Перейти к содержимому
ADMIRAL_ARTHUR

Кому нужна такая карма?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

По поводу кармы в последнем обновлении,уважаемые разработчики,не кажется ли вам глупостью вводить карму для аккаунтов,да еще доверять ее сообществу игроков,вот к примеру задел кого-то случайно 9 из 10 кинут минус,будешь весь бой тащить,повезет если хоть один кто-то кинет +.Считаю эту задумку багом сделанным собственными руками)Раз если введена такая система,то я считаю правильным,чтобы система начисляла баллы кармы,по личным результатам проведенного боя,в различных вариантах.А так аж смешна такая наивность ей Богу)) спасибо за ваше чувство юмора,так вроде декабрь,не 1ое апреля...

Изменено пользователем MANSHTEINN
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 454 боя

Система кармы как была, так и остается, если что. Просто в 0.5.2 нам дадут возможность видеть как саму карму, так и "+" и "-", что нам ставят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

Система кармы как была, так и остается, если что. Просто в 0.5.2 нам дадут возможность видеть как саму карму, так и "+" и "-", что нам ставят.

 

Она должна быть автоматической,а не чей то милостью или противностью.вот и все.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

По поводу кармы в последнем обновлении,уважаемые разработчики,не кажется ли вам глупостью вводить карму для аккаунтов,да еще доверять ее сообществу игроков,вот к примеру задел кого-то случайно 9 из 10 кинут минус,будешь весь бой тащить,повезет если хоть один кто-то кинет +.Считаю эту задумку багом сделанным собственными руками)Раз если введена такая система,то я считаю правильным,чтобы система начисляла баллы кармы,по личным результатам проведенного боя,в различных вариантах.А так аж смешна такая наивность ей Богу)) спасибо за ваше чувство юмора,так вроде декабрь,не 1ое апреля...

 

Эта задумка работает уже не один месяц, просто значение кармы увидеть было нельзя. И работает вполне эффективно, не один раз уже получал бонусные флажки за благодарности от игроков, так что ваши опасения довольно запоздалые и напрасные.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

какая карма вообще.

о чем вообще речь.

это - одна из самых неудачных затей.

к черту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

 

Эта задумка работает уже не один месяц, просто значение кармы увидеть было нельзя. И работает вполне эффективно, не один раз уже получал бонусные флажки за благодарности от игроков, так что ваши опасения довольно запоздалые и напрасные.

 

Да знаю я про нее давно уже,тут вопрос в другом,она должна быть справедливой и не предвзятой,а я вижу сейчас не развитие ее,а наоборот движение не в том направление.Вот в чем суть дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Да знаю я про нее давно уже,тут вопрос в другом,она должна быть справедливой и не предвзятой,а я вижу сейчас не развитие ее,а наоборот движение не в том направление.Вот в чем суть дела.

 

А в чём несправедливость-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

По поводу кармы в последнем обновлении,уважаемые разработчики,не кажется ли вам глупостью вводить карму для аккаунтов,да еще доверять ее сообществу игроков,вот к примеру задел кого-то случайно 9 из 10 кинут минус,будешь весь бой тащить,повезет если хоть один кто-то кинет +.Считаю эту задумку багом сделанным собственными руками)Раз если введена такая система,то я считаю правильным,чтобы система начисляла баллы кармы,по личным результатам проведенного боя,в различных вариантах.А так аж смешна такая наивность ей Богу)) спасибо за ваше чувство юмора,так вроде декабрь,не 1ое апреля...

 

У кого было много плюсов будет жестко заминусован из-за зависти раканов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

Система должна начислять +балл для игроков обеих команд занявших первые места и минус за последние места,по количеству чистого опыта.К примеру.А не это-давай дружить против него итп... или поставь + а я тебе,ну смешно,как дети.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я стараюсь кидать и плюсы, и минусы. Хота да, минусы часто перевешивают... Злые мы почему-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 621 публикация
20 527 боёв

Система кармы как была, так и остается, если что. Просто в 0.5.2 нам дадут возможность видеть как саму карму, так и "+" и "-", что нам ставят.

 

Хорошая новость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

Я стараюсь кидать и плюсы, и минусы. Хота да, минусы часто перевешивают... Злые мы почему-то...

 

Так вот же и о чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Идея хорошая, одобряю. Во-первых, интересно знать, за что тебе плюсанули, а за что минусанули. Во-вторых, может быть хотя бы в погоне за кармой люди будут стремиться улучшать свою карму. А насчет "будут минусовать из зависти", так кто вам сказал, что такие данные будут доступны во время боя? Вполне возможно, что они будут доступны только на портале. Или вообще (что более вероятно) пользователю будет доступны данные только по своей собственной карме.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 164 боя

А я пожалуй соглашусь  с ТС!!!Вот если рассмотреть ситуацию когда ты играешь соло, а товарищи к примеру играют отрядом с другом Колей и реально тупят, ты по логике вещей ставишь Коле минус, и в конце боя он видит его, после чего он просит Алексея и его напарника ляпануть в твою карму минус и получится 3 против 1...Возможно такие ситуации будут встречаться не так часто, но они будут, вроде как-то так, хотя все ИМХО :sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 454 боя

Система должна начислять +балл для игроков обеих команд занявших первые места и минус за последние места,по количеству чистого опыта.К примеру.А не это-давай дружить против него итп... или поставь + а я тебе,ну смешно,как дети.

 

Эта система и была создана для того, чтобы дать игрокам возможность благодарить или, грубо говоря, ругать других игроков, а предложенное вами - это тот же средний опыт выходит. Эсминец прикрыл меня дымами, когда мне на крейсере выбили двигатель, - поставлю ему "+". Кто-то провоцирует всю команду на ругань, - поставлю ему "-", чтобы неповадно было. Чисто игровыми параметрами таки ситуации не учтешь. 

 

И еще такой момент. Разве было сказано, что можно будет смотреть карму других игроков? Вроде как доступна будет только своя, так что заминусить "зеленого" не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 566 боёв

Неужели Вы так переживаете за то, что о Вас подумают люди, которых Вы забудете через 15 минут. Да и которым до Вас нет особого дела?

 

Каждое обновление должно приносить развитие игры,а не вызывать массу противоречий,это все равно что,команда в конце проголосует сколько вам кредитов давать и опыта.считаю карма и демократия не совместимы,она должна быть АВТОМАТИЧЕСКОЙ,так будет справедливей и логичней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 204 боя

Система кармы как была, так и остается, если что. Просто в 0.5.2 нам дадут возможность видеть как саму карму, так и "+" и "-", что нам ставят.

 

Если это так, то это очень хорошо..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Если не зайдет - думаю уберут, похоже на экспериментальную фишку. Хотя нервы вспыльчивым личностям она может попортить, ето да..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Система должна начислять +балл для игроков обеих команд занявших первые места и минус за последние места,по количеству чистого опыта.К примеру.А не это-давай дружить против него итп... или поставь + а я тебе,ну смешно,как дети.

 

А при чем тут это? Карма должна быть направлена прежде всего на поощрение дружелюбия, вежливости и командной игры. А не на поощрение скилла. За скилл вам и так опыта, кредитов и медалек с флагами накидают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×