Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Интересно тут у Вас , марафоны , совсем случайно зашел с соседнего проекта ВГ ,3-е сутки сплю по часу ,правда так пока и не понял ,что за такие анимешные кораблики ,ну да ладно это не главное .   Всех с наступающими !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Дкмаю, истина в том ,что расходы на проекты примерно сопоставимы. А онлайн у нас меньше. Потому верховное руководство и не даёт права на такие же скидки, как у танков.

 

 

 

 

Ну это и понятно. Я как раз и предлагаю за счет уменьшения скидок расширить их ассортимент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Раз вам в танках скидки больше нравятся, то и идите туда. Там не интересно? А не это ли причина таких скидок?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Просто я впринципе не понимаю зачем критиковать новогодние подарки. Есть же пословица про подарки и зубы коня.

Я готов присоединиться к вайну о цене премов (хотя тогда тирпицов в рендоме было бы ещё больше, а их уже избыток), о цене прем-аккаунта, а скидках в черную пятницу, но не к вайну о новогодних подарках, полосатый.

У меня в этом жесткая ассоциация с капризными детьми, которые недовольны родителями, которые не подарили им айфон на новый год.

 

 

 

Ну каг-бЭ кораблики могли банально запилить пакеты со всеми прем кораблями..В составе пакета прем корыто,со скидкой и мелочёвка типа флажков,прем и прочего..В корабликах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.Самая нищебродская игра в плане подарков...Аудитория??Я вас умоляю,в самолётиках онлайн вообще за 3К и то редко,там и то расщедрились от души.Кораблики даже *** прем корабль 2лвл и то не подарили,а позволили заработать..

Раз вам в танках скидки больше нравятся, то и идите туда. Там не интересно? А не это ли причина таких скидок?

 

Ну все и уйдут,и чё?Будет у вас тут как в самолёткиах,и чё,веселее будет??Проект который равнодушен к своим клиентам на старте будет упадочным в конце.Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек любит скидки и халяву.Это только овощи твердят про детей и школоло...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
6 боёв

А я хотел бы поговорить о скидках и акциях. В виде фидбека.

Кроме кораблей я играл только в танки, поэтому очевидно, что буду сравнивать с ними. Тем более вроде как одна компания.

Обычно в тех же танках НГ - очень выгодное время, потому что скидок действительно много. Посмотрев скидки в кораблях, я был неприятно удивлён тем, что они существенно уже и меньше, чем в танках. Мне сложно рассуждать на тему - почему так, это не мое дело, я не маркетолог и не управленец - WG виднее, что и как делать. Я могу лишь сравнить и оставить фидбек - что мне показалось хорошим, что - не очень, а что мне бы хотелось видеть, как игроку.

 

Попробуем разобрать поблочно.

 

Награда за один бой:

 

Корабли: 1 день према (надо победить в бою).

Танки: 1 день према, танк 3 уровня 43 M. Toldi III, слот в ангаре, х5 каждого вида доппайков для каждой нации (достаточно просто сыграть бой на технике выше 4 лвл).

 

Танки очевидно выигрывают в щедрости.

 

Скидки на премиум технику:

 

Корабли: 4 отдельных корабля - Аврора (3 лвл) и Ишизучи (4 лвл) по 30% и Атланта (7 лвл) и Атаго (8 лвл) по 15%.

Танки: На всю премиум технику до 5 лвл - 50%, на всю премиум технику 6-7 лвл - 30%, на всю премиум технику 8 лвл - 15%.

 

И здесь танки гораздо щедрее подошли к вопросу. Гораздо больше техники участвует в скидках (вся продаваемая вообще) и размер скидки почти во всех случаях больше. Корабли же предоставили скидку всего на 4 корабля, из которых популярным по сути является только один.

 

Скидки на прокачиваемую технику:

 

Корабли: Скидка 15% на технику 8-10 лвл.

Танки: Скидка 15% на технику 8-10 лвл, 30% на технику 6-7 лвл, 50% на технику 4-5 лвл.

 

И здесь танки гораздо щедрее:-(

 

Скидки на снаряжение:

 

Корабли: 30% на снаряжение (в дублонах!)

Танки: 50% на всё (слоты, койки в казарме, снаряжение, камуфляж, эмблемы, переобучение экипажа, сброс навыков)

 

Здесь корабельную скидку можно не учитывать вообще, ибо за дублоны снаряжение никто практически не покупает, считай нет скидки.

Тут совсем всё плохо для кораблеводов:-( Скидок на переобучение я вообще не помню, а скидок на слоты ждут уже давно. Они есть, но только в премиум магазине и не 50%, а меньше.

 

Акции на опыт:

 

Корабли: х3 за первую победу в день с 25 декабря до 2 января (8 дней)

Танки: х5 за первую победу (3 дня) и х2 за каждый бой (3 дня)

 

И тут почему-то в танках выгоднее. Причем, если по дням в кораблях чуть длиннее акция, то в танках она выгоднее. В случае с х2 за каждый бой - выгоднее в десятки раз.

 

Акции на опыт командира:

 

Корабли: Только на Эмдене в кооперативе и за выполнение отдельных ЛБЗ

Танки: с 8 по 11 января х3 опыта командира, 11 по 18 января - х2 опыта командира.

 

И снова в танках значительно приятнее акция на опыт командира.

 

Скидка на премиум аккаунт:

 

Корабли: Нет.

Танки: 15% при покупке больших пакетов (180 и 360 дней).

