Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Вот без понятия куда ВГ отправлять эту фигню, но всё это произошло за 1 бой. 

 

2728cc04a58a1ba7bdc7ed955ad242b7.jpg

 

На скрине чётко видно как вражеская команда уже на половину захватили точки, однако в самом бою эти точки прозрачны и не заполняются красными линиями захвата, как это должно быть. Такое бывает на многих картах. Вам может показаться что точку "А" ещё можно разглядеть, но когда я играл было практически не видно захвата.

Следующий тип бага, уже в порту.

 

5c6bb53d55de5bc4831775dbaadd2db8.jpg

На скрине видно, что моего свободного опыта явно не хватит чтобы приобрести новый модуль слева от ещё даже не купленного модуля Pensacola (B), однако я в спокойную могу нажать на него и увидеть следующую надпись. Исследовать!

 

6469884a2e6a0c9d451b511f1515c5e0.jpg

После я могу с лёгкостью нажать на исследовать и перейти в следующий экран.

 

a573fb5333b669c96cecb959820166ee.jpg

Хотя после того, как я соглашаюсь на исследование, модуль само собой не исследуется (а иначе бы я не стал даже и писать о подобном "чито баге" XD)

Такие вот дела. Эти баги не критичны, но всё равно мешаются (особенно 2-й баг в порту, который зараза раздражает своим присутствием).

Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Про модуль. Я один раз только с этим столкнулся. Улыбнуло не более. Исследовать его всё-равно не сможете.

А про точку да, баг, но я лично за данной информацией обращаюсь к карте. Поправят как руки дойдут. Всему своё время.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Про модуль. Я один раз только с этим столкнулся. Улыбнуло не более. Исследовать его всё-равно не сможете.

А про точку да, баг, но я лично за данной информацией обращаюсь к карте. Поправят как руки дойдут. Всему своё время.

 

Да я истыкал эту клавишу исследовать, знаете прям как хотелось забаговать систему))

Но в конечном итоге, да нифига не вышло, но ещё он вроде как потом исчезает, если сыграть 1 любой бой, главное опыт получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Да я истыкал эту клавишу исследовать, знаете прям как хотелось забаговать систему))

Но в конечном итоге, да нифига не вышло, но ещё он вроде как потом исчезает, если сыграть 1 любой бой, главное опыт получить.

 

Я пару тройку раз побегал по закладкам (Развитие и прочие) и исчезло. Без боя обошлось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Я пару тройку раз побегал по закладкам (Развитие и прочие) и исчезло. Без боя обошлось.

 

А у меня ни в какую исчезать не хотело, я перезагрузился после небольшого перерыва, зашёл на вкладку пенсаколы и .... эта зараза всё ещё там, дразнит ))
Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Всё хорошо только это не на форум а цпп. И приложите DxDiag и  python.log

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

У меня просьба  приложите скриншот дерева развития Японии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Да это мелочи - больше всего бесит когда в бою корабль противника "пропадает" прямо перед тобой, причём не какой-нибудь яп.эсминец с маскировкой, а здоровенный линкор...  у тебя сбивается прицел и делаешь несколько промахов - а тебя расстреливают что называется из инвиза. Целиться приходится по трассерам которые видно откуда вылетают. Сталкивался с этим и сам - парень какой то на сов эсминце мне даже в бою писал что-то, мол типа куда ты пропал, что за бред... а был я на Вайоминге и пропал прямо перед ним с его слов конечно. Сначала не поверил, но потом сам с этим столкнулся.

И дело не в дистанции до него и уж точно не в моём интернете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 714 боёв

Да это мелочи - больше всего бесит когда в бою корабль противника "пропадает" прямо перед тобой, причём не какой-нибудь яп.эсминец с маскировкой, а здоровенный линкор...  у тебя сбивается прицел и делаешь несколько промахов - а тебя расстреливают что называется из инвиза. Целиться приходится по трассерам которые видно откуда вылетают. Сталкивался с этим и сам - парень какой то на сов эсминце мне даже в бою писал что-то, мол типа куда ты пропал, что за бред... а был я на Вайоминге и пропал прямо перед ним с его слов конечно. Сначала не поверил, но потом сам с этим столкнулся.

И дело не в дистанции до него и уж точно не в моём интернете.

 

Подтверждаю проблему с инвизом. Корабль пропадает за 5-6 км, может и лин и крейсер. Прицел сбивается, хотя ни лагов ни потеря пингов при этом не происходит. Думал только у меня такие траблы ( комп, видео, инет)
09:40 Добавлено спустя 1 минуту
Добавлю: иногда это доли секунд, иногда до секунды. Но прицел сбивается, факт.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

Подтверждаю проблему с инвизом. Корабль пропадает за 5-6 км, может и лин и крейсер. Прицел сбивается, хотя ни лагов ни потеря пингов при этом не происходит. Думал только у меня такие траблы ( комп, видео, инет)
09:40 Добавлено спустя 1 минуту
Добавлю: иногда это доли секунд, иногда до секунды. Но прицел сбивается, факт.

 

Я тут после этого начал играть на яп. эсминцах - типа проверить что за ***, да, маскировка хорошая, светишься или в упор или после выстрела. Дык ещё и матерят противники и в чат пишут что достали эти пропадания. Вот теперь я понял почему меня как то на эсминце расстреливало 3 крейсера и один линкор, и попасть не могли - снаряды уходили уж очень в сторону, я даже не маневрировал особо, откидал торпеды и уходил смотря камерой назад - видел что снаряды летели вообще мимо, хотя лампочка что обнаружен горела. Кстати японцы понравились.

ПыСы Была бы возможность реплеи записывать - докажу любому что это правда, а скрины не успеешь сделать так как стрелять надо в это время. Но все равно сделаю скрины и выложу, если кто не верит.

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Все баги репортятся в центр поддержки пользователей. Оформите это в виде заявки с приложением скриншотов, питон.лога и dxdiag.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×