Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Всё об это корабле вы можете узнать пройдя по ссылке на нашу wiki.

Значительно меньше.

 

Да без разницы что меньше х3, камуфляж. И вообще что такое Новый год: гости, стол и дети усиленно пытающиеся мешать доедать взрослым прошлогодние салаты. А тут прекрасное решение проблемы, включаешь кораблики пересаживаешь капитана запускаешь кооператив и вуаля - вопрос решен взрослые сидят за столом, ребенок занят, стата не портится и капитан прокачивается. Просто КЛАСС!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Очень опечален заданиями про  Arpeggio.

Сейчас объясню почему:

1. Ограничение по времени - нужно успеть 

2. Достаточно задрото-зависимые:

 - 300 пожаров, это я извиняюсь сколько играть нужно? у меня редко за бой больше 3-5 получается (Атаго)  = 60 боев...

 - 30 крейсеров/эсминцев - может лучше просто "фрагов"?

 - 150! самолетов! и это при том,что за последние 10ть боев я не видел не одного авианосца (сам на АВ не играю, ибо не осилил), да еще и на Японской технике (кроме нее в порту у меня другой нет).

3. Это все займет очень много времени. А если этого времени нет?

 

ПС: Очень ждал, это обновление:(

Полностью с тобой согласен Интерес к игре появился только после обновы (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 825
Участник
29 926 публикаций
8 481 бой

Орлан остался (единственный нормальный корабль СССР)

Друг Коля негодует! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А тут что-то в голову влетел вопрос...

А на анимэшный корабль можно будет ставить "человеческий" камуфляж? Для прагматических целей по уменьшению в него попадания чемоданов от супостатов. (Уж простите, если повторяюсь - читал все страницы, но как-то пропустил сей момент) :B

Нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А что нельзя было для РУ региона дать советский кораблик? Дайте мне Диану лучше, нет у меня желания выкатывать немчуру:(

 

А насчёт аниме - тундру сгубили пони, ну а вас погубят ... Ну вы поняли в общем.

 

Ну у нас игра не про нации, а про технику.... её принадлежность к какой-то нации роли не играет. Но если что, советский праздничный корабль в будущем планируется тоже
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 364 боя

 

Четвёртая - муляж. Чтобы не опознали.

 

Ну про их приколы с трубами мы знаем, здесь-то можно было оригинал оставить. Враги-то все красные, независимо от количества труб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вопрос:

Если на 29 февраля - будет пройдено к примеру стадии 1 и 2 - после 29 изменяются условия, то мне заново придется  проходить стадии пройденные мной?

Скорее всего 29-го БЗ изменятся и если вы не успеете, то придётся начать другие - заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 825
Участник
29 926 публикаций
8 481 бой

 

Ну про их приколы с трубами мы знаем, здесь-то можно было оригинал оставить. Враги-то все красные, независимо от количества труб.

 

Примо - тогда он мало чем отличался бы от "Дрездена". Секундо - именно с четырьмя трубами он нипадецки отжег.
Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Дорогой мой человек...Я НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ.Поскольку на вкус и цвет фломастеры разные лично для Вас повторяю-Дрезден ,Кольберг и Карлсруэ самые никчемные крейсера.Вам понятно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?

 

Шли бы Вы со своим мнением. Кенксберг - чит, на Нюрнберге сегодня взял "кракена". Мелочь пролетела незаметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 443 публикации
26 185 боёв

 

Дорогой мой человек...Я НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ.Поскольку на вкус и цвет фломастеры разные лично для Вас повторяю-Дрезден ,Кольберг и Карлсруэ самые никчемные крейсера.Вам понятно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?

Мне кажется, если бы вы сразу уточнили, что данное мнение по сим крейсерам есть ваше личное мнение, то и не было бы и негатива в ваш адрес от некоторых товарищей.


msg-2153925-0-01139800-1450946983.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Скорее всего 29-го БЗ изменятся и если вы не успеете, то придётся начать другие - заново.

