Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

 

Там есть условия? Уровень корабля? Выполнять в ПВП? Если нет и не дали 1 день - то обратитесь в ЦПП.

 

Уровень аккаунта у меня 11

Уровни кораблей 4 и 5

Играл на преме, оставалось еще несколько часов от WoT (не помню точно сколько именно).

После выполнения задания дали обещанный прем на сутки. Ушел в гости на 3 часа, прихожу домой - оставшихся часов нет, нового према нет, аккаунт базовый. Спасибо, дорогие разработчики, за испорченное новогоднее настроение. Жаловаться в ЦП не буду - я лучше рублем альтернативные проекты поддержу, а тут и на базовом аккаунте поиграю, не привыкать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Голоснул против чтобы он продавался поясню почему-сам предпочитаю играть на 8-9 левелах и ради выполнения условий извините за прямоту идиотских условий бз для получения эмдена приходится играть на лоулевельной технике чтобы вовремя успеть скрысить фраг вместо игры на норке и амаги приходится садиться на ишизучи и лупить фугасами устраивая мир костров.Если бы я знал что его спокойно можно будет зайти и купить в преммагазин-я бы не играл на лоулевелах а спокойно бы катал на привычных мне кораблях-вы сами поставили его как акционный-так не надо идти на поводу у тех кто вайнит мне надо елку на нг одевать в магаз за огненной водой бежать и вообще я такой деловой весь дайте мне эмдена просто так.Кто его действительно хочет тот найдет вариант для выполнения этих бз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Красивый этот EMDEM, для коллекции пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

Уровень аккаунта у меня 11

Уровни кораблей 4 и 5

Играл на преме, оставалось еще несколько часов от WoT (не помню точно сколько именно).

После выполнения задания дали обещанный прем на сутки. Ушел в гости на 3 часа, прихожу домой - оставшихся часов нет, нового према нет, аккаунт базовый. Спасибо, дорогие разработчики, за испорченное новогоднее настроение. Жаловаться в ЦП не буду - я лучше рублем альтернативные проекты поддержу, а тут и на базовом аккаунте поиграю, не привыкать.

 

 

Сам себе отвечу=) Премиум опять появился=) Спасибо, что вернули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Только вышел покататься - бац, какая-то баржа в порт приплыла. Думал сомалийские пираты - оказалось БЗ выполнил... Может что посложнее надо было за кораблик придумать ? =) В смысле условий БЗ.

 

shot-15.12.25_18.36.23-0987.jpg

shot-15.12.25_18.36.23-0987.jpg

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

А ничего так...

 

shot-15.12.25_18.52.51-0662.jpgshot-15.12.25_18.50.46-0660.jpgshot-15.12.25_18.50.53-0848.jpg

 

Только цвет надо сделать не таким ярко-белым - это не лебедь, а фосвор какой-то. В смысле аж глаза режет. Мне кажется красивая светло-серая текстура смотрелась бы гармоничнее.

 

shot151225_9215910_20012800.jpg

shot-15.12.25_18.50.46-0660.jpg

shot-15.12.25_18.50.53-0848.jpg

shot-15.12.25_18.52.51-0662.jpg

shot-15.12.25_18.44.19-0196.jpg

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

Попробовал только что из общаги с месторождения поиграть, думал хоть по вечерам после работы, пускай 2 недели подряд, но умудрюсь потихоньку БЗ задачи выполнить и немецкий кораблик получить. Облом-с, связь настолько медленная, что даже протаранить никого не вариант.

 

Как назло корабль немецкий, а я немецкую технику хотел собирать, Тирпиц вон уже стоит в порту.

 

Однозначно худший конкретно для меня Новый Год, из всех акций придуманных Варгеймингом за все эти года.

Изменено пользователем Gerhard_Sternberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 488 боёв

марафон на 2ой уровень? Вы серьезно? С НГ? 

просто смех и только. Акции от вг всегда поражали своей щедростью:great:

 

В чем марафон? Сегодня сделал 2/3 всей задачи, Еще немного и соотрядовец бы вообще сделал за день ... то есть ненапрягаясь по 5 боев в день реально сделать за дней 5
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Попробовал только что из общаги с месторождения поиграть, думал хоть по вечерам после работы, пускай 2 недели подряд, но умудрюсь потихоньку БЗ задачи выполнить и немецкий кораблик получить. Облом-с, связь настолько медленная, что даже протаранить никого не вариант.

