Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
streebog1

Emden Новогодний подарок

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Что корабль УГ можно не спорить. Он также бесполезен для хорошо вкачавших немецкую ветку. Но у тех, кто  не покупал Тирпиц и вообще немцев не качал - корабль, с учетом акции просто подарок.  Я вот немцев вообще не трогал и помаленьку ковыряю япов и амов.  А тут дармовая прокачка капитана.  Все почему-то забыли про акционную плюшку от WG.  Она за каждый КОРПОРАТИВНЫЙ бой утраивает опыт кэпа.  Можете прикинуть сами. Учитывая "флажок" на Эмдене + 30 % опыта  в среднем  получаем где-то около 400. Ессно в обычном рандоме будет больше. Но у нас опыт утроенный! И кэп получает 1200.  И не забываем, что в игре самый ценный ресурс - это ВРЕМЯ. А корпоративный бой идет минут 5-6 максимум. Т.е. по времени мы гоняем за два боя с ботами один обычный и опыт за единицу времени можно еще удвоить.  А теперь скажите какой крейсер 4-5 левела  стабильно каждый бой выдает 2 с половиной К опыта (без полуторного)?  Короче за 4 дня без нервов и особого задротства, попивая ***, вкачал себе 4-х перкового немецкого кэпа для крейсера.  Проскочу теперь за свободный до Кенига и буду себе вполне комфортно начинать игру (Карлсруэ все на форуме ругают в хвост и в гриву).  

Ну а после 11-го (день окончания акции) смысла в особой каталке не вижу.  Так разве что иногда в песок заходить буду. 

 

Любой Нюрнберг даже из сливного боя привезет в 4 раза больше чем Емден из победного. Качать капитанов по 400/1200 - ИМХО очень кактус, после такого всю фашистскую ветку возненавидеть можно. А вообще то хорош совет про правую кнопку мыши. Слот поди тоже не лишний.
Изменено пользователем BOCTOK_71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Любой Нюрнберг даже из сливного боя привезет в 4 раза больше чем Емден из победного. Качать капитанов по 400/1200 - ИМХО очень кактус, после такого всю фашистскую ветку возненавидеть можно. А вообще то хорош совет про правую кнопку мыши. Слот поди тоже не лишний.

 

Сравнение кораблей 2 и 6 левела - это очень, очень объективно.

Люди, вы такие люди, что аж люди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

Сравнение кораблей 2 и 6 левела - это очень, очень объективно.

Люди, вы такие люди, что аж люди.

 

И что с того? У меня 4-я Кума привозит больше 100к серебра, а 8-я Могами, в основном, проигрывает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Продал сегодня этот чудо-корабль:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

 

Сравнение кораблей 2 и 6 левела - это очень, очень объективно.

Люди, вы такие люди, что аж люди.

 

Я не корабли сравнивал, а методы прокачки капитанов. Если кто то может успешно качать кэпов на Емдене, то бог в помощь, его терпению можно только позавидовать. Я про то, что данный "корабь" назначения "према" выполняет мягко говоря не очень. Красивая безделушка короче.
Изменено пользователем BOCTOK_71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Я не корабли сравнивал, а методы прокачки капитанов. Если кто то может успешно качать кэпов на Емдене, то бог в помощь, его терпению можно только позавидовать. Я про то, что данный "корабь" назначения "према" выполняет мягко говоря не очень. Красивая безделушка короче.

 

Некоторым нравится : )

Особенно тем, кто не проходил начало ветки за свободку, а покатал Дрезден : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Как думаете стоило ли  делать Emden  премиумным кораблём ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Господа, если кто-то смог получить сабж после 2-го января отпишитесь, пожалуйста! Буду весьма благодарен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Бета-тестер
94 публикации
1 213 боёв

получил сегодня :rolleyes: нормальный пароход :unsure: поплюйка такая...:izmena:

 

Изменено пользователем CrazySkull
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Как думаете стоило ли  делать Emden  премиумным кораблём ?

