Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Разработчики ну это уже слишком!!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 069 публикаций

Сейчас за урон дают не так и много. Особенно за урон по ЛК (ведь наверное они и ловили торпеды)

Вся сила в точках, брат. 

Если есть выбор между добрать шотника или отжать ничего не значащую точку - идите на точку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя

Что экономика игры кривая многие привыкли, но не настолько же. Как на Шиме (10 лвл японский эсминец) с 3 фрагами, 9-ю попаданиями торпед, 7 затоплениями и просто с 25 попаданиями фугасов и ЕЩЕ при Победе команды с ПРЕМОМ уйти в минус на 56 К?????!!!! Я понимаю что торпы дорогие но не настолько же???

 

Поддерживаю полностью. Чувак задонатил на прем, чтобы комфортно играть на высоких уровнях. Если прем этого не дает - зачем он нужен?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Ну не нужно использовать "голдовые" расходники кроме ремки. Ты ведь небось и дымы поставил за 22500? И ускоритель за 22500? И ремка столько же. Да плюс ремонт 150 тысяч и расходы за вход в бой (считай на горючее).

При этом из расходников только ремка голдовая нужна, остальные и обычные нормально играются.

 

И таки да - кредиты за бой НЕ зависят от победы-поражения.

 

у меня на всех стоит всё голдовое, никогда в минус не уходил, даже при раковых сливах... П.С. у меня корабли до 8лвл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

у меня на всех стоит всё голдовое, никогда в минус не уходил, даже при раковых сливах... П.С. у меня корабли до 8лвл 

 

На 8м надо очень постараться что бы уйти в минус. (На моём примере - когда я считал чаек и вывалился на торпеды эсминца всем бортом с дистанции в километр на самом старте. Или заболтался в чате и вывалился на крейсере на центр под фокус десяток)

А на десятках это элементарно даже при победе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

На 8м надо очень постараться что бы уйти в минус. (На моём примере - когда я считал чаек и вывалился на торпеды эсминца всем бортом с дистанции в километр на самом старте. Или заболтался в чате и вывалился на крейсере на центр под фокус десяток)

А на десятках это элементарно даже при победе.

 

имхо, это не правильно... хотя наверное идут по "танковому" принципу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

имхо, это не правильно... хотя наверное идут по "танковому" принципу. 

 

С другой стороны у меня бывают бои на Монтане, когда при проигрыше и утопленном корабле я в плюсе (с учётом двух голдовых расходников и камуфляжа). Иногда даже в полюсе на 100к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

Вариант - не играть на высоких лвл. В песке один фан, сам не собираюсь качать десятки, пару 8 возьму и все. Да и видел видос в ютюбе на норке, где парень эпично затащил, нанес 170к по моему, сделал кучу фрагов и т.д. Итог - фарм 100 000 кредитов. 100 000 кредитов Карл! (с премом). За это даже модуль не купить в песке. Короче начиная с 8 игра для богатой элиты СНГ. Еще и 5лвл больше фармят, чем премы восьмого уровня. Короче с экономикой в этой игре беспробудный писец! (значение- писец, который не может проснуться). А то, что они в новой обнове сделали с экономикой, это так, чисто косметическое изменение, что бы не ныли.

 

ну да логично качаться и не играть на хай левелах. Просто разработчикам надо крепко подумать над экономикой на 10-ках. там и гемплей совсем другой. мне вот лично песок просто не интересен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 082 боя

Играю без прем акка и прем шипа, играю только на ЛК амерах ( ну и конго топ еще в порту , так вот, взяв Колорадо , остался с 2.5кк серебра .. а это хватит только на  пред топ курпус- суо-двигло .. что же на 8 и выше лвл...жуть. доидя до 8-го  игра ненавязчиво предлагает прикупить прем шип как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Выпущенные снаряды учитываются. Если выпускать много торпед в пустоту, то можно уйти в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Один бой - не показатель экономики.
Может там вообще ТС ничего не сделал, торпеды торпедами и фраги фрагами, но результаты всегда могут отличаться как небо и земля.
 

Сейчас собираю статистику по шимаказе как раз, пока по 15 боям с учетом всех расходников имею +2750 серебра за бой. При этом всего 4 плюсовых боя, 11 в минусе. Как будет 20 боев - выложу статистику.

