Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Khasarin

Сувенирный магазин модели и корабли.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
1 663 боя

 

Доброго времени!

Зашел я на сайт танков с новыми новогодними подарками. И увидел там, среди кружек  и значков, сборные модельки танков из WOT. И стало мне грустно, оттого, что нет таких же моделек, только корабельных. Что, собрать "Ямато" или "Конго" не заказывая их в далеком Китае у японской Tamiya за большие и не очень деньги.

Будет ли и на улице суровы капитанов праздник моделизма?

 

PS Если кто покупал в прем магазине модельки танков от ВГ, поделитесь впечатлениями, стоят ли они того, чтобы их покупать?

 

Изменено пользователем Khasarin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Дак сборные модельки корабликов сложнее изготовить!У них деталек больше.

Так что ,надо думать , надо подождать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Не думаю, что сильно сложнее. Скорее вопрос в том, что рынок меньше сильно.

Сравните полку с танчиками/самолетиками и кораблями в своем хобби-магазине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 663 боя

Не думаю, что сильно сложнее. Скорее вопрос в том, что рынок меньше сильно.

Сравните полку с танчиками/самолетиками и кораблями в своем хобби-магазине

 

 

Не совсем согласен.Для профессиональных изготовителей моделей вроде Академии и Звезды - да пожалуй, рынок не такой большой. Но, в данном случае, сама наполннность рынка ВГ не должна беспокоить. Это - промо продукция. Безделушка для фанов, реклама. ВГ зарабатывает не на этом. Я не удивлюсь, если они заказывают эти модели у той же Звезды, только в своих коробках и под своим "брендом".

Просто я поймал себя на мысли, что купил бы модельку сборную с промо кодом (и безделушкой какой-нибудь) баксов за 20-30 с зарплаты. И был бы действительно рад

Изменено пользователем Khasarin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Согласен, модели нужны. Корабли из игры, можно целыми ветками. Масштаб не ниже 1/200. :coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Вам шашечки нужны или ехать? Конечно Тамия, Трумпетер лидеры, но есть и модели кораблей  и танков по более демократичным ценам. Навскидку- Звезда , Моделист, Восточный экспресс, ИГМ  . Да есть и несколько известных инет магазинов проверенных и надежных годами работы. Зайди в инет) Лично я у Евгения беру несколько лет уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

На евро сервере продаётся модель бисмарка 1/700 за 40 евро, 40 см в длину, 300 отдельных частей, с краской и деревянной подставкой под это всё дело.в награду идёт Диана, слот и 500 голды, и 3 инвайта по 7 дней премиума и 1000 голды.

Изменено пользователем anonym_0muP4rxRmYQo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 663 боя

Вам шашечки нужны или ехать? Конечно Тамия, Трумпетер лидеры, но есть и модели кораблей  и танков по более демократичным ценам. Навскидку- Звезда , Моделист, Восточный экспресс, ИГМ  . Да есть и несколько известных инет магазинов проверенных и надежных годами работы. Зайди в инет) Лично я у Евгения беру несколько лет уже.

 

А если ссылочку на магазинчик личкой хотя бы? Сам то я из солнечно Беларуси, интересно, что там с ценами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 663 боя

На евро сервере продаётся модель бисмарка 1/700 за 40 евро, 40 см в длину, 300 отдельных частей, с краской и деревянной подставкой под это всё дело.в награду идёт Диана, слот и 500 голды, и 3 инвайта по 7 дней премиума и 1000 голды.

 

Если с краской, то белее менее, средняя цена по больнице. Но... за такую цену беря тамию из китая навскидку Принц Уэлький в том же масштабе будкт с доставкой без красок 33 бакса, можно напрягшись найти за 25.Хотя если с внутренигровыми штуками, то вполне выгодно. К нам когда? Я б заказал баксов за 30
Изменено пользователем Khasarin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Есть бумажные модели высокой деталировки. Конго от Анграф, а Ямато- Халински. Модель+ чертежи- в чём проблема? Если принципиально- пластик, то можно сделать эти же модели из полистирола, да и травление никто )) не отменял. Конечно бумага либо полистирол сложнее, чем пластик из коробки, но результат должен быть не намного хуже. Сам думаю так попробывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Ребят,а посоветуйте модели каких фирм лучше брать,точнее с каких лучше начинать?В своё время решил начинать сборку моделей самолётов,то так и не зашло.Хочу попробовать корабли.Буду очень признателен за ваши советы.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

Звезда самая доступная в Росии и странах СНГ. Ревел можно брать, но модели кораблей уж очень "генерализированы", упрощены. Чуть дороже, но гораздо качественнее Тrumpeter, и ассортимент у них широчайший. Остальные производители либо хуже либо дороже и в любом случае в наших магазинах эпизодичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Звезда самая доступная в Росии и странах СНГ. Ревел можно брать, но модели кораблей уж очень "генерализированы", упрощены. Чуть дороже, но гораздо качественнее Тrumpeter, и ассортимент у них широчайший. Остальные производители либо хуже либо дороже и в любом случае в наших магазинах эпизодичны.

 

Большое спасибо за информацию,буду присматриваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

http://www.zvezda.org.ru/world-of-warships/ вот звезда серию World of Warships запустила.

 

Была уже тема про них. Масштаб 1:1200 не айс, да и выбора собственно пока никакого :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×