Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Компенсации за технические неполадки на сервере 23 декабря

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 786 боёв

А я грешным делом вспомнил далёкий 2010 год и Ворлд оф Танкс. Тогда мы с огромной надеждой ждали несколько месяцев пока новый сервер приедет поездом из далёкой Австралии. Ну а картина один в один как сейчас в кораблях.

Хотя извините, совсем забыл - корабли ведь не танки! :)

 

нет я только с 12 года в танках появился а по сталкеру в 10 было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RAO]
Участник
3 публикации
4 141 бой

Значит недостоин, лол. Я реально офигеваю от такого уровня жадности у разрабов.

 

мне конечно не жалко, фиг с ним, с 1 днем, но просто дело принципа, если косяк с их ней стороны, почему нет компенсации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 786 боёв

 

мне конечно не жалко, фиг с ним, с 1 днем, но просто дело принципа, если косяк с их ней стороны, почему нет компенсации

 

ИБО НЕЧЕГО БАЛОВАТЬ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Интроверт... терпения в ответах. Лично я зайду позже.... ну напрягает рассинхронизация просто жуть как ;)

 

Спасибо на добром слове :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 357 боёв

1 день према выдаётся тем, кто провёл хотя бы 1 бой за вчера, чтобы не давать его миллионам танкистов, которые в корабли даже не заходили, но про халяву услышат быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 761 бой

Я уже говорил: всё же сервер работал со сбоями только во второй половине дня после 16:00. Совсем не весь день.

Текущие проблемы - правим.

 

Ну,так основная аудитория "донатеров" как раз во второй половине дня (после,как минимум 18.00-19.00) в игре бывает.Они же не сидят целыми днями за компом и не ждут,когда же вы сервак-то почините?Вот пришел человек с работы/учебы,попытался зайти в игру,но не получается!Час,два,а потом для него ДЕНЬ заканчивается вместе с премом,потраченным впустую.Было бы правильней,я считаю,компенсировать всем прем-дни у кого был премиум-аккаунт.

П.С.Играю без према.если что...:)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Помню как в 2010, в танках, при вводе патча с американской техникой, сервер трясло неделю. Доходило до того, что прогружались в бой из 30 игроков 1-2 танка. Некоторые жаловались на то, что не хватает снарядов выкосить всю чужую команду, надо тараном добирать. А потом ещё и форум падал каждый вечер, ибо вместо боёв сидели, обсуждали патч. Но такого яростного нытья не было. Держитесь, разрабы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

прекрасно, еще и баном по голове:teethhappy:

видимо свобода слова на этот форум не распространяется, ну что ж удачного вечера, продолжайте зверствовать =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Интроверт, я же понимаю что ты сейчас как между молотом и наковальней по долгу своей работы.

Но вот скажу прямо и не обижайся пожалуйста на меня. Если бы я так работал на своей родной атомной станции, то все бы сейчас уже не в игры играли, а прятались бы в убежищах от радиации. 

Ведь по сути алгоритм прост:

1) Принять меры по факту поломки и произвести необходимые выключения и переключения.

2) Определить дефект и коренную причину его вызвавшую.

3) Чётко и максимально жёстко определить необходимые кратчайшие сроки для устранения. Выход за рамки сроков недопустим!

4) Устранить проблему и провести затем пуско-наладочные работы.

5) Выйти на номинальный режим. 

 

И заметь - никакой неопределённости ни в чём. :)

 

Мы стараемся, поверьте.

Если вы работаете с оборудованием, то должны понимать, что порой не всё так однозначно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

1 день према выдаётся тем, кто провёл хотя бы 1 бой за вчера, чтобы не давать его миллионам танкистов, которые в корабли даже не заходили, но про халяву услышат быстро.

 

 

А есть те кто заходил, и на сервере это видно и в питоне прописано, но в бой они не попали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 405 боёв

Все такие  добрые и щедрые:) А вот я злой:) И у меня, как и у многих простаиваю корабли которые я КУПИЛ  за реальные деньги, Как вы мне ЭТО компенсируете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

 

А есть те кто заходил, и на сервере это видно и в питоне прописано, но в бой они не попали.

 

та же фигня, но мы же по версии ВГ недостойны компенсации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 786 боёв

Все такие  добрые и щедрые:) А вот я злой:) И у меня, как и у многих простаиваю корабли которые я КУПИЛ  за реальные деньги, Как вы мне ЭТО компенсируете?

 

ну у тебя-же корабиль не пропал? не изчез! он у тебя ЕСТЬ !!! радоваться надо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 405 боёв

 

ну у тебя-же корабиль не пропал? не изчез! он у тебя ЕСТЬ !!! радоваться надо....

 

Ты забыл добавить про Цак в нос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[T_R]
Участник
65 публикаций

2 дня игры коту под хвост, мне 2-3 боя осталось сыграть, чтобы закрыть боевую задачу и я не могу в бой попасть просто. Это будет как-то компенсировано?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 672 боя

 

 

А есть те кто заходил, и на сервере это видно и в питоне прописано, но в бой они не попали.

 

А у меня было заработано "Поддержка", "Кракен" и 5 фрагов, но за 30 сек до окончания боя сервер лёг и в итоге ничего не получено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

1 день према выдаётся тем, кто провёл хотя бы 1 бой за вчера, чтобы не давать его миллионам танкистов, которые в корабли даже не заходили, но про халяву услышат быстро.

Ввести проверку на общее количество боёв в кораблях или количество боёв в кораблях на этой неделе было невероятно трудно, да? Лучше обломать с компенсацией пострадавших от разрабских косяков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 786 боёв

 

Ты забыл добавить про Цак в нос...

 

ах ну да извини забыл....... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
70 публикаций
5 650 боёв

За 5 минут до сегодняшнего падения....

Живых было по 4 человека в командах )))

shot-15.12.24_19.06.30-0503.jpg

Изменено пользователем Mr_DS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×