 

Думаю, его вообще не стоило вводить в игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

 

Думаю, его вообще не стоило вводить в игру.

 

Ты вопрос то внимательней прочитай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

игра  лёгкая.  тоже где-то  3 - 4 дня поиграл.  не  напрягаясь.   в  удовольствие.  кораблик  понравился.   песочницу  погонять  очень  даже  неплохо.  красивый  пароход.   и  вполне  себе  играбельный.   получить  остальные  корабли - как  получится.  будут нужны - куплю.  

а  усилий  для  его  получения..  - по  сравнению   с  другими  играми  (часть  текста  с  конкретным  указанием  вырежет  цензура, - не  буду  писать)  это  не  усилия  вообще...

 

Не скажите,не усилия вообще это зашёл в бой получил кораблик,тогда это можно называть полноценным подарком и пофигу на ттх.В данном же случае условия задачи + ограничение по уровню нивелируют само слово ПОДАРОК от слова ДАР безвозмездно,этот так называемый подарок нужно было именно что заработать у меня например был только один корабль 4 уровня,феникс,докачал его до омахи стало попроще ну и юку наконец то сменил.В итоге 3 кораблями делал 4 дня на мой взгляд на подарок это не похоже и ттх в этом случае могли бы быть и получше,если бы за эту задачу дали например прем аналог сент луиса другое дело а плавающая миномётная платформа на мой взгляд не стоила затраченных усилий и времени и зачем сравнивать с другими играми названия которых вырезают если можно сравнить с игрой от этой же компании только про танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Какой смысл был делать корабль премиумным(за золото ),если изначально он был подарочным ? (пусть даже за боевые задачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Какой смысл был делать корабль премиумным(за золото ),если изначально он был подарочным ? (пусть даже за боевые задачи)

 

Скорее всего из расчёта на то что его купят для коллекции те кто обломается делать задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Какой смысл был делать корабль премиумным(за золото ),если изначально он был подарочным ? (пусть даже за боевые задачи)

 

Через некоторое время, новые игроки ныли бы, как получить "Эмден"?  А так просто платят и получают для коллекции.

Недавно в чате видел надписи, как получить "Олбани"? Есть спрос и на такой красивый но малополезный утюг. Его уже вроде будут давать новичкам, но на каких точно условиях не знаю. Словом наверное как в танках с русским "Стюартом", его дают за прохождения обучения. У "Эмдена" по лучше ТТХ и легендарное имя, так что спрос у новичков будет.  

Одним словом на всем надо делать деньги, политика Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций

 

Любой Нюрнберг даже из сливного боя привезет в 4 раза больше чем Емден из победного. Качать капитанов по 400/1200 - ИМХО очень кактус, после такого всю фашистскую ветку возненавидеть можно. 

Бой в корпоративе идет короче в минимум 2 раза по времени (а иногда и в три раза, если в рандоме играют "до талого").  Грубо говоря, за час прокачки  имеете 10 боев  и примерно 12 К опыта.  Вы ФИГ СТОЛЬКО вывезете на Нюре или Кениге.  Не забывайте, что при сливе (а они в рандоме неизбежны)  опыта будет меньше.  Серебра, да будет мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 619 боёв

Ох,откатался на этом корабле пару боев. Весьма занятный агрегат,и отличный подарок коллекционеру,тем более в таком виде, с фальш-трубой. Оставлю у себя,хотя бы ради внешнего вида. Единственное качать на нем командира,в кооперативе, смысла не увидел,ибо опыта,даже с коэффициентом х3,получается шишь да маленько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 469 боёв

Ждет своего часу на продажу!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Общий привет!

Вопрос такой, может и баян - а почему у Эмдена четвертая труба с дырками с обоих сторон, и вообще не такая, как остальные три? А если сверху глянуть - так и вообще не труба вроде?


 

Изменено пользователем anonym_fnF7mdWSp8di

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×