Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Ранговые бои - Север. Простой рецепт победы

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Простой совет как побеждать в ранговых боя на карте "Север".

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Просто недоделанная карта, точнее круги точек втупую нанесли на карту, но никто не протестил, что у одной команды явное преймущество за счет рельефа. По-хорошему в этом плане лучшая карта - Океан, но лично я ее терпеть не могу из-за скудности тактических решений на ней.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

Просто оппоненты ламеры даже не пытались рашить Б - Когда идут ордером от этого могами и куста не останется, И да обычно в начале и "северяне" стараются не дать захватить А - тут походу они именно А и пытались отбить даже не думая давить Б. Карта специфичная - бывает и "Колесо" - обычно конечно прут все "на левую точку" и не раз побеждали именно Заагрив две точки - Сам рецепт верный для "островных" карт где есть где дэфить - но он точно не стопроценый - ибо опять же всё решают руки - Таких умников не составляло труда вышибать с точки. А вот зайдет Какой нить Малышек182 на своей норке, обматерить всех раками и со спокойно душей займет свое 7ое место сделав слив в одно рыло на другую точку .... я его блин уже даже запомнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

Просто недоделанная карта, точнее круги точек втупую нанесли на карту, но никто не протестил, что у одной команды явное преймущество за счет рельефа. По-хорошему в этом плане лучшая карта - Океан, но лично я ее терпеть не могу из-за скудности тактических решений на ней.

 

Вы абсолютно неправы))Или ваша тактика привязана к рельефу?тогда вам надо играть в Танки.

Хотя Роммель в свое время только тем и взял что играл как Адмирал в пустыне с Англичанами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Ну на рецепт победы это слааабо тянет :teethhappy:, хотя за видео плюс.

На Севере обе стороны должны блочить обе точки и делать это должны эмы и с обеих сторон есть сейв зоны куда эм может закатить и держать блок на точке. Никакой великой тактики здесь нет - потом просто тимы раскатывают туда-сюда в ожидании ошибки кого-либо. Никакого грандиозного примущества у юга нет -  с северной стороны точно такая же сейв зона есть, немного менее удобная но эффект одинаковый. Атака на такую зону по малой дуге обречена, так что в *нагибе* раков нет ничего героического. Обычно  точка Б просто стоит в блоке с обеих сторон до какого либо активного движения на других напралениях. Последнее время стало популярно решать эту карту давлением западнее точки А в проходе между скалами.

А вообще север лучшая карта из тех что есть в этом сезоне РБ, по скольку обе остальные просто отстойны к сожалению.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CCCP]
Старший альфа-тестер
84 публикации
22 152 боя

Просто недоделанная карта, точнее круги точек втупую нанесли на карту, но никто не протестил, что у одной команды явное преймущество за счет рельефа. По-хорошему в этом плане лучшая карта - Океан, но лично я ее терпеть не могу из-за скудности тактических решений на ней.

 

Это вы просто как тактик ни какой, как раз на ней то тактических решений значительно больше, буквально стремится к бесконечности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 565 боёв

Автору + за старания разъяснить основы РБ для непонятливых. 

 

В платиновой лиге вы, стоя на Б в этом кармане, можете поймать торпеды из узкого пролива. А на крейсере идти на захват вообще смерти подобно.

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
24 979 боёв

Простой совет как побеждать в ранговых боя на карте "Север".

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

скорее всего,как повезёт с ВБР), Рандом решает исход боя)), сейчас только что играла в РБ за дочь, с 14 уровня начались качели, прокачать кораблик за перки класс, но сам режим неуспешен ни в каких ракурсах, видимо кто создавал этот режим не сильно дружит с головой, я бы лично придумала более интересен режим, чтобы все играли , и всем нравился он!! 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 565 боёв

Просто недоделанная карта, точнее круги точек втупую нанесли на карту, но никто не протестил, что у одной команды явное преймущество за счет рельефа. По-хорошему в этом плане лучшая карта - Океан, но лично я ее терпеть не могу из-за скудности тактических решений на ней.

 

Зря вы так. С верхнего респа тоже есть полезные складки рельефа, хоть и не такие очевидные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

на крейсере я бы не рискнул так делать. хотя у вас в бою оказалось подозрительно мало ЭМ, обычно их 3-5 и блокировать точку - задача одного из эсмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×