Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

Тот, кто эмден ругает и продает, тот никогда капитанов не переучивал. Это царский подарок - единственный шип для переучивания немцев, кроме тирпица. Я уж молчу, что дрезден в песке адски гнет, а эмден его аналог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Тот, кто эмден ругает и продает, тот никогда капитанов не переучивал. Это царский подарок - единственный шип для переучивания немцев, кроме тирпица. Я уж молчу, что дрезден в песке адски гнет, а эмден его аналог

Полностью согласен, хоть и Тирпица имею, но иногда в песочек норм окунуться на легенде Эмден. А ещё флажки каждый бой, скидки (купил и Айову, и Изюма).

Отличные подарки к НГ!!!

СПС!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Чп, рассказал товарищу, что прем можно срубить, он скачал игру, докачался до случайных боёв, победил не один раз, а прем не дали:(   

Боевая задача «Боевой вклад» 
 

Боевые задачи доступны с 10-ого уровня аккаунта, так что вашему другу ещё качаться и качаться.

Подробнее здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Тот, кто эмден ругает и продает, тот никогда капитанов не переучивал. Это царский подарок - единственный шип для переучивания немцев, кроме тирпица. Я уж молчу, что дрезден в песке адски гнет, а эмден его аналог

 

Да что он там гнет?

Я проверяю так: создаю треньку, где я один против 3-4 крейсеров аналогичного уровня. Противники - боты, ясен пень. Если могу разобрать их в ближнем бою - хороший корабль, если нет - ... можно продавать :)

Эмден продан без сожаления. Да и отличий от Дрездена нет. А Дрезден сразу был зачислен в отстой.

 

В таких случаях мне всегда интересно: а разрабам не жаль времени? Ведь пришлось потратить приличное кол-во человеко-часов на разработку, а конечный результат никому не нужен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 096 боёв

Боевые задачи доступны с 10-ого уровня аккаунта, так что вашему другу ещё качаться и качаться.

Подробнее здесь.

 

Ясно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Честно скажу,результат в виде очень скромного кораблика..Потраченных усилий не стоит вообще.В плюсе орудия пуляют аки мортиры и далеко..Конешно в отличии от Лолбани,тот только себе под нос пуляет:D

В принципе,подарок отличный,только это уже не подарок,а заработанный приз..Но слишком муторно.2-3 задачи выполняются за 0.5-1 час,а вот первую задачу можно плдня вырабатывать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Чем вы работали? Песок разгружали лопатами? Достали реально. Играть в удовольствие, кораблик получить, не напрягаясь -вам все мало...

Идите уже работать тогда, раз не доставляет удовольствие игра.

Не нойте только больше тут.

Есть другие поводы выразить своё неудовольствие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Емден взял в тот же день, когда стартовала БЗ. Ни одного боя так и не выкатав на нём!

Хотелось бы БЗ на корабль 5-7 лвл(не АНИМЭ) Желательно БЗ по сложнее!

БЗ корабли Туманного Флота по сложнее, но однотипные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

затраченных усилиях.

тогда не тратьте свои усилия. в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Чем вы работали? Песок разгружали лопатами? Достали реально. Играть в удовольствие, кораблик получить, не напрягаясь -вам все мало...

Идите уже работать тогда, раз не доставляет удовольствие игра.

Не нойте только больше тут.

Есть другие поводы выразить своё неудовольствие...

 

Лол...я что на ... похож ТУТ прем корабли покупать???Мало того,что они тут не нужны от слова совсем,так и игра не пользуется популярностью...Потом будет как в самолётиках..

Хочю и ною,а ты не читай больше тут:D

15:27 Добавлено спустя 1 минуту

тогда не тратьте свои усилия. в чем проблема?

