Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Emden пришвартовался! Обновление 0.5.2.1

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 996 боёв

Особенный особенный - ну уникальный ... в кактусности

Хуже дрездена аж в трех пунктах

Разброс - Больше

ББ - Слабее

Третий уже забыл :P но он точно есть!

 

Так что кто хочет его купить вместо более эффективного дрездена %) флаг в руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Ну вы и нытики. Дают все возможности: хочешь - получи кораблик, просто играя, хочешь - купи за несколько баксов, если что-то игрой получить мешает. Нет, и к этому надо придраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 002
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 062 публикации
10 845 боёв

Вопрос уровень Бог...

 

ЛБЗ на Emden настолько сложная что её кто то не может выполнить?

Легкий способ выполнения ЛБЗ.

1. Нам нужна Могами на 155мм (идеал конечно с пироманом и перком на дальность) П.С. Могами можно заменить на Омаха, Мурманск, Кливлэнд.

2. Зайти в бой.

3. Шлепнуть в щи фугасами 10 кораблей противника.

4. Зайти в бой.

5. Разбить лицо рандому на 300к дамаги.

6. Зайти в бой.

7. Сжечь 20 стульев у ЛКводов вместе с пятой точкой. П.С. Зайти на форум почитать тему ноющего ЛКвода про пожары.

8....

9. Профит Кораблик в порту.

 

Ну, а зашита клиента это хорошо.

14:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Аххх...балдеть(((

Слов нет - одни эмоции.

 

 

Аххх...балдеть(((

Слов нет - одни эмоции.

 

Лучше пускай себе её оставят мне ее хватило в свое время.
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 002
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 062 публикации
10 845 боёв

где можно найти условия лбз на этот кораблик

 

В клиенте игры во вкладкеБоевые задачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

может вопрос не в тему - а постоянный камуфляж в игре уже есть? и где его найти? у меня постоянные только на премах, на обычные корабли поставить можно? и у меня медалька "Кракен" называется "Воин" - это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Особенный особенный - ну уникальный ... в кактусности

Хуже дрездена аж в трех пунктах

Разброс - Больше

ББ - Слабее

Третий уже забыл :P но он точно есть!

 

Так что кто хочет его купить вместо более эффективного дрездена %) флаг в руки

Я вообще не понял, зачем ему ББ ???

С 13 попаданий в борт по тенрю только 1 цитадель... Ну ладно думаю.... Стреляю по эсму  ( а вдруг О_о)   .........Стабильно 170 хп:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Все видимо забывают что это Новогодняя акция, а новый год, это всегда мандарины, подарки. Я не против что бы его продавали, но могли бы это сделать хотя бы после праздников, для тех кто отсутствовал во время их. Конечно возможно еще какая то акциия будет, конечно это мало вероятно, но вдруг. А если нет будет немного обидно, а так особого смысла получать этот Эдем смысла не вижу, да и БЗ после выхода этой новости не особо то и тянет на новогоднюю акцию. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

имеют право продавать, капитализм, тем более никто не обещал что кораблик будет только акционный 1 раз + сам кораблик брелок, как и олбани у многих будет просто стоять в порту - смысл хейтить? Дали нахаляву и на этом спасибо...

Мод пак после обновы стандартно работать не будет? (тот который прошипс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 722
Участник
29 816 публикаций
8 481 бой

имеют право продавать, капитализм, тем более 

что люди честно поинтересовались мнением игроков, которые,в абсолютном своём большинстве, против продажи не возражали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

Спасибо, завтра обязательно приобрету.

 

К вопросу как я до сегодняшнего дня проходил акцию на Эмден: уже 4ый день, играя из общежития с месторождения, по вечерам пытался ради Эмдена пройти новогодние боевые задачи.

 

Пока только смог сделать 10 фрагов, и то чисто повезло в 3-4 боях подряд + в перерывах между лагами, на Кенигсберге удалось выбить фраг + торпеды спамить. Если близко появлялся - пер вперед,   в надежде кого-то торпедировать в промежутках между лагов. Если появился далеко - прятался за острова (ни о каком снайпинге речи не идет) и старался скрысить фраг...в промежутках между лагами.

 

Судя по тому сколько набить урона + поджоги я бы эту акцию выполнил...эдак к 7-9 числу, сплошное мучение.

