Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ExecutoR93

Когда поправят выбивания рулей у японских крейсеров

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Достаточно одного шота-снаряда (даже не залпа!) эсминца, чтобы выбить рули у тяжелого крейсера. Когда это поправят? Я угорал когда мне Николас ББшками, попав одним снарядом из залпа в Миоко выбил мне рули, починился, затем словил залп на АЖ на 1000хп от какого-то крейсера издалека и снова были выбиты эти рули. В итоге я почти фуловый, но на длительное время выключен из игры. Я понимаю торпеду словить или добротный залп от линкора и получить от этого крит важного модуля, но не от 120мм снаряда же критоваться!!! Такая же ерунда и на Аобе и Атаго, не знаю что с остальными по ветке. Немцам двигло пофиксили, когда очередь японцев?

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

По Атаго подтверждаю. Очень часто выносят рули.

Такое ощущение у них вообще ХП нету, просто любое попадание гарантировано их сносит. 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Рулевое отделение находится вне цитадели и на Аобе например защищено всего 25мм брони. Не думаю, что Миоко что-либо по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Рулевое отделение находится вне цитадели и на Аобе например защищено всего 25мм брони. Не думаю, что Миоко что-либо по другому.

Дело в том, что не должен модуль убиваться от снаряда эсминца хотя бы. Выстрел танка тоже заклинет эти рули чтоли? 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Модификация на рули стоит в 3 слоте.

Не припомню, чтоб рули выносили. Может в 1 бою из 10.

На движок модификации нет, но с ним тоже порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

По Атаго подтверждаю. Очень часто выносят рули.

 

С Атаго там вообще полкорабля и пару пожаров одним чихом выносит. Отличный корабль был, когда появился, а теперь вообще не узнать:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Модификация на рули стоит в 3 слоте.

Не припомню, чтоб рули выносили. Может в 1 бою из 10.

На движок модификации нет, но с ним тоже порядок.

уж лучше на -5% к пожарам, это куда важнее

15:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

С Атаго там вообще полкорабля и пару пожаров одним чихом выносит. Отличный корабль был, когда появился, а теперь вообще не узнать:(

Японские крейсера по геймплею хороши, в плане НИНАДЖИБАЕТ претензий нет, но эти рули... на других нациях так жестко не выносят. Я надеюсь пофиксят, криты нафиг никому не нужны, такие вещи надо минимизировать. Повторюсь, криты рулей и двигла от торпед и крупных калибров - это нормально, но не от эсминцев и легких крейсеров.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Ну это ведь не эсминцы в конце концов, а тяжёлые КР. На фоне переапанных немцев сейчас вообще смотрится печально.

 

Такова особенность конструкции, зато у Мёко бронирование цитадели лучшее среди ранних тяжелых крейсеров (а также лучшее вооружение среди вообще всех ТКр не считая послевоенного Де Мойна). Если судить как раз по немцам, чтобы защититься от 6-дюймового фугаса, нужно более 50мм брони+25мм скос, а тут заметно меньше.
Изменено пользователем KaptinBadrukk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Тс просто видимо на немцах еще не играл..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Такова особенность конструкции, зато у Мёко бронирование цитадели лучшее среди ранних тяжелых крейсеров (а также лучшее вооружение среди вообще всех ТКр не считая послевоенного Де Мойна). Если судить как раз по немцам, чтобы защититься от 6-дюймового фугаса, нужно более 50мм брони+25мм скос, а тут заметно меньше.

Ну ОК, раз тут типо историчность, давайте мне на Сёкаку ангар в 84 самолета, а то не гнет))

15:41 Добавлено спустя 0 минут

Тс просто видимо на немцах еще не играл..

Нюрнберг катаю, там так рули не огребают, а двигло пофиксили в последнем патче.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

На эсминцах ещё хуже. Три раза подряд на Мутсуки выбили. На Минеказе не лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

С ЛК японии то же самое. На Нагато каждый 2рой бой выносят рули

Увы, судя по всему типичная японская проблема. Они из-за этого Хиэй у Гуадалканала потеряли после 203мм ббшки с Сан-Франциско.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Че-т я не пойму, если снаряд попадает в рули, то что должно выбиваться-то? Башни ГК что ли? 

15:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сегодня вот буквально в бою встретился с Нюрнбергом вражеским. Я ему за десяток залпов ни одной цитадели не выбил строго в борт, зато он мне чуть не каждую секунду в носовую проекцию ромбом выбивал по 4К бронебойными своими. И это блин ТКР 8 уровня против немецкого КР 6 уровня? 
 

У них броня, расположение ее точнее, как у тирпица, знать надо. Именно СТРОГО В БОРТ ниче не выбьешь.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Сегодня вот буквально в бою встретился с Нюрнбергом вражеским. Я ему за десяток залпов ни одной цитадели не выбил строго в борт, зато он мне чуть не каждую секунду в носовую проекцию ромбом выбивал по 4К бронебойными своими. И это блин ТКР 8 уровня против немецкого КР 6 уровня? 

Что у Нюрнберга с Кёнигсбергом очень странно устроена цитадель- факт. Как правило получают даже 410мм снаряды насквозь, а потом внезапно 2 цитадели сразу с ваншотом. Хотя судя по схемам бронирования, должны стабильно огребать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 544 боя

Пока не вкачал перк, вовсе грустно было. Но! Когда Вам выносят двигло или руль на Японце и Вы успеваете удрать от врага, утешайте себя мыслью, что были бы Вы на Немце - уже были бы на дне. на Немцах рули и двигло выносят даже рыбки которые попадают под винты (:trollface:).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

модули не работают, одно попадание уничтожает орудия, где -20% вероятности или ето 2 боя из 10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

 

Ну это ведь не эсминцы в конце концов, а тяжёлые КР. На фоне переапанных немцев сейчас вообще смотрится печально.

 

А немцев что, апнули? Серьёзно?? Может, опять игру скачать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

А немцев что, апнули? Серьёзно?? Может, опять игру скачать...

Йорка в основном, поворот башен. Теперь он - кандидат на лучший КР-7. Еще немного Карлсруэ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×