Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации

 

 

 

 

А мне обидно, что для вас история корабля ничего не значит. С тем же успехом можете играть в игру про эльфов! Зачем страдать и разочаровываться в кораблях?

 

я знаю историю крейсер варяг и баян, почему их не подарили на НГ, мне обидно, что вы делаете поспешные  выводы, что я не знаю историю кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

 

Мне обидно, что на НГ дают такой бесполезный корабль.

 

Да что вы так расстраиваетесь? ВГ никогда дорогих подарков не дарила. Не понятны ваши ожидания. Если вы не коллекционер и не любитель истории в картинках просто порадуйтесь халявному слоту. Я тоже не любитель истории в "историчной" аркаде))) и тоже скажу спасибо за дополнительный слот. А кому-то это кораблик доставит и им будет приятно. Вам что жалко, что кто-то порадуется? Вы за слот, другие за кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

ВГ не может дарить норм подарки, мне очень важно твое мнение:trollface:.

Ты вообще лозунг от аргумента отличаешь?

И мне безразлично что и насколько тебе важно.

 

10:25 Добавлено спустя 1 минуту

В истории, конечно. Или Вы на преме 2лвл фармить на Монтану решили?:trollface:

Между первым и вторым нет связи.

Речь идет об игре, поэтому отсылки в историю тут смотрятся как-то нелепо.

 

10:27 Добавлено спустя 3 минуты

ВГ никогда дорогих подарков не дарила. Не понятны ваши ожидания. 

Есть разница между "дорогой" и "неплохой".

Да, по традиции ВГ на праздники дарит игрокам слоты и все к этому уже привыкли. Но в этот раз подарочный корабль по ТТХ практически полностью копирует имбу из дерева прокачки. Собственно говоря, поэтому и интерсно - отступление от традиций, или Эмден чем-то от Дрездена существенно отличается. 

Изменено пользователем RenamedUser_21492047

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

Да что вы так расстраиваетесь? ВГ никогда дорогих подарков не дарила. Не понятны ваши ожидания. Если вы не коллекционер и не любитель истории в картинках просто порадуйтесь халявному слоту. Я тоже не любитель истории в "историчной" аркаде))) и тоже скажу спасибо за дополнительный слот. А кому-то это кораблик доставит и им будет приятно. Вам что жалко, что кто-то порадуется? Вы за слот, другие за кораблик.

 

Я согласен с вашим мнение но ВГ не умеет даже подать подарок на НГ чтобы было приятно вот в чем мне обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

Мне обидно, что на НГ дают такой бесполезный корабль.

 

клево говорить о том, чего у вас нет, судя по списку боев) Да и его собрат Dresden у вас... не зашел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Я согласен с вашим мнение но ВГ не умеет даже подать подарок на НГ чтобы было приятно вот в чем мне обидно.

 

WG, как бы и не должно нам ничего, и дарить подарки тоже не обязано, учитывая уровень монетизации наших любимых фришек - нужно радоваться любому подарку (танку и слоту). ИМХО у нас в кораблях все не в пример лучше - корабль шикарный, Дрезден по сравнению с Кольбергом и Карлом до апа - очень не плохой корабль. + Уникальный камуфляж, модель с трубой, историческая ценность в отличии от какого нибудь  - No name танка 2 уровня... То что неплохо было бы Варяг подарить, или Баян - я согласен. Но это же не последний наш новый год? :) 

 

 

 

Изменено пользователем grey_fox92
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Касательно продажи Эмден - считаю, что её можно вполне осуществлять по крайней мере на период действия акции - условия чисто номинальные, не тербующие... ничего сверх обычной игры. Если у игрока нету времени - пусть купит. Пропустить такой знаменитый исторический корабль конечно было бы обидно.

 

Мне обидно, что на НГ дают такой бесполезный корабль.

Тебе 300 дублонов дают в виде слота, чего не нравиться?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

клево говорить о том, чего у вас нет, судя по списку боев) Да и его собрат Dresden у вас... не зашел...

 

Скоро будет, я уверен что он меня разочарует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Тебе 300 дублонов дают в виде слота, чего не нравиться?)

 

Наверное потому что сейчас на слоты скидка, почувствовал удешевление ценности подарка. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Между первым и вторым нет связи.

Речь идет об игре, поэтому отсылки в историю тут смотрятся как-то нелепо.