 

Эмм..странно конешно..Ну а почему просто не подарить корабль?Тогда и усилий тратить не пришлось-бы:DЛолбани подарили-же ПРОСТО так.А тут на Новый Год,сожги стулья и получи прем корабль ВТОРОГО уровня в "подарок" По факту это не подарок,а минимарафон,правда приз унылый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Эмм..странно конешно..Ну а почему просто не подарить корабль?Тогда и усилий тратить не пришлось-бы:DЛолбани подарили-же ПРОСТО так.А тут на Новый Год,сожги стулья и получи прем корабль ВТОРОГО уровня в "подарок" По факту это не подарок,а минимарафон,правда приз унылый.

 

и где тут "сожги стулья"? сделал за полдня без особых заморочек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

и где тут "сожги стулья"? сделал за полдня без особых заморочек.

 

Ну не знаю...Фортуна вещь такая я полдня выполнял только ПЕРВУЮ часть..Какой человек догадался сделать последовательные задачи...Фиг его знает,он эту игру в глаза не видел..Две остальные достаточно легки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Ну не знаю...Фортуна вещь такая я полдня выполнял только ПЕРВУЮ часть..Какой человек догадался сделать последовательные задачи...Фиг его знает,он эту игру в глаза не видел..Две остальные достаточно легки...

 

ЛБЗ в танках или самолетах вас не смущают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

ЛБЗ в танках или самолетах вас не смущают?

 

Вообще там даже не пытался их выполнить..Но даже в танках насколько помню дают Штуг 4 весьма неплохой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Вообще там даже не пытался их выполнить..Но даже в танках насколько помню дают Штуг 4 весьма неплохой..

 

Эти ЛБЗ тоже можно сделать за полдня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Эти ЛБЗ тоже можно сделать за полдня?

 

Нет конечно,так я и ЭТИ не выполнил за ПОЛ дня.ЛБЗ на этот недокорабль я выполнял по факту два дня.По полдня..Ещё вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Эти ЛБЗ тоже можно сделать за полдня?

 

Нет конечно,так я и ЭТИ не выполнил за ПОЛ дня.ЛБЗ на этот недокорабль я выполнял по факту два дня.По полдня..Ещё вопросы?

да. Ты пробовал от базы отплывать и стрелять хотя бы в сторону противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Нет конечно,так я и ЭТИ не выполнил за ПОЛ дня.ЛБЗ на этот недокорабль я выполнял по факту два дня.По полдня..Ещё вопросы?

 

а пока этой БЗ не было, Вы корабли не топили, урон не наносили, пожаров не делали? Прямо пришлось из-за эмдена полностью сменить стиль игры и приложить кучу необычных усилий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
136 публикаций
968 боёв

да. Ты пробовал от базы отплывать и стрелять хотя бы в сторону противника?

 

Я смотрю, вы уважаемый  - нагибатор. А чего статистику свою прекрасную скрываете? Если вы уважаемый получили уже кораблик, ну и радуйтесь, чего вы тут распинаетесь в своих достижениях? И не сравнивайте пожалуйста, танковые ЛБЗ и боевые задачи , что здесь. Призы  очень разные....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Я смотрю, вы уважаемый  - нагибатор. А чего статистику свою прекрасную скрываете? Если вы уважаемый получили уже кораблик, ну и радуйтесь, чего вы тут распинаетесь в своих достижениях? И не сравнивайте пожалуйста, танковые ЛБЗ и боевые задачи , что здесь. Призы  очень разные....

 

я ни разу не нагибатор но проблем с набоем фрагов, дамага и уж тем более пожаров не испытывал. просто стреляя в сторону противника.

призы разные, как и БЗ. потому и сравниваю простенькая награда за простенькое ЛБЗ. ах да, АТ же наверное и до БЗ недокачался?

 

а пока этой БЗ не было, Вы корабли не топили, урон не наносили, пожаров не делали? Прямо пришлось из-за эмдена полностью сменить стиль игры и приложить кучу необычных усилий?

 

отлипать от синей линии многим очень тяжко, АТ наверное особенно, привыкаешь за стока времени игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×