Перейти к содержимому
optioner

Маневрирование не возможно

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Только что, на Изяславе, начало боя. Вышел на врага пострелял, враг по мне, но ни разу не попал.

Вдруг, сообщение мне "Маневрирование не возможно". Что за фигня, смотрю ХР, может всё таки зацепил. Нет, ХР - 100% 10300. Ни одного очка боеспособности не потеряно.

Отремонтировал рем командой, появились рули.

"Я могу поверить любому вашему слову, но КАК ?" (с) Шерлок Холмс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

"Вот пуля просвистела и ага.."(с) По моему модули выбивает и так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Скорее всего он стрелял ББ снарядом, который прошил корпус Изяслава навылет, не нанеся урона, но все-таки выбил рулевое. У меня такое тоже бывало!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Это сплеш от фугаса 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 212 боёв

Фугас рядом с корпусом в воду плюх, а затем бабах. И полетели осколочки. А броню эмов и осколки пробить могут. Тоже таким образом двигатель вышебало:(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Скорее всего он стрелял ББ снарядом, который прошил корпус Изяслава навылет, не нанеся урона, но все-таки выбил рулевое. У меня такое тоже бывало!))

 

При пробитии бб навылет наносится 1/10 урона всегда, на вводите народ в заблуждение если не разбираетесь.

 

По теме: падение рядом фугаса и сплешем крит рулей, ситуация не редкая для эсминцев и немецких крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Скорее всего он стрелял ББ снарядом, который прошил корпус Изяслава навылет, не нанеся урона, но все-таки выбил рулевое. У меня такое тоже бывало!))

ББ снаряды, прошедшие навылет гарантированно наносят 1/10 номинального урона. В теме речь о попадании рядом фугаса, который сплешем выбил внешний модуль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

При пробитии бб навылет наносится 1/10 урона всегда, на вводите народ в заблуждение если не разбираетесь.

 

По теме: падение рядом фугаса и сплешем крит рулей, ситуация не редкая для эсминцев и немецких крейсеров.

 

И для Олбани)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

На эсминцах такое регулярно)

Плюх и нет двигла или руля)

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×