 

Ну здесь хотя бы премиум можно просто купить в танках, ибо он общий для всех проектов. Здесь корабли и танки в паритете.

 

Акции на модернизации:

 

Корабли: Нет.

Танки: 50%.

 


В плюс кораблям идет то, что предлагается несколько цепочек выполнения боевых задачах и испытаний с призами.

Кроме Эмдена (миллион серебра и слот считай), для получения которого надо еще и постараться (в танках дают за 1 бой аналогичное, только более щедрое предложение) можно еще пофармить флажки, немного камуфляжей, немного серебра, выполняя задачи (на эмден и арпеджио). В танках такого нет.

 

 

В итоге получается, что почти по всем фронтам танки предлагают на порядок более щедрые скидки, причем практически на всё. В кораблях скидки существенно меньше и распространяются далеко не на всё.

 

Мне вот корабли, как игра, нравятся гораздо больше танков и хотелось бы вложить денежку именно в этот проект. Но количество и качество скидок и акций меня разочаровывают.

Ну ладно то, что размер скидки меньше. Это может быть понятным, проект новый, аудитория не такая большая. В принципе я готов был бы платить и больше, чем в танках. Ведь выгоднее получить скидку в 30% в проекте в который ты играешь, чем в 50% в проекте, в котором не играешь. Но вот в качестве фидбека хотелось бы пожелать делать скидки может и не такими большими, но объемными, чтобы они охватывали больше техники, переобучения командиров, модернизации, снаряжения (за серебро, ибо за золото их никто не купит).

 

С наступающим:-)

 

Вот прямо не в бровь, а в глаз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

ОПРОС: "Вы согласны с тем, что в дополнение к БЗ, Emden будет продаваться в премиум магазине?"

 

То есть Эмден скоро можно будет купить, и не париться сейчас с задачами?

Просто у меня аккаунт далеко не 10 уровня, и сразу приступать к задачам не могу.

 

Доброго времени суток,здравствует,я вот не пойму,неужел получить кораблик Эмден за выполнения простеньких БЗ это не подарок?вот я в детстве учил стихотворение и стоя на табуретки,чтобы все гости меня хорошо видели расказывал его Деду Морозу,за что получал от него подарок,или это не был подарок? или в шесть лет выучить Бородино Лермонтова проще чем выполнить эти БЗ?

 

 

Просто тут параллельно годная кампания в самолетиках идет. Вот зря корабли и самолеты параллельно акцию запустили. В итоге чем то жертвовать нужно.

Хорошо хоть в танках марафон оттянут на вторую половину января.

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

 

То есть Эмден скоро можно будет купить, и не париться сейчас с задачами?

 

Все, вижу новую тему, про то что будут продавать Эмдэн.

Emden пришвартовался! Обновление 0.5.2.1
Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 432
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 488 публикаций
5 773 боя

 

он всегда попадал

 

В 0.4.0 он вообще попадал только случайно. Как щаз помню зал по Фениксу, в 3-х км, что лег вокруг Феникса. Без единого попадания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Спасибо за наводку на аниму, люблю посмотреть, но не люблю искать :3

Но почему крейсер - ноунейм Myoko, а не няшка Takao? =(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 411 боёв

ОПРОС: "Вы согласны с тем, что в дополнение к БЗ, Emden будет продаваться в премиум магазине?"

 

То есть Эмден скоро можно будет купить, и не париться сейчас с задачами?

Смысла покупать его нет никакого, ведь он хуже линейно-прокачиваемого корабя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Но почему крейсер - ноунейм Myoko, а не няшка Takao? =(

 

И ничего Мёка не нонейм. Смотрите фильмы (продолжение сериала), там не только её, но и всех её сестёр показали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

И ничего Мёка не нонейм. Смотрите фильмы (продолжение сериала), там не только её, но и всех её сестёр показали.

 

А большой порт по дальнейшей истории нам светит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Зачем было ставить ограничение по рангу, для выполнения бз, непонятно. В след. раз сделайте ограничения на бз - "только для тех кто задонатил от 5к рублей" например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Думал что смогу получить Эмден. Но видимо не судьба. 300 тысяч урона за неделю. Это выше моих сил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Думал что смогу получить Эмден. Но видимо не судьба. 300 тысяч урона за неделю. Это выше моих сил.

 

Это же жесточайший сарказм, не так ли?

 

 

По сабжу, где туман?(

Дайте конго аспирину и пускай приплывает уже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CNAMI]
Участник
34 публикации
5 061 бой

Думал что смогу получить Эмден. Но видимо не судьба. 300 тысяч урона за неделю. Это выше моих сил.

 

Это мелочи, а вот задротить вылавливая эсминцы вот идиотизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

 

Это мелочи, а вот задротить вылавливая эсминцы вот идиотизм.

 

зачем вылавливать? садитесь на крейсер, и ждете, пока эсминцы сами прибегут к вам выполнять лбз :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

зачем вылавливать? садитесь на крейсер, и ждете, пока эсминцы сами прибегут к вам выполнять лбз :trollface:

 

пффф. ЭМ лучше ловить на живца. 8 380мм фугасов ждут гостей :hiding:. цыпа цыпа цыпа....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации
:red_button::red_button:

 

пффф. ЭМ лучше ловить на живца. 8 380мм фугасов ждут гостей :hiding:. цыпа цыпа цыпа....

 

*звук удаляющихся торпед*

 

Живцом то крейсера именно будут)

Изменено пользователем MakKonnor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×