Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FeoDS

Сотрудничество WG и производителя сборных моделей компании "Звезда"

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[TRAMP]
Участник
17 публикаций
13 206 боёв

Приветствую капитаны.

Проглядывая каталог от компании "Звезда" на 2016( оф. ссылка на каталог https://yadi.sk/d/VUL-y73KmQG9Z), наткнулся на весьма интересную новость. Дело в том, что при приобретении некоторых моделей от компании "Звезда" нам обещают в комплекте плюшки от WG. Я двумя руками "ЗА"... Вот только бы не хотелось найти в наборе инвайт-код (тот который действует при регистрации нового аккаунта), все таки за то небольшое время пока игра в релизе многие успели задонатить. И естественно новый аккаунт регистрировать не кто не будет...

Вы бы приобрели сборную модель с бонус кодом от WG?

Хотелось бы услышать мнения игроков о том, какой бы бонус был предпочтительней в таких наборах. 

А может в данной теме разработчики приоткроют завесу тайны и просветят нас, что нас ждет в таких наборах.        

WoWS 1.JPG

WoWS 2.JPG

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Этой новости сто лет в обед, а моделям, которые на волне пытаются пропихнуть, раза в три больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

А я куплю, у них качество на уровне и недорого. И пофиг на плюшки, у меня и так всё есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Я вот себе "Тирпица" приобрел, не рисованного в клиент, а модель размером более 70см, да и не от "Зведы". Все никак склеить не могу, руки не доходят.

Но предложение интересное, если такое будет иметь место. Конечно не хотелось бы инвайт-коды (если только в довесок) в нутри, а что-то более существенное. Как раз вот недавно был пост, как получить коллекционные кораблики, например.

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Я вот тоже прикуплю. Только не ради плюшек, а чтоб в руках "Ямато" подержать и на полочку поставить :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Я вот себе "Тирпица" приобрел, не рисованного в клиент, а модель размером более 70см, да и не от "Зведы". Все никак склеить не могу, руки не доходят.

Но предложение интересное, если такое будет иметь место. Конечно не хотелось бы инвайт-коды (если только в довесок) в нутри, а что-то более существенное. Как раз вот недавно был пост, как получить коллекционные кораблики, например.

 

Премиум-эскадра (ч.1 "Линкоры")

Премиум-эскадра (ч.2 "Крейсеры")

Премиум-эскадра (ч.3 "Эсминцы и другие")

 

редкие коллекционные корабли, доступные только через инвайт-коды (Диана, Marblehead, Tachibana), можно было выиграть в течении этого года в различных конкурсах 

да и сейчас можно выиграть в конкурсе "Корабль за статью"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я вот себе "Тирпица" приобрел, не рисованного в клиент, а модель размером более 70см, да и не от "Зведы". Все никак склеить не могу, руки не доходят.

Но предложение интересное, если такое будет иметь место. Конечно не хотелось бы инвайт-коды (если только в довесок) в нутри, а что-то более существенное. Как раз вот недавно был пост, как получить коллекционные кораблики, например.

 

Аналогично, модель купил, а собрать руки не доходят. Так и стоит коробка пылится на шкафу. Лучше бы тут чё-нить задонатил. Только выбора пока маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

А я куплю, у них качество на уровне и недорого. И пофиг на плюшки, у меня и так всё есть.

 

Это качество Ревелла 80-х годов. Именно их матрицы и перепаковывает Звезда под своим соусом. Как по мне цена совершенно не соответствует содержанию - в ней половина стоимости это товарный знак с шильдиком WG.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TRAMP]
Участник
17 публикаций
13 206 боёв

Размер моделей мне тоже не очень нравиться. Видел у друга модель  Бисмарка длинной около 22см... Не впечатлил. Мне кажется, что модели кораблей длинной не менее 50см смотрится просто бомбейски http://www.super-pilot.ru/sbornie-modeli/revell.html/nid/8494  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

А я куплю, у них качество на уровне и недорого. И пофиг на плюшки, у меня и так всё есть.

 

Качество на уровне у Звезды?!? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Чтобы жаба не душила, скачиваю бумажные макеты, распечатываю на толстой бумаге, сам вырезаю, сам клею )

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

 

Аналогично, модель купил, а собрать руки не доходят. Так и стоит коробка пылится на шкафу. Лучше бы тут чё-нить задонатил. Только выбора пока маловато.

 

Тут ты не покупаешь, а берешь в аренду.

График онлайна видел? Через полгодика будешь только в снах видеть свою адмиральскую эскадру за десятки тысяч р.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
859 боёв

А я куплю) Давно хотел купить модель Ямато,а все ни как не мог найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
133 публикации
1 703 боя

Заманчиво,хотя 1/1200 мелковато,хорошо бы от 1/350:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

 

Это качество Ревелла 80-х годов. Именно их матрицы и перепаковывает Звезда под своим соусом. Как по мне цена совершенно не соответствует содержанию - в ней половина стоимости это товарный знак с шильдиком WG.

 

Ага, расскажите мне. Взял ревелловский Бисмарк месяц назад, качество ниже плинтуса, детали даже без краски в свои пазы не входят по диаметру, не то что со слоем краски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 762 боя

привет

кораблики нас с тобой преживут еще нас уже не будет а кораблики народ играть будет знаю (НЕ вангую)

хочу пожелать всем игрокам и разработчикам счастья здоровья удачи в делах 

пусть у нас все будеть ХОРОШО!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Ага, расскажите мне. Взял ревелловский Бисмарк месяц назад, качество ниже плинтуса, детали даже без краски в свои пазы не входят по диаметру, не то что со слоем краски.

 

ХЗ бро, я собирал их Бисмарк лет 15 назад, вообще без проблем. Ну да пришлось половины корпуса шпаклевать. Ну да расшивка не соответствует оригинальной. Некоторые детали пришлось создавать заново. В общем-то всё как обычно, ничего сверхъестественного.

 

UPD Погодь, что значит не входят в пазы со слоем краски? Ты сначала красишь, а потом собираешь?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Сотрудничество с моделистскими фирмами, на мой взгляд, отличная идея! В качестве вкусности от WG внутри мог бы быть бонус-код на премиум корабль или на какое-то количество дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 490 боёв

Сотрудничество с моделистскими фирмами, на мой взгляд, отличная идея! В качестве вкусности от WG внутри мог бы быть бонус-код на премиум корабль или на какое-то количество дублонов.

 

Осталось узнать, что за код прилагается к сему набору...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×