вернее опыта больше на 20%, а свободного на 40% больше. Такого не может быть (цифры должны быть одинаковыми в пределах погрешности округления). Значит где-то у него арифметическая ошибка.

 

 

арифметическая ошибка - я так не думаю. не помню чтобы Эксель ошибался, которым пользуюсь.

опыт, ну по большому случаю он во-первых дело десятое, для меня по крайней мере, на первом месте серебро всеж. к тому же при всем желании, контролировать "Боевые Задания" затруднительно - выполнение оных вроде как и влияет на скачки опыта. следом там идут уже захваты баз.

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 673 боя

Читаю это и понимаю тут два лагеря, 1 который говорит не фармит (и кстати это правда, сам Мурманск купил и уже жалею, потому что на меникадзе получаю больше серебра) и 2-ой который пишет что ребята вы играть не умеете (но по 2-ой группе у меня мысли что это внештатные сотрудники у которых задача о всех недостатках или ошибках компании обвинять игроков, либо просто дух противоречия мол вы все г... а мы в белом). А по поводу Мурманска, обращение к разрабам либо апните его по фарму, либо верните деньги за корабль, который по факту фарма стоит не выше других кораблей своего  уровня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[REG]
Участник
27 публикаций

думаю что фарм не вернут Мурманску, Омахе порежут скорее. Так что тоже бы отдал назад эти пиксели и забрал свои реальные деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Читаю это и понимаю тут два лагеря, 1 который говорит не фармит (и кстати это правда, сам Мурманск купил и уже жалею, потому что на меникадзе получаю больше серебра) и 2-ой который пишет что ребята вы играть не умеете (но по 2-ой группе у меня мысли что это внештатные сотрудники у которых задача о всех недостатках или ошибках компании обвинять игроков, либо просто дух противоречия мол вы все г... а мы в белом). А по поводу Мурманска, обращение к разрабам либо апните его по фарму, либо верните деньги за корабль, который по факту фарма стоит не выше других кораблей своего  уровня.

 

Ха. Точка зрения убийственная. Есть моя точка зрения и только она верная. Все кто возражает врут и являются сотрудниками вг или лесты.
Изменено пользователем Marcus_Kipelov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 673 боя

 

Ха. Точка зрения убийственная. Есть моя точка зрения и только она верная. Все кто возражает врут и являются сотрудниками вг или лесты.

 

Я купил, я плачу реальные деньги. И так как я являюсь покупателем я не доволен тем что мне продали. И эта точка зрения потребителя правильная и единственная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Я купил, я плачу реальные деньги. И так как я являюсь покупателем я не доволен тем что мне продали. И эта точка зрения потребителя правильная и единственная. 

 

и опять возвращаемся к тому что только твоя точка зрения верная и никто не вправе иметь другую.
11:16 Добавлено спустя 4 минуты
Нормальный доход без флажков. Уничтожил 3 корабля 4ур. И немного пострелял по кораблям 5 уровня.

shot-15.12.13_14.09.56-0554.jpg

shot-15.12.13_14.10.34-0226.jpg

shot-15.12.13_14.10.20-0598.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 673 боя

 

и опять возвращаемся к тому что только твоя точка зрения верная и никто не вправе иметь другую.

 

Еще раз говорю я потребитель я плачу свои деньги. Не Ваши, не сотрудников компании Варгейминг. Так что я хочу играть на том что приносит серебро, а не на альтернативе американского крейсера. Если это не приносит мне радости в лице серебра. То пусть мне и другим игрокам которые согласны с моим мнением Варгейминг даст альтернативный корабль с повышенным доходом, могут апнуть по доходу Мурманск, а могут вернуть нам наши кровно заработанные, или скопленные деньги. Или я не прав ?????????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Я купил, я плачу реальные деньги. И так как я являюсь покупателем я не доволен тем что мне продали. И эта точка зрения потребителя правильная и единственная. 

 

Ты потребитель, я потребитель, он потребитель. Но точка зрения правильная только у тебя, остальные - платные агенты Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 673 боя

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

 О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 

(с изменениями и дополнениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г., 27 июня, 18 июля 2011 г., 25 июня, 28 июля 2012 г., 2 июля, 21 декабря 2013 г., 5 мая 2014 г.)

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

 

 

Хорошо если я один недоволен апните мне одному Мурманск по доходу. А остальным "довольным" пусть остается как есть.

11:43 Добавлено спустя 3 минуты
А вообще кто нибудь может составить таблицу по доходности прем кораблей. То есть не 20 -30 боев а коэффициент доходности по отношению к обычным кораблям ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

Почему-то в танках не помню тем про доходность премов. Все премы (даже 5 лвл) приносили нормально кредитов. И это было видно безо всяких таблиц.

 

И еще - насколько я помню, в танках опыт и кредиты давали по разным формулам и связи кредитов и опыта не было (понятно, что за хороший бой давали много и того и того, а за слив мало и того и того, но отношение между опытом и кредитами сильно варьировалось от боя к бою). А тут опыт строго привязан с неким коэффициентом к кредитам? Потому что, если нет - то нет смысла вообще смотреть на опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Ты лжец. На вкладке прекрасно видно что бой с флажком на кредиты.

 

 

Где там ты увидел это? В итоговой сумме? Там плюс 20 000 прибавились за снайпера.

12:50 Добавлено спустя 2 минуты

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
 О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 

(с изменениями и дополнениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г., 27 июня, 18 июля 2011 г., 25 июня, 28 июля 2012 г., 2 июля, 21 декабря 2013 г., 5 мая 2014 г.)

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

 

 

Хорошо если я один недоволен апните мне одному Мурманск по доходу. А остальным "довольным" пусть остается как есть.

11:43 Добавлено спустя 3 минуты
А вообще кто нибудь может составить таблицу по доходности прем кораблей. То есть не 20 -30 боев а коэффициент доходности по отношению к обычным кораблям ????

http://worldofwarships.ru/ru/content/docs/user_agreement/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
 О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 

(с изменениями и дополнениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г., 27 июня, 18 июля 2011 г., 25 июня, 28 июля 2012 г., 2 июля, 21 декабря 2013 г., 5 мая 2014 г.)

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

 

 

ИСУСЕ. Читай пользовательское соглашение, ты покупаешь не корабль, а голду, с которой можешь делать всё, что хочешь. К голде претензии есть? Она стала меньше фармить? Или внезапно обесценилась? Или сбежала с твоего акка? Ну а уж как ты голдой распоряжаешься, это твои проблемы.

 

Почему-то в танках не помню тем про доходность премов. Все премы (даже 5 лвл) приносили нормально кредитов. И это было видно безо всяких таблиц.

 

Кораблинетанки же. Так что нефармящие премы - это не баг, это фича.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 673 боя

 

ИСУСЕ. Читай пользовательское соглашение, ты покупаешь не корабль, а голду, с которой можешь делать всё, что хочешь. К голде претензии есть? Она стала меньше фармить? Или внезапно обесценилась? Или сбежала с твоего акка? Ну а уж как ты голдой распоряжаешься, это твои проблемы.

 

 

Только я уважаемый покупал не за голду (дублоны) а непосредственно деньгами путем перевода. А насчет дублонов то претензий нет. Да и поймите у меня нет претензий к кораблям. У меня претензия к тому что нет информации кто сколько фармит. Я бы хотел что бы в премиум магазине был надпись или таблица например если у обычного корабля коэффициент фарма равен 1 то например у Мурманска пусто будет 1.2  у Атаго например 1.5, у Тирпица 1.8. Вот что надо   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×