 

К эльфам Вам надо. Тут история как минимум не пустой звук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

К эльфам Вам надо. Тут история как минимум не пустой звук.

 

Есть история эльфов и даже книги про них перепись население России показал, что в Перми живут эльфы.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 563 боя

Подарком в данной ситуации являются не сами корабли, флаги и прочие плюшки, а ВОЗМОЖНОСТЬ их заработать. Да и как говорится: "дарёному коню зубы не смотрят" Просто "Танки" приучили игроков к халяве. Ну а если серьезно задачки то пустяковые, не думаю, что для кого то будет большой трудностью их выполнить.

Уважаемый, ты очень плохо читаешь видимо=) Подарки НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ их ДАРЯТ! Мне лично ничего ненужно от конторы этой, но мне не нравится что они врут, вот и все.Задачи не выполнить в ПВЕ так что "подарки хех" только для ПВП игроков. Не вижу ни одного дара, даже х3 чтоб опыт получить надо пойти  в бой. Пусть называют вещи своими именами, скидки, акции, задачи, итп  а не врут что подарки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Есть история эльфов и даже книги про них перепись население России показал, что в Перми живут эльфы.:trollface:

Вижу Вы неплохо подкованы в этом вопросе, может ну их эти корабли?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 825
Участник
29 926 публикаций
8 481 бой

Вижу Вы неплохо подкованы в этом вопросе, может ну их эти корабли?:teethhappy:

 

Кирдан Корабел негодуэ! :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Вижу Вы неплохо подкованы в этом вопросе, может ну их эти корабли?:teethhappy:

 

От Лесты ждать, что они смогут сделать что-то хорошее безнадежно, играть или нет  WoWs, решать вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

От Лесты ждать, что они смогут сделать что-то хорошее безнадежно, играть или нет  WoWs, решать вам.

 

а ты что решил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Друзья, мы получили ряд обращений от игроков с просьбами выпустить Emden в продажу. Многие коллекционеры хотели бы получить его в свой порт, но не у всех есть возможность выполнить БЗ.

Однако, перед тем как сделать это, мы решили провести опрос. Добавили его в начало этой темы.

 

А можно такой вариант: "добавить, но после завершения периода БЗ"?

Всё равно кому из коллекционеров это надо в период БЗ получат его бесплатно.

А кому не нужно его за БЗ не будут и за голду брать.

А раннее появление в магазине обесценит усилия потраченные на БЗ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Уважаемый, ты очень плохо читаешь видимо=) Подарки НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ их ДАРЯТ! Мне лично ничего ненужно от конторы этой, но мне не нравится что они врут, вот и все.Задачи не выполнить в ПВЕ так что "подарки хех" только для ПВП игроков. Не вижу ни одного дара, даже х3 чтоб опыт получить надо пойти  в бой. Пусть называют вещи своими именами, скидки, акции, задачи, итп  а не врут что подарки. 

 

Может быть вы тогда вернете награды за эти "Простые ЛБЗ" обратно компании? Нет серьезно - зачем вам к кораблю еще 500к серебра, комплекты флажков  да 2к опыта? Вам же нужен просто корабль+слот, что бы сразу добавились в порт, а не "заработать" их ( по мне так это называется - "получить в игре на халяву и с наградой") за пару игр. Быть может вы вообще не планировали играть в дни этой акции? Только зайти в клиент, не заходя в бой - и получить подарок? А если бы не смогли зайти, вайнили бы, что по умолчанию не подарили? Ах да, весь сыр бор же из-за того, что эти БЗ с ботами нельзя выполнять.... Так скачайте клиент танков для халявы (может быть у вас он и так есть) - еще и 1 день общего для всех игр према получите.  Только вот зайти один раз  в игру все же придется. :trollface:
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Боевая задача «Боевой вклад» 
Победите в бою.
Награда:
1 день премиум аккаунта.
Задачу «Боевой вклад» можно выполнить только один раз, на корабле любого уровня и только в случайных боях.

 И где этот 1 день премиум аккаунта? А меня базовый сейчас

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 И где этот 1 день премиум аккаунта? А меня базовый сейчас

 

 

Там есть условия? Уровень корабля? Выполнять в ПВП? Написано, что боевая задача засчитана выполненной?  Если нет и не дали 1 день - то обратитесь в ЦПП.
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×