 

Как назло корабль немецкий, а я немецкую технику хотел собирать, Тирпиц вон уже стоит в порту.

 

Однозначно худший конкретно для меня Новый Год, из всех акций придуманных Варгеймингом за все эти года.

 

А ты авики попробуй, они нааАААаааамного более толерантны к высокому пингу с лагами, чем любые другие классы кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

В немецкой ветке еще нет авиков. )

 

Вообще если честно говоря я рад за ВСЕХ кто сможет поучаствовать в этой акции - это действительно здоров и фаново, гораздо веселее чем просто залогиниваться и получать в подарок какой-нибудь мелкий танчик кораблик.

 

Просто как уже писал - обидно, что всё это время на вахте + и купить бы мог если бы в прем.магазине бы (по карте) + как раз немецкую технику собрался коллекционировать.

 

Ну хоть Тирпица отхватил, теперь он ещё очень нескоро будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

В немецкой ветке еще нет авиков. )

 

Ну и что ? Нагло берёшь звёздно-полосатый и говоришь всем что трофейный ! В особо запущенном случае можно поменять текстуры флагов ))

 

А с япами так вообще никаких проблем - союзники же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 218 боёв

Эмден получен, но идея с кооперативным боем мне непонятна. ЗАЧЕМ? Ну посадил я кэпа от Йорка, пошел сбивать 3х, обвешался флажками на опыт. Бахнул 4-х ботов. И что же? Опыт капитана 2200. СМЫСЛ? Глупость же полная. Неужели так жаба душит позволить покачать капитана на Эмдене в случайных боях? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Ребят подскажите новичку - вчера первый раз зашел в кораблики, сегодня качнул 4й лвл Phoenix, одержал победу но према не дали.... (( Более того, цепочку боевых задач на крейсер II уровня Emden у себя в клиенте в упор не вижу.... ((

 

Уровень в послужном списке - 6. Вопрос: мне уровня корабля не хватает или это глюк и нужно обратиться в ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Ребят подскажите новичку - вчера первый раз зашел в кораблики, сегодня качнул 4й лвл Phoenix, одержал победу но према не дали.... (( Более того, цепочку боевых задач на крейсер II уровня Emden у себя в клиенте в упор не вижу.... ((

 

Уровень в послужном списке - 6. Вопрос: мне уровня корабля не хватает или это глюк и нужно обратиться в ЦПП?

 

если я не ошибаюсь уровня 6 для появления боевых задач мало. надо вроде 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ребят подскажите новичку - вчера первый раз зашел в кораблики, сегодня качнул 4й лвл Phoenix, одержал победу но према не дали.... (( Более того, цепочку боевых задач на крейсер II уровня Emden у себя в клиенте в упор не вижу.... ((

 

Уровень в послужном списке - 6. Вопрос: мне уровня корабля не хватает или это глюк и нужно обратиться в ЦПП?

 

Боевые задачи открываются с 10 уровня послужного списка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 И где этот 1 день премиум аккаунта? А меня базовый сейчас

 

 

сегодня в танках

1 победа (су-85и все так же жжот) танк 3 лвлв + 1 день према

 

зашел в самолёты

выиграл самолет 2 лвл в рулетку (какаха правда), зашел в бой, победил + 1 день према

 

зашел в корабли - победа +1 день према,

 

итого 3 дня суммарно :) как раз на выхи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 808 боёв

У всех крейсеров Emden 4труба шестигранная и закупорена?  или это мне не повезло :amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

У всех крейсеров Emden 4труба шестигранная и закупорена?  или это мне не повезло :amazed: 

 

  У этой трубы героически-хитропопая и трудная судьба ! Причём в этой игре, трагедия её только начинается ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

У всех крейсеров Emden 4труба шестигранная и закупорена?  или это мне не повезло :amazed: 

 

Почитайте тему SMS Emden? Ты ли это? 

Это, реально, интересная история четвертой трубы у крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×