Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cycJIuk_He_Tpyc

где Миша Кутузов?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
21 000 боёв

здравствуйте, дорогие!

 

Даша Перова в обзоре патча 0.5.2. на официальном канале YouTube WoWs анонсировала появление с обновлением нового крейсера Михаила Кутузова, но его нет ни в дереве развития в клиенте, ни в премиум магазине, да и разработчики скромно отмалчиваются..

пролейте свет, кто располагает информацией..

 

заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 920 боёв

Не забалансили ещё.Он слишком хреновый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

здравствуйте, дорогие!

 

Даша Перова в обзоре патча 0.5.2. на официальном канале YouTube WoWs анонсировала появление с обновлением нового крейсера Михаила Кутузова, но его нет ни в дереве развития в клиенте, ни в премиум магазине, да и разработчики скромно отмалчиваются..

пролейте свет, кто располагает информацией..

 

заранее спасибо!

А кто Вам сказал что с выходом 0.5.2 он появится в продажу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

Он слишком хреновый

 

Прям как в реале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

2 минут 55 секунда

без кривотолков

Все правильно она сказала что Кр Кутузов появится в клиенте - про продажу не слова она не сказала. Так в чем вы девушку упрекаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

здравствуйте, дорогие!

 

Даша Перова в обзоре патча 0.5.2. на официальном канале YouTube WoWs анонсировала появление с обновлением нового крейсера Михаила Кутузова, но его нет ни в дереве развития в клиенте, ни в премиум магазине, да и разработчики скромно отмалчиваются..

пролейте свет, кто располагает информацией..

 

заранее спасибо!

 

Он у супертестеров сейчас. Периодически в боях попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
21 000 боёв

знаете, мои дорогие, мега, бета, тесто, супертесто-координаторы и другие не менее уважаемые участники диалога, на мой взгляд, нужно более корректно подавать информацию на официальном канале..

уверен, многим (да что уж скромничать-абсолютно всем) из игроков очень интересно знать, что происходит в игровой жизни узкой группы игроков ))

теперь баньте меня за необъективность, потому что на официальном канале было четко сказано, что с выходом обновления появится новый крейсер и слышать сейчас комментарии, мол, кто Вам сказал, что он появится в продаже и у Всех?-мне смешно. с таким же успехом можно было анонсировать целую ветку новых кораблей, мол ждите, дорогие игроки, а потом тестеры прокомментруют, что мол ветка есть, но только у клавного гейм-дизайнера игры

всем спасибо за внимание!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

2 минут 55 секунда

без кривотолков

 

Сочная барышня :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

знаете, мои дорогие, мега, бета, тесто, супертесто-координаторы и другие не менее уважаемые участники диалога, на мой взгляд, нужно более корректно подавать информацию на официальном канале..

А может просто готовят к новогодним акциям? Выпустят его в продажу позже, в магазине же должны чего нить добавить (на правах ванги, реальных причин не знаю).

 

Сочная барышня :great:

+1 можно просто смотреть на неё :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

знаете, мои дорогие, мега, бета, тесто, супертесто-координаторы и другие не менее уважаемые участники диалога, на мой взгляд, нужно более корректно подавать информацию на официальном канале..

уверен, многим (да что уж скромничать-абсолютно всем) из игроков очень интересно знать, что происходит в игровой жизни узкой группы игроков ))

теперь баньте меня за необъективность, потому что на официальном канале было четко сказано, что с выходом обновления появится новый крейсер и слышать сейчас комментарии, мол, кто Вам сказал, что он появится в продаже и у Всех?-мне смешно. с таким же успехом можно было анонсировать целую ветку новых кораблей, мол ждите, дорогие игроки, а потом тестеры прокомментруют, что мол ветка есть, но только у клавного гейм-дизайнера игры

всем спасибо за внимание!

 

 

Узкий круг тестеров растворен в шаре общей игры и при встерече в игре с данным крейсером, дабы не было великого удивление в данном информационном посте ВГ донес до всех разъяснялово о причинах появления и прогнозах на будущее.  Что тут непонятного?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
21 000 боёв

уважаемые, мои дорогие, услышьте меня!!

об этом я и твержу, что если водится в игру какой-то корабль или несколько для тестирования, то об этом так и нужно заявлять. возможно, даже каким-то отдельным постом (видеороликом и пр..) 

 

всегда Ваш)

Изменено пользователем cycJIuk_He_Tpyc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Все правильно она сказала что Кр Кутузов появится в клиенте - про продажу не слова она не сказала. Так в чем вы девушку упрекаете?

 

Задам вопрос за всех,раз всё так просто .....

 

Ну а зачем анонсировать?

Зачем говорить про то, что появиться в 0.5.2. но будет недоступно? :sceptic:

Это всё проделки лукавого.

 

 

Узкий круг тестеров растворен в шаре общей игры и при встерече в игре с данным крейсером, дабы не было великого удивление в данном информационном посте ВГ донес до всех разъяснялово о причинах появления и прогнозах на будущее.  Что тут непонятного?   

 

Его уже катали раз, без анонсов, только с информацией что скоро, когда-то да будет. Когда ещё не АПнули.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×