Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Тимкилл

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

система наказаний не работает должным образом, человек заходит в бой уже розовый,на эсминце, и целенаправленно уничтожает двух союзников идя через пол карты за авиком своим, радуясь безнаказанности.

ЦП такие жалобы не рассматривает, как там указано, и что делать? За мат банят на месяц, а розовые радуются от безнаказанности.

На всякий прилагаю ник и реплей, может заглянут из ЦП и накажут как достоин.

glux_blr

РЕПЛЕЙ

PS нет топил не меня, и да я тоже не фанат авиков, но так делать нельзя

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[RADI0]
Участник
97 публикаций

 

У меня из этого тоже вытекает вопрос,  а вот за убийство этого розового ......... мне тоже тиммкил впишут? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Плюсую.За мат и оскорбления банят с необоснованной жесткостью,при этом за причину мата(тимкилл,дамаг по своим,откровенная тупость тиммейтов которая сливает игры) никак не наказывают.

Но иногда тимкилл норм заходит,я сразу же незадумываясь закидываю все вееры торпед по союзнику который плывёт сзади меня и залипая в прицел накидывают мне фугасми надстройки.

Изменено пользователем BAJIEPAKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

система наказаний не работает должным образом, человек заходит в бой уже розовый,на эсминце, и целенаправленно уничтожает двух союзников идя через пол карты за авиком своим, радуясь безнаказанности.

ЦП такие жалобы не рассматривает, как там указано, и что делать? За мат банят на месяц, а розовые радуются от безнаказанности.

На всякий прилагаю ник и реплей, может заглянут из ЦП и накажут как достоин.

glux_blr

РЕПЛЕЙ

PS нет топил не меня, и да я тоже не фанат авиков, но так делать нельзя

 

Аналогичная тема, почти слово в слово. ЦПП отмахивается отпиской про "автоматическую систему наказаний".
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

ну могли бы розового хоть первого повторного убийства союзника забанить, нет... он ржет как конь, и мочит второго....а мат да, это токсичность и ай ай...

а в ЦП нельзя, есть говорят функционал в бою пожаловаться.... "Плохо играет"....lavrov.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой
Изменено пользователем vovchik402

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

я уже подавал на него в (суд)

 

Ахаха, ну просто нет слов. Т.е. реально уже известный персонаж, в соседней игре уже сидел бы, отдыхал от танчиков на месяц-два. Зато у нас в чате никто-никто не ругается. Вообще молчат. Победа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Не понимаю, кому легче становится от того, что какой то олень теряет свое ХП в обмен на моё. Если розовый и попал по своему - бан на час, и т.д. Пропорционально банам чата. А то ***** послать нельзя, зато можно мои личные кредиты за ремонт тратить.

Обозвал как то кучку днарей днарями - на месяц забанили. Зато розовенькие через бой попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Зато у нас в чате никто-никто не ругается. Вообще молчат. Победа!

Это типа плохо? Или лучше пусть пишут маты весь бой, каждый бой и не молчат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Каждый 3й уничтоженный корабль союзный. Тему затрут......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

ЦП просто слов нет.... то неделю устраивали мне клоунаду, когда все игроки вылетели из боя, а уоказался повинен мой комп, i7 8gb ram 2gb video, что все и союзники и враги 15 минут играли на 5-6 фпс, а тут оказывается этот перец прав, он плевал на правила и ему все сходит с рук.

Бгггг, Леста зе бест

21:42 Добавлено спустя 0 минут

Это типа плохо? Или лучше пусть пишут маты весь бой, каждый бой и не молчат?

 

маты в спорт зале, уж коль боретесь за чистоту речи
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Это типа плохо? Или лучше пусть пишут маты весь бой, каждый бой и не молчат?

 

Это типа несоответствие значимости целей затрачиваемым средствам, если вам знакомо такое понятие. Условно говоря, из пушек по воробьям стреляют (по токсичному чату). А игрокам, демонстрирующим деструктивное поведение в бою, слегка грозят пальчиком. А тимкилл и неспортивное поведение, так-то, имеют значительно более разрушительное влияние на здоровую игровую атмосферу, чем нецензурная брань в чате (особенно если б был нормальный матфильтр). Сами подумайте, что важнее для нормального игрока: то, что он прочитал оскорбление в чате, или то, что два союзника потоплены тимкиллером = слит бой? (хорошо, не 100% слит)

 

 маты в спорт зале, уж коль боретесь за чистоту речи

 

Зачет.

Изменено пользователем Convey_SPb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

ну могли бы розового хоть первого повторного убийства союзника забанить, нет... он ржет как конь, и мочит второго....а мат да, это токсичность и ай ай...

а в ЦП нельзя, есть говорят функционал в бою пожаловаться.... "Плохо играет"....lavrov.jpg

 

Да он только авика потопил, второй он сам. Пропорциональный урон жи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[ANS]
Бета-тестер
831 публикация
6 323 боя

ответ от разрабов будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Тема перенесена в раздел "флудилка".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

трут))) цензура однако))) ну ничего, дай бог флажочек дадут за рвение, блюстителям чистоты

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

система наказаний не работает должным образом

 

Правильно писать "система наказаний не работает, как мне хочется".

 

Объективно система наказний работает так, как и должно. Смена цвета ника на розовый-ограничительная мера, схожая с предупреждением в чате. Если тимкиллер с розовым ником будет продолжать наносить урон своим, получит бан. А розовый ник можно получить за непреднамеренное попадание, когда умысла навредить своей команде нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

 

Правильно писать "система наказаний не работает, как мне хочется".

 

Объективно система наказний работает так, как и должно. Смена цвета ника на розовый-ограничительная мера, схожая с предупреждением в чате. Если тимкиллер с розовым ником будет продолжать наносить урон своим, получит бан. А розовый ник можно получить за непреднамеренное попадание, когда умысла навредить своей команде нет. 

 

 

Правильно писать "система наказаний не работает, как мне хочется".

 

Объективно система наказний работает так, как и должно. Смена цвета ника на розовый-ограничительная мера, схожая с предупреждением в чате. Если тимкиллер с розовым ником будет продолжать наносить урон своим, получит бан. А розовый ник можно получить за непреднамеренное попадание, когда умысла навредить своей команде нет. 

 

Каждый 3й корабль союзный, 170 всего 60 союзники. Работает как и должно(с) ХахАХа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×