Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

 Всем привет! Запилил приложение для андроид, чтобы гонять наши радиоканалы на мобиле в более удобной форме, чем по ссылкам через мобильный браузер. Делал не с ноля, а за основу взял приложение одного энтузиаста под радио танкистов. В общем переделал интерфейс, заменил танковые каналы на наши мореманские, от танков осталась только вкладка расписания эфиров, особо тщательно в кодах приложения не лазил, поэтому не нашел, где убрать эту вкладку, но не мешает. Делал для себя, но так как пока нет подобных приложений под наше радио, решил поделиться с вами. Всем удачи и семь футов под килем!:honoring:

P.S. Кстати название взял из одного комментария, автора не помню, но он в теме о Кораблях ФМ предлагал такое название разработчикам, в общем ему спасибо, пригодилось).

 

 Screenshot_2015-12-17-18-06-56.png Прикрепленный файл  Na volne.rar   1,98МБ

 

Screenshot_2015-12-17-18-06-56.png

Na volne.rar

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 Всем привет! Запилил приложение для андроид, чтобы гонять наши радиоканалы на мобиле в более удобной форме, чем по ссылкам через мобильный браузер. Делал не с ноля, а за основу взял приложение одного энтузиаста под радио танкистов. В общем переделал интерфейс, заменил танковые каналы на наши мореманские, от танков осталась только вкладка расписания эфиров, особо тщательно в кодах приложения не лазил, поэтому не нашел, где убрать эту вкладку, но не мешает. Делал для себя, но так как пока нет подобных приложений под наше радио, решил поделиться с вами. Всем удачи и семь футов под килем!:honoring:

P.S. Кстати название взял из одного комментария, автора не помню, но он в теме о Кораблях ФМ предлагал такое название разработчикам, в общем ему спасибо, пригодилось).

 

 Screenshot_2015-12-17-18-06-56.png Прикрепленный файл  Na volne.rar   1,98МБ

 

 

А чего на Play Маркете не выложил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

Да я не знаю как это делать, вообще никогда не делал приложений под андроид, просто старые знания еще времен windows mobile 2003 (2005) использовал, принцип похожий разобрать-собрать прогу. Писал автору танкового радио о реализации наших каналов в его приложение, он ответил, что нет в перспективе (видать не мореман)), поэтому желание слушать наши каналы на смартфоне заставило реализовать самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ух ты... надо попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

Забыл предупредить, скорость потока 128кб/с, мобильные плейлисты 48 кб/с не работают в приложении, так и не понял почему, поэтому пришлось использовать плейлисты от пк. У меня в городе 4G работает без прерываний, на 3G еще не проверял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да я не знаю как это делать, вообще никогда не делал приложений под андроид, просто старые знания еще времен windows mobile 2003 (2005) использовал, принцип похожий разобрать-собрать прогу. Писал автору танкового радио о реализации наших каналов в его приложение, он ответил, что нет в перспективе (видать не мореман)), поэтому желание слушать наши каналы на смартфоне заставило реализовать самому.

 

Ок, сейчас опробуем.

Странно, звук как будто не 128, а наоборот 48 идет.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

 

Ок, сейчас опробуем.

Странно, звук как будто не 128, а наоборот 48 идет.

 

Брал плейлисты в оф.группе в вк, эта "переделка" на скоряк была сделана). На выходных хочу заняться либо эту до ума довести, либо совершенно другую сделать с выбором потока, названием треков в эфире и виджетом на раб.стол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Брал плейлисты в оф.группе в вк, эта "переделка" на скоряк была сделана). На выходных хочу заняться либо эту до ума довести, либо совершенно другую сделать с выбором потока, названием треков в эфире и виджетом на раб.стол

Попробуй списаться с разработчиком Шкипера. Может чего замутите вместе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SW-EU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 555 боёв

Попробуй списаться с разработчиком Шкипера. Может чего замутите вместе.

 

Хм, мысль). Попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[MKS]
Старший бета-тестер
231 публикация
2 058 боёв

проект ещё не умер?)

Хотел бы попросить добавить в шторку менюшку управлению. Хотя бы по минимуму вкл/выкл. + просто будешь знать что за прилага играет и что за трек(вроде инфа в трансляции есть).

И виджет было бы неплохо =)

 

В любом случае спасибо за работу.

Изменено пользователем millik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×