Перейти к содержимому
krutoybobr

Линкоры, что с точностью ???

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

221
[WOLF]
Участник
345 публикаций
17 784 боя

Вывел сегодня свой линкор Амаги, вроде до нового патча с точностью было все нормально (скажем более менее) но сейчас снаряды летят куда угодно но не в цель. Сегодня был бой стоял крейсер так я не смог в него попасть с 6 км. Ну это некуда не годиться, та же история с Нью Мехико. Конечно в этом есть свои плюсы я могу спокойно носом идти эсминцем на линкор и его потопить или даже на два линкоры и если по мне попадут 1 раз на 1250 то я переживу. Та же история с крейсерами иду носом на Фусо и по моему Мурманску он попадает 1 рад и я его топлю. Это конечно весело но давайте не будем так нерфить линкоры, если убрали им маневренность так дайте точности. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[WOLF]
Участник
345 публикаций
17 784 боя

Не ребята, мне та что я пересяду на крейсер, и буду наслаждаться. Мне и эсминцы не пачем, да и на линкоры наплевать. Но как то все это не правильно.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

То то я вчера с 10 км огреб Кенигсбергом залп от ЛК, так еле выжил, да Вайомингом эсминец накрыл, ему повезло меньше. Может быть точность и снижена, но не до уровня "все пропало".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Не ребята, мне та что я пересяду на крейсер, и буду наслаждаться. Мне и эсминцы не пачем, да и на линкоры наплевать. Но как то все это не правильно.  

 

Ну ну... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Я вот что заметил, траектория между носовыми и кормовыми башнями стала очень разной. Даже на стриме вопрос задал, только тот кто читал не смог до конца дочитать мой вопрос(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Не ребята, мне та что я пересяду на крейсер, и буду наслаждаться. Мне и эсминцы не пачем, да и на линкоры наплевать. Но как то все это не правильно.  

 

Твоим крейсером будут наслаждаться))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

чет я ща задумался, вчера на Амаги несколько раз за бой залпом накрывал крейсеров, но все снаряды ложились вокруг караблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Есть такая печалька, уж слишком рандомно стали ложиться снаряды:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Подтверждаю. Вчера после патча сыграл два боя на Колорадо. Снаряды летят совсем по другому, чем до патча, стреляю побашенно, можно с 10 км. в борт противнику вообще ни разу не попасть. Такого раньше не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ну не знаю...вчера вот тоже, докачался до Амаги, выкупил, сток полный. Первый бой - накрыл рельсо-Пенсу с 18км, 3 цитадели - он  ушёл в порт. Упреждение брал по привычке как на Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 569 боёв

Точность для Лк 0,5,1 была завышена на близких дистанциях, возможно изменили что то)) Ну мы только за.

 Лк должен страдать:teethhappy:

 

 Начал играть на Лк, Муоги как то плохо попадал:(, взял Конго и вчера пару боев и о боже, цитадели в любой проекции с любого парохода, грешен понравилось:teethhappy:

Изменено пользователем bumpkin0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

То-то я давеча на эсминце несколько раз так спокойно в лобовую на пролом шел, а по мне не попадали...))) И играя на Колорадо стрелял стрелял, да что-то как-то неохотно попадал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 302 боя

Согласен с автором, вчера то же обратил внимание- на Амаги разброс явно рандомнее чем был до патча, ибо с 15км раньше я без проблем пробивал идущий бортом ЛК или КР, а сейчас наблюдаю как болванки весело плюхаясь аккурат вокруг корабля создают ни с чем не сравнимые водяные всплески, смотрится красиво, но как то мало эффективно... :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Точность для Лк 0,5,1 была завышена на близких дистанциях, возможно изменили что то)) Ну мы только за.

 Лк должен страдать:teethhappy:

 

 Начал играть на Лк, Муоги как то плохо попадал:(, взял Конго и вчера пару боев и о боже, цитадели в любой проекции с любого парохода, грешен понравилось:teethhappy:

 

мхм, ЛК должен токо таранить-зачем ему вообще ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 267 боёв

Точность осталось нормальной, сужу по Мексике, а вот перескок камеры с носовых ГК на кормовые раздражает, а это 150 м разницы, что и даёт недалёт при ромбовании.

 

Носовые ГК дальность 17.37, с кормовых дальность 17.22.

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

При обкатке Тирпица вчера разницы не было - как был косым, так и остался. Но в целом свои 90-100 К делал стабильно.

При обкатке Пенсаколы тоже было выяснено, что у ЛК с точностью все в порядке. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Тоже вчера с Фусо не мог попасть по Аобе в 7км несколько залпов. Думал это я один неудачнег, ан нет оказывается.

Кто-то где-то обмолвился, что модуль на точность поломали, но это ясен день обс.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

Подтверждаю. Вчера после патча сыграл два боя на Колорадо. Снаряды летят совсем по другому, чем до патча, стреляю побашенно, можно с 10 км. в борт противнику вообще ни разу не попасть. Такого раньше не было.

 

Выкатывал Арканзас бета и Конго, подтверждаю что то не так, на счет точности не чего не скажу, а вот цитаделей в бою почти не вылетало.

Ради интереса посмотрел видео Злооо после патча, у него так же.

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Как мне кажется пострадали почему то по точности в основном ближне-средние дистанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Влегрис писал, что в 0.5.1 линкоры были переапаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×