Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Еще раз про Тирпиц

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

 

Только что прочитав в прем-магазине в описании Тирпица следующую фразу: 

  • превосходные 380-мм орудия повышенной точности; - взято дословно из описания в премиум магазине

впал в ступор, а это разработчики точно про того Тирпица написали который в игре? Атовапсчето в той игре в которую мы все с вами играем, и к которой относится данный форум, показатели разброса у Тирпица одни из самых худших на своем уровне.

 

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 537 боёв

Да,  я даже не знал, интересно как они на РБ гнут как не нормальные. Оказывается он косой. а то я смотрю Норки с Амаги просто снайпера. Ну ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

После игры на крейсерах мне так не показалось. ИМХО У Норки ещё больше разброс) По крайней мере визуально у американца летит в 33 струи в разные стороны просто))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Тирпиц дорогой.. Надо задонатить всего 300 рублей на Аврору, и профит.. :trollface:

Spoiler

 

 

Изменено пользователем slavka_ch83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Эта тема, она вечная? Медаль надо за неё давать уже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Только что прочитав в прем-магазине в описании Тирпица следующую фразу: 

  • превосходные 380-мм орудия повышенной точности; - взято дословно из описания в премиум магазине

впал в ступор, а это разработчики точно про того Тирпица написали который в игре? Атовапсчето в той игре в которую мы все с вами играем, и к которой относится данный форум, показатели разброса у Тирпица одни из самых худших на своем уровне.

 

Тема уже поднималась неоднократно. Причем вот практически слово в слово. И как отдельная тема, и как сообщения в темах про Тирпиц.

 

По сабжу: В игре есть горизонтальное и вертикальное рассеивание, насколько знаю. И в ТТХ в порту указаны значения горизонтального рассеивания. Тут я не уверен каюсь (да, старший бета-тостер, а не уверен, ахаха, натестировали тут, блаблабла).

 

Так вот, вроде бы разрабы отвечали где-то, что как раз по вертикальному рассеиванию Тирпиц значительно точнее одноклассников.

 

Что касается субъективных ощущений (сравнивая с Норкой): Норка косая до жути, несмотря на 6 носовых орудий, спокойно мажет 6 из 6 при точно взятом упреждении (т.е. снаряды падают по правому и левому бортам цели). Тирпиц из своих четырех орудий попадает даже в сложных проекциях (цель удаляется наискосок) хотя бы 1-2 из 4.

Изменено пользователем Convey_SPb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Так вот, вроде бы разрабы отвечали где-то, что как раз по вертикальному рассеиванию Тирпиц значительно точнее одноклассников.

Чушь. И по вертикали он косой как дедушкина берданка.

Оказывается он косой. а то я смотрю Норки с Амаги просто снайпера. Ну ну.

Норка такая же косая. А вот Амаги лупит в эсминца 6\10 с 10 км, Тирпиц половину снарядов не попадет даже в борт линкору с двух километров.

 

 Вообще разрабы отвечали мол "ну снаряды быстрее - упреждение брать легко"

 

Это конечно верно. Но тут есть большое НО

 Точность - это по сути количество снарядов, которое попадет туда, куда ты целил. Будь там хоть турболазер со скоростью света, если снаряды летят во все стороны, а не куда ты их послал - он точным не будет.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Да он косоват но играть можно.Пристреляться просто вам нужно

 

Ксения, зачем вы катались по синей линии на Океане только что? :(:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Ксения, зачем вы катались по синей линии на Океане только что? :(:hiding:

Да? А у меня в бою на тирпице другой ник был...ах да - его же в  продажу бросили, теперь бои будут похожи как братья.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Да? А у меня в бою на тирпице другой ник был...ах да - его же в  продажу бросили, теперь бои будут похожи как братья.

 

Ксюша вроде играет-то неплохо, если ее стату глянуть. Я ее троллю скорее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 527 боёв

Вы до сих пор верите тому что пишут разработчики?! :teethhappy:

Не богохульствуй. Святотатство наказуемо. 6ed72d49c75bfddd7c6bd60449254f45.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Норка такая же косая.

 

Норка не косая, она просто не в настроении бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

показатели разброса у Тирпица одни из самых худших на своем уровне.

 

Это Вам поперечный разброс приведен. А продольный, очевидно, один из самых лучших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 А продольный, очевидно, один из самых лучших.

А пруфлинк?

 

 Я вот почему-то по своему опыту знаю, что все недалеты и перелеты на Тирпице при накрытии цели - это просто норма.

 По сравнению с Кавачи и Норкой может там разброс и хороший с модулем на точность. Но по сравнению с японским ЛК он косой как имперский штурмовик из ЗВ,

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

А пруфлинк?

 

 Я вот почему-то по своему опыту знаю, что все недалеты и перелеты на Тирпице при накрытии цели - это просто норма.

 По сравнению с Кавачи и Норкой может там разброс и хороший с модулем на точность. Но по сравнению с японским ЛК он косой как имперский штурмовик из ЗВ,

 

Тем не менее у тебя на Тирпице 27% точности, против 23 у Амаги и 22 у Норки. У всех остальных игроков тоже на Тирпице меткость выше :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×