Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Emden пришвартовался! Обновление 0.5.2.1

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

Дорогие анимешники, а вы уверены, что арпеджио-модификации кораблей, ради которых вам придется неслабо пахать, однажды не появятся в свободной продаже, как Эмден?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Мне просто категорически жаль, что уникальный корабль в игре, для которого надо немного подумать и потратить немного времени - станет ширпотребом.

Вы меня прям рассмешили, это в чем он там "уникален", полу стоковый Дрезден с отпиленной артиллерией, отрезанным уроном, снаряды отскакивают даже от картона... Наверное Эмден уникален в том, что кто то получил его "задротствуя", вот в этом вся его "уникальность" и таки да наверное кому то стало жалко потерянного времени на получение этого "подарочка". А тут оказывается нужно было чуток подождать и опа есть возможность просто купить это "уникальное чудо"... Но не смотря на то каким способом Эмден получен в порт, он не становится ни лучше и не хуже и не менее интересен, каким был таким и останется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Дорогие анимешники, а вы уверены, что арпеджио-модификации кораблей, ради которых вам придется неслабо пахать, однажды не появятся в свободной продаже, как Эмден?

 

:popcorn:Я не против. Не знаю, будет ли достаточно времени у меня  на игру в следующем году, а корабли хочу получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Нашли из-за чего переживать, виртуальной игрушки! Кто ловкий, тот и сьел:red_button:, а каким путём, неважно:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

:popcorn:Я не против. Не знаю, будет ли достаточно времени у меня  на игру в следующем году, а корабли хочу получить.

 

А я теперь не знаю, буду заморачиваться с Арпеджио, или нет. С одной стороны корабли хочу получить, а с другой... узнать в середине акции, что я просто трачу свое время зря на то, что можно банально купить и не мучатся отбивает всяческое желание что-либо делать, в том числе и запускать клиент.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Так и есть. Народ плакался что уезжает на праздники и никак получить Эмден не может, вот ради них и сделали возможность его прикупить если пропустил ивент.

 

так ПОСЛЕ эвента.

Ну хотя бы камуфляж тогда на покупной не продавайте.

А тот кто купит и выполнит эвент сможет получить и камуфлаж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

А я теперь не знаю, буду заморачиваться с Арпеджио, или нет. С одной стороны корабли хочу получить, а с другой... узнать в середине акции, что я просто трачу свое время зря на то, что можно банально купить и не мучатся отбивает всяческое желание что-либо делать, в том числе и запускать клиент.

 

А Вы на дополнительные плюшки по ходу прохождения посмотрите и подумайте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

"не можешь скатать три боя ради никакущего кораблика? ну ничего, не расстраивайся, просто купи его :trollface:"

а вы говорите КВГ, КВГ, ох чую скоро в Питер поедет спасательная команда, как в Киев когда-то, лишь бы поздно не было.

 

 

Уважаемый юнга! За три боя "скатать", вы не получите "никакущий кораблик". Вы за три боя не сможете выполнить БЗ.... А Эмден,  весьма неплох на своем уровне...... И в прем магазине он не продается....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

не понял...... с 29.12.15 эмден опять появится? т.е. мне его сейчас срочно продать и поиметь дополнительно 1 слот+1 млн.DBL и мне за это ничего не будет? а слот не заберут? а 1 млн.дDBL?

 

Ага, купите за 1500 дублонов, вот тогда и появиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А Микасу отдельно продавать будут ? Он ведь всё равно в бою никакой, чисто для коллекции как аврору.

 

Отдельно - врядли. Но у вас ещё будет возможность получить этот корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 149 боёв

 

Отдельно - врядли. Но у вас ещё будет возможность получить этот корабль.

 

Надеюсь, его начислят всем на годовщину релиза или ВГ?! Как это было с Олбани...:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

 

Уважаемый юнга! За три боя "скатать", вы не получите "никакущий кораблик". Вы за три боя не сможете выполнить БЗ.... А Эмден,  весьма неплох на своем уровне...... И в прем магазине он не продается....

 

ну окей, три боя на пожары плюс еще два на дамаг, пост не об этом вообще, если вы не заметили.

и да, эмден хлам, по сути обрезок прекрасного дрездена.

а по поводу продажи вы новости почитайте, 1500 голды и он ваш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Ядрён батон, ну хотя бы продавайте Эмден без четвертой (фальшивой) трубы. Историчность модели от этого не пострадает. Те, кто получил корабль по акции и желают его сохранить в коллекции будут вполне счастливы, что остались при уникальном корабле, отсутствующем в продаже. В свою очередь разработчики получат монетку. И все будут довольны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
585 публикаций

Долой Баллистический Помощник!

 

А, эт чяво такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Отдельно - врядли. Но у вас ещё будет возможность получить этот корабль.

 

Интересно, что это за возможность будет и когда... :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

 

Интересно, что это за возможность будет и когда... :look:

 

https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/1227/

5 рублей и микаса ваша :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
585 публикаций

 

https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/1227/

5 рублей и микаса ваша :trollface:

 

Аххх...балдеть(((

Слов нет - одни эмоции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

Немецкий крейсер II уровня Emden появится в ветке развития кораблей Германии и будет доступен для приобретения в клиенте игры. Цена корабля составит 1500 дублонов. Также напоминаем, что Emden можно выиграть, выполнив цепочку боевых задач. Подробнее об этом читайте здесь

 dATu44S.jpg

 

 

Спасибо,уже катаюсь :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
261 бой

Странно, что в кораблях такой маленький онлайн и самые скудные акции, по сравнению с другими проэктами ВГ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×