ПС. Нигде не написано, что 10 должны фармить. Если бы они фармили - не было бы смысла играть ни на чем кроме 10-к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 930 боёв

Играю без прем акка и прем шипа, играю только на ЛК амерах ( ну и конго топ еще в порту , так вот, взяв Колорадо , остался с 2.5кк серебра .. а это хватит только на  пред топ курпус- суо-двигло .. что же на 8 и выше лвл...жуть. доидя до 8-го  игра ненавязчиво предлагает прикупить прем шип как минимум.

 

Именно так дело и обстоит. С премиум кораблем и премиум аккаунтом игра чудесным образом приобретает комфортность :)

Что касается цен то это да, чем дальше, тем затратнее. У меня топовая Айова, посчитав цену корабля со всеми модулями, корпусами и т.д. пришел к выводу что она дороже Монтаны, полный фарш около 30 000 000 серебра. Без премиума конечно такую сумму нафармить более чем проблематично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 082 боя

Суть в том, что никто ничего никому не навязывает, хочешь играть - играи , нет? ну и  не играи )) Разговаривать об этом можно долго и нудно - это ничего не изменит, корабли- зеркало танков , по экономике. Так что  доставаите с заначки бабки и  покупаите шипы для комфортнои игры - все просто:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

На 8м надо очень постараться что бы уйти в минус. 

Низнаю, низнаю. Я где-то уже выкладывал стату, где адм Хиппер с 90-100К урона спокойненько так улетает в минус без ПА.

Суть в том, что никто ничего никому не навязывает, хочешь играть - играи , нет? ну и  не играи )) 

 

 Чем меньше народу играет на топах, тем меньше народа хотят играть на топах. У меня Ямато и Зао ржавеют не потому, что они ненагибают, а потому что низкий онлайн, одни и те же морды, бои 5 на 5 и бои в ноль, которые суть топтание на месте без развития аккаунта.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Один бой - не показатель экономики.

Может там вообще ТС ничего не сделал, торпеды торпедами и фраги фрагами, но результаты всегда могут отличаться как небо и земля.

 

Сейчас собираю статистику по шимаказе как раз, пока по 15 боям с учетом всех расходников имею +2750 серебра за бой. При этом всего 4 плюсовых боя, 11 в минусе. Как будет 20 боев - выложу статистику.

 

ПС. Нигде не написано, что 10 должны фармить. Если бы они фармили - не было бы смысла играть ни на чем кроме 10-к.

Скажите а Вы играли 15 боёв на премаккаунте и без денежных флажков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Выпущенные снаряды учитываются. Если выпускать много торпед в пустоту, то можно уйти в минус.

 

ЭЭЭЭЭЭ. Вроде раньше говорилось что снимают фиксированную сумму, независимо от кол-ва залпов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Низнаю, низнаю. Я где-то уже выкладывал стату, где адм Хиппер с 90-100К урона спокойненько так улетает в минус без ПА.

 

Я Хиппер вчера только купил. И пока единственное чем он запомнился, так это тем что после выстрела по Пенсаколе на -20к я пытался сообразить, а точно ли я пересел с Норки на Хиппер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Выпущенные снаряды учитываются. Если выпускать много торпед в пустоту, то можно уйти в минус.

 

правильно, ибо нефиг спамить постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

Низнаю, низнаю. Я где-то уже выкладывал стату, где адм Хиппер с 90-100К урона спокойненько так улетает в минус без ПА.

 

А точно ли на Хипере?  Я со своими донным дамагом 40-50к в минус не опускался. ПА нету, флажки не использую. Возможно, вы спутали с Руном?

 

Сравнивать эсминец 10 ур с эсминцем 4-5 ур по доходности некорректно. Т.к. 10 эсминец стреляет по 8-10 ур и доходность снижена, тогда как 4-5 ур. стреляют по 4-7 ур, т.е. более высокие уровни протиника и соответственно и доход выше, тогда как затраты на порядок ниже, как в ремонте, так и в боеприпасах.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Нет не ставил ничего такого, спамить спамил, но корабль цел после боя. И дымы или бесплатные или за 15 голды. не увидел 22500

 

Есть и за 22500.Где написано 15 голды,тыкните туда.Там есть маленькая галочка,нажмите на нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Скажите а Вы играли 15 боёв на премаккаунте и без денежных флажков?

 

Прем акк без денежных флагов, дымы и ремка серебряные, камуфляж на инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×