Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Возможность скрытия статистики на портале

В этой теме 1 086 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

Я как командир клана, не приветствую данное изменение, как мне набирать в клан людей? как смотреть и подбирать людей в клан, если я не вижу его статистики! Я буду куча времени тратить поверив ему на слово что он хорошо играет, принимать в клан а потом после чего опять заходить на сайт что бы выгнать из клана, потому как обманет!

Нет это бред.

 

с этим просто,это уже в другой игре проходили

скрин личного дела и все дела

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 905 боёв

Я как командир клана, не приветствую данное изменение, как мне набирать в клан людей? как смотреть и подбирать людей в клан, если я не вижу его статистики! Я буду куча времени тратить поверив ему на слово что он хорошо играет, принимать в клан а потом после чего опять заходить на сайт что бы выгнать из клана, потому как обманет!

Нет это бред.

 

Скрины статы и кораблей из их профиля в почту спасут отца русской демократии ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
4 266 боёв

Отлично! Специально скрою статку чтобы думали что я рак =).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 905 боёв

 

я смотрю не на портале а на сторонних ресурсах

 

не знай почему я туда не попал, видимо 1800 с чем то боёв не в счёт на твоих сторонних ресурсах ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

 

не знай почему я туда не попал, видимо 1800 с чем то боёв не в счёт на твоих сторонних ресурсах ;-)

 

в кооперативе наверное у тебя бои, но в рандоме у тебя не одного боя нет 

http://proships.ru/stat/user/A1980S

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

АЛО сделайте на танки!!

 

 

 

твинков тоже фиксят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 901 бой

Я как командир клана, не приветствую данное изменение, как мне набирать в клан людей? как смотреть и подбирать людей в клан, если я не вижу его статистики! Я буду куча времени тратить поверив ему на слово что он хорошо играет, принимать в клан а потом после чего опять заходить на сайт что бы выгнать из клана, потому как обманет!

Нет это бред.

 

а что, попросить на минуту открыть статистику, чтобы посмотреть её, религия не позволяет? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

в кооперативе наверное у тебя бои, но в рандоме у тебя не одного боя нет 

http://proships.ru/stat/user/A1980S

 

Закрытая стата блочится на сторонних сайтах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я как командир клана, не приветствую данное изменение, как мне набирать в клан людей? как смотреть и подбирать людей в клан, если я не вижу его статистики! Я буду куча времени тратить поверив ему на слово что он хорошо играет, принимать в клан а потом после чего опять заходить на сайт что бы выгнать из клана, потому как обманет!

Нет это бред.

 

Не хотел бы я быть в одном клане с таким командиром, который даже текст прочитать не может :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

 

Закрытая стата блочится на сторонних сайтах...

 

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Почему Леста может, а Серб и Шторм не могут?

Хочу такую политику в танки.

 

Когда-то и в танках вели активную работу с аудиторией, выслушивали мнения, но это совсем другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

 

а что, попросить на минуту открыть статистику, чтобы посмотреть её, религия не позволяет? 

 

Вообще-то, для таких случаев сделан вариант с рандомной ссылкой...

 

Слишком много букв в первом сообщении? Не осилил? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 786 боёв

Я как командир клана, не приветствую данное изменение, как мне набирать в клан людей? как смотреть и подбирать людей в клан, если я не вижу его статистики! Я буду куча времени тратить поверив ему на слово что он хорошо играет, принимать в клан а потом после чего опять заходить на сайт что бы выгнать из клана, потому как обманет!

Нет это бред.

я думаю 3-ий пункт для этого и сделали:

ff67cdef808c.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

я думаю 3-ий пункт для этого и сделали:

ff67cdef808c.png

 

а вы статку под спойлер скрыли в знак солидарности с решением разработчиков? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 905 боёв

 

в кооперативе наверное у тебя бои, но в рандоме у тебя не одного боя нет 

http://proships.ru/stat/user/A1980S

 

Ты меня за кого считаешь? В опщим не мучайся, ни ухадал ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Считаю это правильным. А выбирать в клан игроков нужно по поведению в конкретном бою, приглашением на разговор и просьбе открыть свою статистику... Сам никогда не скрывал, и не собираюсь начинать скрывать, свою статистику, т.к. играю "для души" в каждом бою и не особо обращаю внимания на изменение статистики,т.к. уже давно понял (играя в танки), что статистика это вещь не всегда логическая (много зависит от према и денежных вливаний для быстрой прокачки модулей и снарядов (покупкой спецтехники для "свободного" опыта), чтобы не быть "дном" на время игры на стоковой технике). Тоже, даже в большей мере, касается и кораблей, где ко всему выше сказанному добавляется и дополнительная прокачка командира при смене корабля, если нет дублонов... Всё относительно и выбор показывать или нет свою статистику должен принимать игрок...

Изменено пользователем anonym_LD5VLcoyqUSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

 

Ты меня за кого считаешь? В опщим не мучайся, ни ухадал ни разу.

 

вот потому тебя и фокусят в кооперативе, наверное там у тебя 80% за 1800 боёв:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
671 бой

Порадовала причина "хорошие игроки ноют что их фокусят" :trollface:   хотите гнуть из под тишка что ли? :D Верните стату,я хочу знать кого фокусить! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×