 

Теперь смогу с чистой совестью приобрести Эмден!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Выполнил все задачи на Эмден за 1 день...... точнее за четыре часа ......жесть:ohmy: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Дорогие анимешники, а вы уверены, что арпеджио-модификации кораблей, ради которых вам придется неслабо пахать, однажды не появятся в свободной продаже, как Эмден?

 

В отличии от Эмдена у арпеджио-модификаций нет никаких преимуществ, наоборот скорее ограничения. 

Да и бабло срубить там можно гораздо проще и надёжнее - выпустить в продажу Такао, Харуну, Киришиму. Это самые популярные персонажи, их будут брать только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вопрос уровень Бог...

 

ЛБЗ на Emden настолько сложная что её кто то не может выполнить?

Легкий способ выполнения ЛБЗ.

1. Нам нужна Могами на 155мм (идеал конечно с пироманом и перком на дальность) П.С. Могами можно заменить на Омаха, Мурманск, Кливлэнд.

2. Зайти в бой.

3. Шлепнуть в щи фугасами 10 кораблей противника.

4. Зайти в бой.

5. Разбить лицо рандому на 300к дамаги.

6. Зайти в бой.

7. Сжечь 20 стульев у ЛКводов вместе с пятой точкой. П.С. Зайти на форум почитать тему ноющего ЛКвода про пожары.

8....

9. Профит Кораблик в порту.

 

Ну, а зашита клиента это хорошо.

14:50 Добавлено спустя 1 минуту

:great:

жжошь. Может будешь полегче с нежной халяволюбильной психикой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Господа, по поводу "модов от ВГ" можно вопросик?

Завтра выходит 0.5.2.1. В модах указано, что они подходят к версии 0.5.2.х

Соответственно, что там получается:

а) моды останутся

б) их надо заново переустановить

в) они не подойдут

А то раньше у мододелов качал, потом как-то долгое время играл вообще без модов. А тут позавчера подумал и решил, что с модами интереснее. И на тебе - снова патч...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Долой Баллистический Помощник!

 

Интересно, в реальной жизни, в соответствующий исторический период, наводчики орудий точно так же гордо отмахивались от всех данных для стрельбы, которые готовили специально подготовленные люди с помощью вычислительной техники и методов того времени, и лихо прикидывали упреждение "на глазок" ? =)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-DW-]
Участник
11 публикаций
9 984 боя

 

Интересно, в реальной жизни, в соответствующий исторический период, наводчики орудий точно так же гордо отмахивались от всех данных для стрельбы, которые готовили специально подготовленные люди с помощью вычислительной техники и методов того времени, и лихо прикидывали упреждение "на глазок" ? =)

 

мне за Эмден уж очень интересно...,куда делись торпедные аппараты...?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

P.S. Зря Вы так с "Эмденом", должен быть уникальный новогодний кораблик, а будет обычный прем 2 уровня.

Ну, тут один небольшой вопрос сначала хотелось бы прояснить у разработчика, перед тем как ругаться…

 

Да бросьте. Задачи на его выполнение не такие уж и сложные, чтобы из-за этого считать его каким-то особенным.

А так, его смогут получить в свой порт и те, у кого нет возможности выполнить БЗ в силу личных обстоятельств.

Как один из тех, кто в теме с опросом голосовал "за", должен заметить, что в анонсе ввода «Эмдена» нет важного момента, который мне казался само собой разумеющимся. И знай я, что его не будет, голосовал бы "против". Итак, хочу уточнить: «Эмден» введён в продажу только на время акции, по которой его можно получить, выполняя БЗ, или на постоянной основе?

 

может вопрос не в тему - а постоянный камуфляж в игре уже есть? и где его найти? у меня постоянные только на премах, на обычные корабли поставить можно?

Есть, но только у нескольких кораблей. «Кливленд», «Миниказе», «Нюрнберг»… может ещё кто, точно не скажу. Правда, визуально он убогий чуть больше, чем полностью — копия новогоднего зелёно-красного вырвиглаза. Ну и стоит к тому же по 1000 дублонов на корабле 6-го уровня. 

 

и у меня медалька "Кракен" называется "Воин" - это нормально?

Не нормально. Обратись к автору своих модов. :rolleyes: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[T_R]
Участник
65 публикаций

Глядишь скоро будет квест какой-нибудь, который можно будет выполнить только на Эмдене =) Бегом все покупать! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×