 

Заново все 3 стадии?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

 

Ну у нас игра не про нации, а про технику.... её принадлежность к какой-то нации роли не играет. Но если что, советский праздничный корабль в будущем планируется тоже

 

Да мне если честно как то всё равно что у Вас там планируется в будущем. Я высказал тут только моё мнение. А прислушиваться к нему или нет это уже Ваше дело.

Для товарища который мне пытается доказать что мне нравятся немцы:) -у меня всего 50 боёв на них всех вместе взятых:) В данный момент в порту Орлан, Фусо и авик японский самый первый. И дело не в том что я против других наций.

Кроме того я недавно взял себе в стиме Silent Hunter 5 про немецкие подлодки:). Если что дайте лучше подлодку - её я буду выкатывать:)

Изменено пользователем Shkval_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Кстати Гришковец про этот крейсер, очень эмоционально.

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Ну у нас игра не про нации, а про технику.... её принадлежность к какой-то нации роли не играет. Но если что, советский праздничный корабль в будущем планируется тоже

 

неужели на 23 февраля. Дайте Палладу в викторианской окраске на 1904 г.... и сделайте ей полный набор пмк - а не половиннный как сейчас (12 орудий 75мм вместо 24-х)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Дорогой мой человек...Я НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ.Поскольку на вкус и цвет фломастеры разные лично для Вас повторяю-Дрезден ,Кольберг и Карлсруэ самые никчемные крейсера.Вам понятно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?

 

Ну так и надо было написать, нет? Потому что статистика по серваку как раз показывает, что Дрезден- вполне нормальный аппарат. Цитировать еще раз ваше утверждение не буду - но про Карла и ЛИЧНОЕ мнение там ни слова нет))) Поэтому я и подумал, что вы грешным делом перепутали Дрезден с Карлом. В общем-то ничего страшного, для новичка простительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 903 боя

Мне хоть и не очень нравится капитаны аниме, однако сам порт Йокоско просто афигенен.  

Спасибо большое !

:izmena: вперед к успехам!

Удачи Капитаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 825
Участник
29 926 публикаций
8 481 бой

 

Да мне если честно как то всё равно что у Вас там планируется в будущем. Я высказал тут только моё мнение. А прислушиваться к нему или нет это уже Ваше дело.

Для товарища который мне пытается доказать что мне нравятся немцы:) -у меня всего 50 боёв на них всех вместе взятых:) В данный момент в порту Орлан, Фусо и авик японский самый первый. И дело не в том что я против других наций.

Кроме того я недавно взял себе в стиме Silent Hunter 5 про немецкие подлодки:). Если что дайте лучше подлодку - её я буду выкатывать:)

Да я не говорил,что они вам нравятся. Просто продемонстрировал, что они вам не противны. ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Так кто мне ответит, почему одни и те же орудия с одним и тем же боеприпасом и на одном и том же уровне кораблей имеют разный урон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

 

 

Разве при анонсе кто-то говорил, когда модификация будет запущена?

Вы празднуете НГ до 29 февраля?)

К тому же, как я уже говорил, корабли будут доступны весь 2016 год. Потом просто изменятся БЗ на их получение.

 

 

 

Извините может я не так все понял, информации о получении кроме как в акции не видел Что ж будет вне новогодней  акции? Ад?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

Честно говоря даже пожалел что вкинул деньги и на подаркии, и на Тирпиц.

 

С 25 по 11 акция? 

 

Сколько раз уже говорено - многие люди работают по вахтам на НГ. Многие! И ладно бы нужно просто зайти в игру(подарок за логин) или купить с карты что-то (интернет плохонький, но есть) во время ограниченной акции, но выполнять боевые задачи и играть из тайги?! Да вы шутите?! У меня вахта с 25 по 10!

 

Я понимаю что различным офисным работникам сложно понять, что в стране оказывается есть куча людей которые на НГ на постах, вахтах, дежурствах, месторождениях...

 

Как назло крейсер немецкий и его мне не видать. 

 

Поздравляю всех кому достанется кораблик и огромный минус в карму тем, кто придумал такую акцию по срокам на НГ.

Видимо я попал в разряд тех кому - "всем не угодишь!".

Изменено пользователем Gerhard_Sternberg
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×