Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Компенсации за технические неполадки на сервере 23 декабря

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
316 боёв

Добрый день. Я опять не могу войти в игру с премиум акаунтом.

 

02:11 Добавлено спустя 0 минут
Как обновилась и приехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Мы стараемся, поверьте.

Если вы работаете с оборудованием, то должны понимать, что порой не всё так однозначно. 

 

уж поверьте, я и некоторые люди тут которых я знаю работаем с оборудованием связи и что это такое знаем не по наслышке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Справедливости ради, выскажусь что уж там))

  Разработчики молодцы, что придумали отличный вариант по компенсации

 

Обратите внимание: действие бонус-кода начинается только при нажатии кнопки, а значит, вы можете самостоятельно выбрать удобный день для игры.

 

 

 Это очень удобно и многие пользователи с ПремАккаунтом, должны это оценить. Думаю это лучшее решение из возможных.

 

 

Но ребята, кроме пользователей на Преме, есть еще те, кто не покупает Прем, но покупает дорогостоящие кораблики, покупает комуфляжи и разные наборы из прем магазина. Поймите они тоже люди и их как то не заслуженно обошли стороной. Да и в общем только перед Премаками. А остальные, кто также не не смог но очень хотел? Хоть бы флажков подкинули им бедолагам, мелоч, а приятно. И отношение другое и обид меньше.

 

Это свободное мнение, меня вообще не было в этот день, так что восклицания про алчность не прокатят :)

 

Всем Любви. И с наступающим! 

 

99e9352d1067.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

23 декабря у некоторых игроков наблюдались проблемы с доступом на игровой сервер. Всем обладателям премиум аккаунта, которые в тот день (с 0:00 до 23:59 МСК) сыграли хотя бы один бой в World of Warships, будет начислена компенсация. За доставленные неудобства они получают бонус в виде 1 дополнительного дня премиум аккаунта со сроком действия до 24 января (23:59 МСК).

Для активации бонус-кода, перейдите по ссылке на специальную страницу и нажмите на кнопку «Получить бонус».

 

 

 

Как можно компенсировать прем только тем, кто вопреки всему, все-таки смог прорваться на сервер?

Как можно прокатить тех, кто так и не смог?

То есть, чтобы получить компенсацию за то что не смогли подключится к серверу, надо было сначала подключиться к серверу? Мне одному это странно?

 

Почему просто всем и сразу не начислили этот день према?

И, последнее "почему" -

Вот вроде и не рассчитывал я особо на возврат према по предыдущему опыту, заметил название темы и даже порадовался за Лесту - Новый год же.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Только те, кто провёл один бой? А если я приехал с работы, зашёл в ТС, мне сказали, что игра тупит, попробовал войти и не смог - я ничего не получу? Круто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 864 боя

"Спасибо" за компенсацию.

С грехом пополам зашел в игру, от привалившей радости купил пару кораблей и попытался зайти в бой, не получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 746 боёв

Хм...Ну вот этот момент конечно как-то так. Сам хотел в этот день поиграть с 19-00 до 23-00, серв так и не стал работать и НЕ дал зайти в клиент, позже зайти дал, но в бой НЕ пускал. Прем прошел, компенсации не получил так как не сыграл хотя бы один бой. Но ведь я хотел сыграть и у меня был прем ак, а получается возможности мне предоставлено не было отыграть этот прем-день НЕ по своей вине.

Это сравнимо с тем, что у меня оплачено занятие, к примеру на занятие балетом. Оплачено уже заранее, занятие НЕ состоялось не по моей вине, заболел тренер и с меня списали деньги за НЕ проведенное занятие. В реалиях сделают либо компенсацию другим занятием (95%), либо вернут денежные средства. Другого варианта не допустимо.

В данной ситуации  компенсация день према, ТОЛЬКО тем кто сыграл 1 бой - я считаю не правильной, а сделать компенсацию ВСЕМ у кого был прем-ак в этот момент действителен. Ведь они его НЕ использовали НЕ по своей вине.

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Конечно я могу себе позволить прогулять и не один и не два прем-дня если мне захочется, да и цена прем-дня чуть более 50р, но ведь здесь дело не в этом. А в равных правах всех играющих.

Изменено пользователем Foxfom
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Хм...Ну вот этот момент конечно как-то так. Сам хотел в этот день поиграть с 19-00 до 23-00, серв так и не стал работать и НЕ дал зайти в клиент, позже зайти дал, но в бой НЕ пускал. Прем прошел, компенсации не получил так как не сыграл хотя бы один бой. Но ведь я хотел сыграть и у меня был прем ак, а получается возможности мне предоставлено не было отыграть этот прем-день НЕ по своей вине.

Это сравнимо с тем, что у меня оплачено занятие, к примеру на занятие балетом. Оплачено уже заранее, занятие НЕ состоялось не по моей вине, заболел тренер и с меня списали деньги за НЕ проведенное занятие. В реалиях сделают либо компенсацию другим занятием (95%), либо вернут денежные средства. Другого варианта не допустимо.

В данной ситуации  компенсация день према, ТОЛЬКО тем кто сыграл 1 бой - я считаю не правильной, а сделать компенсацию ВСЕМ у кого был прем-ак в этот момент действителен. Ведь они его НЕ использовали НЕ по своей вине.

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Конечно я могу себе позволить прогулять и не один и не два прем-дня если мне захочется, да и цена прем-дня чуть более 50р, но ведь здесь дело не в этом. А в равных правах всех играющих.

 

плюсую, такое же впечатление сложилось, как раз хотле зайти поиграть сначала в 19:00, потом в 20:00, так и не сыграл ни одного боя, компенсацию не получил :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
23 296 боёв

по их логике.я  должен  был каждые 10 минут проверять,а не заработал ли сервер.меня дальше меню логина и не пускало, а виноват все равно я.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 551 бой

Сначала обещали компенсацию всем, а теперь только обладателям према.  

Дешёвый финт.    :facepalm:

Изменено пользователем Agrokotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×