Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 656 боёв

марафон на 2ой уровень? Вы серьезно? С НГ? 

просто смех и только. Акции от вг всегда поражали своей щедростью:great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

да Госпидя, ну какие вы блин, Ну сделали приятное молодцы, всяко лучше чем ни чего.

Я лично говорю СПАСИБО Разработчикам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Для получения кораблей нужно уничтожить по 30 крейсеров и эсминцев. Можно ли ожидать что по линкорам станут меньше стрелять? 

 

И  все выходить на линкорах и авиках  фармить крейсера которых не будует. Удачная акция... на крейсере страшно выходить будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

марафон на 2ой уровень? Вы серьезно? С НГ? 

просто смех и только. Акции от вг всегда поражали своей щедростью:great:

 

Уймитесь, там задачи - курам на смех. Только полный "хитиновый" заметит их в процессе выполнения. Хоть какой-то порог вхождения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

марафон на 2ой уровень? Вы серьезно? С НГ? 

просто смех и только. Акции от вг всегда поражали своей щедростью:great:

 

Не ВГ, а Лесту. У картофельных танков нормальные акции с жырными призами. А 2 и 3 уровень они всегда за даром отдавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

 

Не ВГ, а Лесту. У картофельных танков нормальные акции с жырными призами. А 2 и 3 уровень они всегда за даром отдавали.

 

И я напомню что там были танки типа Тетрарх, ЛТП, БТ7Арт. которые как подарки - очень даже неплохи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Я не пойму, а чем этот Конго и Миоко будут отличаться от обычных? Только камуфляжем? У них будет доп зароботок серебра? Можно ли их будет получить не активируя мод, или боевые задачи на их получение будут доступны только после активации мода? Извиняюсь, если вопросы уже задавались ранее, тогда киньте ссылку на ответы

 

Походу еще не придумали, до 1 января  еще есть время :)

 

А по теме, что с опытом на этих кораяблях будет? Надеюсь весь заработанный опыт автоматом переходит в свободный :):hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 670
Участник
29 796 публикаций
8 481 бой

 

И я напомню что там были танки типа Тетрарх, ЛТП, БТ7Арт. 

и Pz II Ausf.D, благодаря которому я на  Pz II взял "Стальную стену". :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

и Pz II Ausf.D, благодаря которому я на  Pz II взял "Стальную стену". :)

 

Обзор еще у него хорош, но  орудие (основной показатель любого танка) - насмешка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

вот и мне интересно - че за прикол в новости 5 кораблей - но в задачах только 2 - и тупо МОЛЧАТ

 

Че там с еще тремя кораблями??? АЛЕЕ

 

Прочитайте новость внимательно.

Там сказано про "первые корабли". Хиэй, Харуна и Кирисима будут позже, что тут непонятного?

марафон на 2ой уровень? Вы серьезно? С НГ? 

просто смех и только. Акции от вг всегда поражали своей щедростью:great:

 

*пожав плечами*

Ну если вы не сможете этот марафон выполнить, просто играя... то это диагноз.

 

Вообще форум поражает. Нытьё уже на любую тему, вам не надоело? Прям как водятлы ИСов в танках про арту ноют - до сих пор, хоть арту и занерфили в хлам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Вообще форум поражает. Нытьё уже на любую тему, вам не надоело?

Мне вообще кажется, что даже если всем раздадут премы какого-нибудь четвертого-пятого уровня нахаляву, все равно будут вайнить и вопрошать "А почему не Тирпицы?!" или еще что-нибудь в таком духе. 

 

/мимокрокодил/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Мне вообще кажется, что даже если всем раздадут премы какого-нибудь четвертого-пятого уровня нахаляву, все равно будут вайнить и вопрошать "А почему не Тирпицы?!" или еще что-нибудь в таком духе. 

 

/мимокрокодил/

 

Да даже если раздадут фулл комплект премов 8 левела со слотами, всё равно будет плак-плак на тему "а почему кэп не с 10 очками?".

Хоть бы уже все, кто тут вопит о "жадности Лесты", свалили нафиг в танки. Играть на Миттенгарде подарочными мутантами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

ппц, оч позитивная тема.. куча хвалителей... вы хоть читаете что люди говорят в других темах???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 670
Участник
29 796 публикаций
8 481 бой

ппц, оч позитивная тема.. куча хвалителей... вы хоть читаете что люди говорят в других темах???

 

А почему они молчат в этой? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 Ну если вы не сможете этот марафон выполнить, просто играя... то это диагноз.

 

Вообще форум поражает. Нытьё уже на любую тему, вам не надоело? Прям как водятлы ИСов в танках про арту ноют - до сих пор, хоть арту и занерфили в хлам.

 

 

Толку ноль он нерфов  арта как ваншотила всех, так и дальше ваншотит всех.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

Да даже если раздадут фулл комплект премов 8 левела со слотами, всё равно будет плак-плак на тему "а почему кэп не с 10 очками?".

Хоть бы уже все, кто тут вопит о "жадности Лесты", свалили нафиг в танки. Играть на Миттенгарде подарочными мутантами.

 

Не дадут прем. 8 лвл, не довольные всегда будут, сам вали в танки подхалим Лесты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Скидки убили своей "щедростью".

Леста, ну вы не просто жадные, вы жлобы. На НГ сделать скидку 10-15% на премы  на 5 левел и выше - дело святое.

Или у вас тоже мейлрушный манагер завелся ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 790 боёв

Скидки убили своей "щедростью".

Леста, ну вы не просто жадные, вы жлобы. На НГ сделать скидку 10-15% на премы  на 5 левел и выше - дело святое.

Или у вас тоже мейлрушный манагер завелся ?

 

Жлобы это те, кто сам ничего не сделал, но требуют скидок, подарков и акций. ВАМ НИКТО НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Скажите спасибо, что вообще печеньки всякие раздают. Я помню когда играл в Eve никаких подарков от разрабов не было, и никто не возникал. А тут дали, так еще и мало. Обязательно надо требовать и хамить!

Меня вообще поражают такие люди. Что ни сделай - все плохо. "Тиграм мяса не доложили".

У представителей разрабов просто железные нервы.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 102 боя

как жить то теперь, каким образом наковырять 150 самолетов? ну нет у меня авиков, совсем... еще с збт не понравились..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×