Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

О Наградах

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

1. Вопрос.

При получении наград типа "Сокрушительный удар", "Первая кровь", "Поддержка", "Основной калибр"  имеется ли поощрение в виде + серебра и опыта?

2. Предложение.

Почему бы не ввести медаль типа "Тактик" или "Захватчик" за взятие в  1 бою 2-3 и более точек (баз)?

По итогам боя видно награды, можно поблагодарить того, кто помог победить.

Эта медаль будет не только для эсминцев. На Конго, Мурманске, Аобе и других я брал не раз по 2-3 точки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

 

за некоторые достижения в качестве дополнительной награды могут быть начислены только сигнальные флаги

 

за взятие базы есть боевая лента эффективности "Захватил базу" (за это кстати насыпают доп. кредиты)

 

подробнее:

FAQ: камуфляжи, флаги, сигналы, достижения, боевые ленты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

И за два двойных удара в одном бою тоже нужны плюшки и срочно))

:aqua:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Если продолжать в том же духе - будет как в танках - за каждый чих награда. Всё-таки награды должны быть уникальными и ценными. Сейчас, получил всего лишь одну "Поддержку" - ты уже молодец. Получил вдобавок ещё и "Основной калибр" - значит действительно тянул весь бой.

 

Если станут давать отдельную медаль за каждый удачный выстрел (или за их определённое сочетание) - это обесценит саму суть награждения.

Например, "Сокрушительные удары" я уже просто не считаю, и так сыпятся, как из рога изобилия. Совершенно мусорная награда, никакого от неё толку. Даже чувства удовлетворения не вызывает.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Если продолжать в том же духе - будет как в танках - за каждый чих награда. Всё-таки награды должны быть уникальными и ценными. Сейчас, получил всего лишь одну "Поддержку" - ты уже молодец. Получил вдобавок ещё и "Основной калибр" - значит действительно тянул весь бой.

 

Если станут давать отдельную медаль за каждый удачный выстрел (или за их определённое сочетание) - это обесценит саму суть награждения.

Например, "Сокрушительные удары" я уже просто не считаю, и так сыпятся, как из рога изобилия. Совершенно мусорная награда, никакого от неё толку. Даже чувства удовлетворения не вызывает.

 

Для чего награды и поделены на более важные и менее важные (не помню как называются точно). У них даже оформление разное (ветвь чего-то).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Если продолжать в том же духе - будет как в танках - за каждый чих награда. Всё-таки награды должны быть уникальными и ценными. Сейчас, получил всего лишь одну "Поддержку" - ты уже молодец. Получил вдобавок ещё и "Основной калибр" - значит действительно тянул весь бой.

 

Если станут давать отдельную медаль за каждый удачный выстрел (или за их определённое сочетание) - это обесценит саму суть награждения.

 

я предложил награду за реально крутое боевое действие.

многие ли берут 2-3 точки? часто ли?

я такое вижу не часто. И мне удается не часто.

Однако это действие реально помогает победить в бою. Даже при самых минусовых раскладах.

То есть Подвиг. То есть - Награда.

Все логично. Без всяких чихов.

Не стоит все осмеивать и утрировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

 

я предложил награду за реально крутое боевое действие.

многие ли берут 2-3 точки? часто ли?

я такое вижу не часто. И мне удается не часто.

Однако это действие реально помогает победить в бою. Даже при самых минусовых раскладах.

То есть Подвиг. То есть - Награда.

Все логично. Без всяких чихов.

Не стоит все осмеивать и утрировать.

 

Речь не о том шла. Сейчас - не каждый бой получаешь ценную награду. И - радуешься ей. Если начать награждать за всё - то будем обязательно за что-то награждаться практически в каждом бою.

В первом бою - за 5 утопленных, во втором - за 3 взятые точки, в третьем - за 3 выбитые цитадели, в четвёртом - за то, что капельку надамажил по 10 кораблям и никого не утопил, в пятом - ещё за что-нибудь.

Смысл в наградах - если каждый второй/третий бой будешь получать обязательно какой-нибудь орденок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Речь не о том шла. Сейчас - не каждый бой получаешь ценную награду. И - радуешься ей. Если начать награждать за всё - то будем обязательно за что-то награждаться практически в каждом бою.

В первом бою - за 5 утопленных, во втором - за 3 взятые точки, в третьем - за 3 выбитые цитадели, в четвёртом - за то, что капельку надамажил по 10 кораблям и никого не утопил, в пятом - ещё за что-нибудь.

Смысл в наградах - если каждый второй/третий бой будешь получать обязательно какой-нибудь орденок?

 

про цитадели я не говорил.

и скажи мне в чем смысл награды "Детонация"?

словил в артпогреб и пошел в порт. да еще 10 сигналов "антидетонация"....... в этом есть смысл?

я не вижу.

А вот реальные боевые награды ЗА ДЕЛО - уважаю. Потому что сам знаю, сколь тяжко они добыты. И их мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Детонация - утешительный приз. Мол, не повезло, взорвался... Это как нашивка за ранение в РККА или медаль "Пурпурное сердце" - в американской армии.

В целом я не против новых наград, но пусть их будет очень мало, и выдаются действительно за выполнение сложных задач.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Хорошая мысль, и название "Тактик" крайне недурно звучит.

Плюсую теме однозначно.

 

Но тогда и за сбитие определённого количества можно вводить.

Более того, есть мысль: сигналы на 20% к ускорению захвата базы, например. Что думаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Если продолжать в том же духе - будет как в танках - за каждый чих награда. Всё-таки награды должны быть уникальными и ценными. Сейчас, получил всего лишь одну "Поддержку" - ты уже молодец. Получил вдобавок ещё и "Основной калибр" - значит действительно тянул весь бой.

 

Если станут давать отдельную медаль за каждый удачный выстрел (или за их определённое сочетание) - это обесценит саму суть награждения.

Например, "Сокрушительные удары" я уже просто не считаю, и так сыпятся, как из рога изобилия. Совершенно мусорная награда, никакого от неё толку. Даже чувства удовлетворения не вызывает.

 

А что с танками не так? У меня такое ощущение, что постоянно сравниваются два конкурирующих проекта. И этот подход поддерживается как со стороны части игрового сообщества, так и в подходе разработчиков "пойти своим путем", не как в танках. На мой взгляд в танках есть много положительных решений и подходов которые можно не раздумывая включить в WoWS.

По теме, насчет наград, не надо забывать что  WoWS играют и дети которые, радуются и "мелким" наградам. А любая радость ребенка стоит больше, чем чувство самоудовлетворения взрослого дядьки. Со Всем Уважением ко Взрослым игрокам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Хорошая мысль, и название "Тактик" крайне недурно звучит.

Плюсую теме однозначно.

 

Но тогда и за сбитие определённого количества можно вводить.

Более того, есть мысль: сигналы на 20% к ускорению захвата базы, например. Что думаете?

 

неплохая мысль=) даже очень+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

неплохая мысль=) даже очень+

 

:honoring:

Как раз логически оправдано будет, и выдавать за вышеупомянутого "Тактика". Тему надо перенести в раздел для фидбеков, если есть такая возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

:honoring:

Как раз логически оправдано будет, и выдавать за вышеупомянутого "Тактика". Тему надо перенести в раздел для фидбеков, если есть такая возможность.

 

жаль, "плюсомет" на  КД   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

А почему не все, уже существующие, достижения премирются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

А почему не все, уже существующие, достижения премирются?

 

наград типа...... там так написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×